Перейти к публикации

Татнефть Luxe PАO 5W-30 (API SN, АСЕА А3/В4)


Arturius

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Vasek555 посказка здесь, цвет масла зависит от пакета присадок, konug прав

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
16 часов назад, login1 сказал:

Vasek555 Неправильно. Почти любое масло с3 будет намного светлее масел а3/в4. Но это не аксиома. Но как правило так. Независимо от базы. 

было б интересно посмотреть темное масло на салицилатах кальция а3/в4:)

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение

Господа оптовая цена сего чуда 1251.65 за 4 литра. Так что думаю что ждать канистру менее чем за 1500 в рознице не стоит.   и средняя цена видимо будет в районе 1800-2000руб. в зависимости от региона и жадности продавана. И насчет поднятия цены, подорожало все масло татнефти с 1 февраля, не значительно но подорожало. И насчет стабильности так скажу, мониторю его 5 лет, и вот именно сейчас они дозрели масло стало замечательного качества, правда вначале пути было много проб и ошибок. Но завод переоснастили люди научились работать и потратили на это не менее 5 лет. И выдают отменного качества продукт. И по секрету, переоснащение еще продолжается.  Так что думаю впереди много интересного будут выпускать.

Изменено пользователем Апостал
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Апостал сказал:

Господа оптовая цена сего чуда 1251.65 за 4 литра. Так что думаю что ждать канистру менее чем за 1500 в рознице не стоит.   и средняя цена видимо будет в районе 1800-2000руб. в зависимости от региона и жадности продавана.

А что , кто то ещё ждёт такой цены ?

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, DRON 33 сказал:

А что , кто то ещё ждёт такой цены ?

 

Судя по каментам многие надеятся что пройдет ажиотаж и ценник упадет

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Апостал сказал:

Судя по каментам многие надеятся что пройдет ажиотаж и ценник упадет

Неее , думаю ценник будет только расти

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Апостал сказал:

Судя по каментам многие надеятся что пройдет ажиотаж и ценник упадет

Надеяться могут только в Средней полосе РФ. А в Северной и Южной, все равно сейчас купят))

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
1 час назад, DRON 33 сказал:

Неее , думаю ценник будет только расти

Судя по тому как рубль дешевеет, тоже не думаю что будет понижаться масло в цене.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ss333 сказал:

Надеяться могут только в Средней полосе РФ. А в Северной и Южной, все равно купят))

До "северной" сибири она доехала сегодня в первый раз за все время его существования, и сразу скажу с теми транспортными расходами что оно мне встало меньше чем за 2т.р. оно тут стоить просто не может.

Ссылка на сообщение

Апостал у вас в городе   хоть автодоки,емексы, и пр.есть ?

Ссылка на сообщение

Имхо если средняя проигнорирует спрос, северным и южным будет на что надеяться, если все они на удаленке, и поднять сами спрос не могут

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
1 час назад, ss333 сказал:

Апостал у вас в городе   хоть автодоки,емексы, и пр.есть ?

емекс есть, но заказал у них 2 фильтра на разрез от нпк базальт, если устроят хочу ими поторговать тоже. Так мало того что послр того как указал свой город он вырос значительно в доставке, так еще и едет до сих пор уже как 3 недели. Так что не думаю что с емексом оно тут будет меньше 2т.р.

Ссылка на сообщение

Апостал я очень хорошо знаю, как в Якутск грузы идут. Это моя профессия. Дёшево точно не будет.

Ссылка на сообщение
В 04.02.2019 в 18:06, Renat сказал:

Смотрю цена потихоньку идет вверх в Емексе!:aggressive:

Вчера --- 1685р.4л.

Сегодня --- 1769р. 4л.

Надеюсь к лету ажиотаж спадет на РАО :)

180 км от казани 640 км от москвы emeks мне почти 1900 показывает... Дороговато, проще мне люкса две баклахи купить еще и останется...

Ссылка на сообщение
18 минут назад, aradoom сказал:

180 км от казани 640 км от москвы emeks мне почти 1900 показывает... Дороговато, проще мне люкса две баклахи купить еще и останется...

Это цена с клубной скидкой. Без нее под 2к рублей за 4л.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...