Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Professional Hundert 100
Официальный сайт: http://www.100-hundert.com

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Professional Hundert High Tech 5W-30
Professional Hundert High Tech 0W-40
Professional Hundert High Tech 5W-40
Professional Hundert High Tech Ultra Racing Sport 10W-60
Professional Hundert High Tech Longlife III 5W-30

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

У нас продают просто фантики, пишут что хотят на этикетках. Я на банке ZIC A+ 10W40 своими глазами видел MB 229.51, и куда это годится ? Это тупо развод, а люди верят льют и радуются что это круто, а то что их просто за ЛОХов держат они не понимают.

Добрый день, вы не ошиблись по поводу Zic у него есть этот допуск и не только этот, чего не могу сказать про "HUNDERT" - отсутствует заявленный, допуска MB только на полусинь 10w40 и только на 228.5, 228.51, 229.1

Кто кого держит за лохов не понятно ;)

Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому то нужны отзывы пользователей или продавцов нашего товара, могу предоставить контакты для подтверждения качества продукции.

Согласен, что цена не оч сладкая, но это масло того стоит.У меня это вторая машина на этом масле и антифризе..я доволен, претензиц к качеству нет, полет нормальный. ИМХО.

Будут вопросы задавайте.

 

Хотелось бы что то поконкретнее, MSDS'ы глянуть например.

Контакты лучше в В API/ACEA, они то не в курсе :pardon:

Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Залил в AUDI Q7 3.0l TDI 5W30 longlife High Tech PROFESSIONAL HUNDERT, расход топлива по трассе упал на 1,8л /100км, залит был до этого мобил, я пригнал из германии накатал 30000 по регламенту, сейчас дали пробег до 25000 км при использовании нашего топлива.Доволен полностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накатал 30000 по регламенту, сейчас дали пробег до 25000 км при использовании нашего топлива.Доволен полностью!

:shok: :shok: :shok: капец

"И мы еще боремся с Вами за звание дома высокой культуры и быта"

Изменено пользователем Jappy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 250ткм не собираюсь ездить на нем

Если катаете не только по трассе, то почти уверен, что с такими интервалами смены масла, двигатель не доживет до 250-ти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 2005 года ауди и мерседесы доживали и этот доживет.

Удачи вам

И сочувствие двигателю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель чувствует и работает нормально!

У меня две фуры,мерс-актрос, 2008г, евро5, проехали 40 и 50 тыщ на PROFESSOINAL100Hundert "High Tech Truck

Low SAPS Eco USHPD " 10W40,это синтетика, залил по рекомендации знакомых, расхода вообще нет, и интервал до замены мне сказали до 80тыщ при нашем топливе, ну и стоимость 17тыщ отдал за 40 л, до этого брал мобил 5W40, для грузовиков, 9000тыщ за 40л, расход 2литры на 15000км, и кто мне докажет что там золото залито в этом мобиле ? Мне кастрол привозили из германии перегонщики , там даже канистры не такие как у нас в магазинах, о каком качестве продаваемой ща продукции в нашей раше можно разговаривать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала думал что его производят на украине, потому что все ссылки туда направляю потом нашел ссылочку http://www.promoil.com.ua/article135.html, оказывается на самом деле сей продукт производят на рафинарии в германии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил шапку - добавил анализы масла. Да масла неплохие их 0W-40 на ПАО, а 5W-30 на гидрокрекинге. Все как у всех. Я тоже собирался поездить на этом масле, но хоть убей потерял координаты оф. предов которые мне предлагали для теста масло. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил шапку - добавил анализы масла. Да масла неплохие их 0W-40 на ПАО, а 5W-30 на гидрокрекинге. Все как у всех. Я тоже собирался поездить на этом масле, но хоть убей потерял координаты оф. предов которые мне предлагали для теста масло. :)

 

День добрый!

