Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Professional Hundert 100
Официальный сайт: http://www.100-hundert.com

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Professional Hundert High Tech 5W-30
Professional Hundert High Tech 0W-40
Professional Hundert High Tech 5W-40
Professional Hundert High Tech Ultra Racing Sport 10W-60
Professional Hundert High Tech Longlife III 5W-30

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

MB 229.3 соответствует А3 и В3 или В4

BMW LL-04 соответствует А3 и В4

Это вырезка небольшая со статьи

 

:rolleyes:

Вообще просили не говорить ))) Вроде как не для широкой публики.

Это самый крупный и старинный завод в Германии. Но он производит масла нескольких марок известных, в том числе и оригиналы MB, BMW...

Я просто не в курсе, собираются ли они это же масло перепрописывать под маркой hUNDERT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smg163, Под какой маркой !? секрет? ну в германии все заводы супер пупер ))) понятно масло для людей которые сами пусть догадаются ))

Ждем Ваше масло в лаборатории ! раз нет никакой достоверной по нему информации )

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто суть в том, что допуски-то все соответствуют, а просили не говорить, чтобы не проводили паралель с другими марками, чтобы не ассоциировалось ни с чем, маркетинг в общем.

 

Я знаю только завод на самом деле, а торговых марок он несколько ведь делает, в том числе оригинал.

 

@smg163, Под какой маркой !? секрет? ну в германии все заводы супер пупер ))) понятно масло для людей которые сами пусть догадаются ))

Ждем Ваше масло в лаборатории ! раз нет никакой достоверной по нему информации )

Ну оно не совсем мое конечно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто суть в том, что допуски-то все соответствуют, а просили не говорить, чтобы не проводили паралель с другими марками, чтобы не ассоциировалось ни с чем, маркетинг в общем.

 

Я знаю только завод на самом деле, а торговых марок он несколько ведь делает, в том числе оригинал.

 

 

Ну оно не совсем мое конечно ))))

 

как допуски могут соответствовать ? ))) где письмо о соответствии допускам ? ))....и так делее ....)

почем "неизвестное" маслице ?

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все встанет на свои места, в Россию только начинает ввозиться в нормальном масштабе.

Знаю что синтетика 5W40 1600р, 5W50 1700р.

 

как допуски могут соответствовать ? ))) где письмо о соответствии допускам ? ))....и так делее ....)

почем "неизвестное" маслице ?

Подразумеваю то, что это самое масло под другим брендом проходило одобрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все встанет на свои места, в Россию только начинает ввозиться в нормальном масштабе.

Знаю что синтетика 5W40 1600р, 5W50 1700р.

 

 

 

 

ню ню )) с такой ценой и без мега легенды )).....добро пожаловать ! ))....хоть придумать надо что Ангела Меркель его тестила ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет) Зачем легенды-то )))) Я тут выше писал, и еще раз повторюсь, в Россию масла ввозят по максимуму в удешевленном исполнении. А где дешевле масло на ПАО ? И реально не подгоненное для россии ?

Просто пример приведу, сталкивался лично. На одном производстве гидравлику Мобил запрашивали в дорогостоящее оборудование, ибо прописано оно там. И ради интереса сравнили цены этой гидравлики у официального импортера в России и официального дистрибьютора в Германии...и что думаешь? В германии это масло вышло в два раза дороже чем у нас уже с учетом доставки и растаможки.

И еще есть примеры, один знакомый в Краснодаре возит Кастрол в небольшом кол-ве из Германии сам и продает его. Цена дороже чем тот продукт что в России продается, но масло отличается, даже чисто на глаз от того же только в России. И клиентов у него пруд пруди. К маслу вообще претензий нету. Еще пример, официальный дистрибьютор в Самарской обл. перестал возить Кастрол после того как у него на оф. дилерском сервисе несколько движков у гарантийных Шкод стуканули.

Это я к чему все, рынок захламлен у нас просто, а нормальное масло на самом деле нормально стоит.

 

Да, и еще один момент, я тут не спорю конкретно за это масло, а больше за принцип, если с этим маслом все как заявлено, то оно стоит таких денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "прорветесь" вы с такой политикой:) Многие ставку делали на "настоящее немецкое качество" - и где они? - пылятся на задних полках магазинов в лучшем случае... Что касается "