 

Пишите в личку, оф. пред, который предоставлял масло, это я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рискнул лить, по тому что:

- не один уважающий производитель не будет немецкий флажок клепать на лейбу и большими буквами уверять что продукт немецкий;

- продавцы действительно его через чур настойчиво рекомендуют, и большая часть масел их не сертифицировано мо MB, могут рассказывать вам чепуху, мол другие масла с завода Mitan Mineralöl GmbH сертифицированы и мол все с одной бочки, на что можете смело посылать их по-глубже куда, на АвтоЗАЗе в/на Украине в 2000х собирались Мерседесы, но при этом никто б не стал говорить что качество и уровень Таврий эквивалентен МБ;

- нигде кроме СНГ и Балтии этих масел вы не найдете;

- смотрим сайт завода http://www.mitan-daten.de/ , как видим, это упаковщик, и по географии поставок мы ту же Германию не видим;

- украинский Бизол тоже (действительно) в Германии бодяжиться, но его ж там и ни кто не продает ;);

- цена его не такая уже и вкусная, есть множество других брендов в т.ч. Европейских, по хорошим ценам, но на называть не буду, ибо посчитают за рекламу, а гугл и мат. часть вам в помощь, может масло и неплохое, но слишком сомнительный маркетинг, и заливаете вы его на свой страх и риск, т.к. одна банка может быть и неплохой, а другая оказаться жыжей.

 

Вывод мой. Не все что делается в Европе такое уже и хорошее, и Европейцы такие же как и мы, и надурить кого-то им ничего не стоит.

Могу сказать о другой химии, например о сель.хоз удобрениях. Много что делается в Германии, и ввозиться в СНГ, к применению в Германии категорически запрещено. ;)

 

С уважением.

Изменено пользователем scream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в корень посмотри - анализы масла в шапке - все соответствует заявленному. Масла хорошие. Многие бренды могут прикрываться германским флагом, но это не значит что масла плохие. И наоборот - есть германские масла которые реально продаются в Германии и имеют реальные допуски - но в России они почему то ромашка по качеству...

 

Приведу пример NGN продается только в России, изготавливается Eurol Нидерланды, о качестве спроси любого здесь - уже вдоль и поперек его изьездили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Может они и хорошие, но ценники их в/на Украине слишком загнаны вверх. И машину свою слишком люблю.
Изменено пользователем scream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAE 5W30; ACEA A3/B4/C3

VW 504.00/507.00

Mercedes-Benz 229.51

BMW Longlife – 04; Porsche C30

 

 Решил поглядеть сюда : 

https://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.51_de.html

 Подскажите , где найти Ваш продукт ? 

На этом сайте есть только одна позиция этого масла. Ссылка ниже. Как утверждают производители, это обыкновенная коммерция. Кто заплатил, того внесли туда. Внесения на бево всех позиций повлечет за собой удорожание итак не дешевого продукта. Одна позиция для того, чтобы человек понял, что если это масло там есть, то значит вся линейка хорошая.

https://bevo.mercedes-benz.com/bevolistenmain.php?navigation_path=bevolisten&language_id=0&blatt=228.5&content_action=show&mark=hundert&suchbegriff=hundert

Изменено пользователем Олег Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь думал , что базовые масла предоставляют по тендерам , кто выиграл в цене тот и поставщик , а тут вот так ..............

Сообщу по секрету , что для Мерса изготавливает и Pentosin  , FUCHS и бог знает еще кто 

 Ком техника вообще льется на заводе в Калуге для Мерса , наверняка нежданчик для кого то 

 нас заводом не удивить , были , видели и маркетинг отсеиваем , надеюсь понятно , для тех кто разбирается в маслах 

 А по поводу допусков и одобрений , все понимаю , но видать некоторые не сталкивались с новой гарантийной  техникой 

Тогда отвечу без какого-либо пиара. Завод находится в Зальцбергене (он там один). Базой служит норвежская нефть. Если хорошо разбираешься, то знаешь что это за завод и что собой представляет норвежская нефть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...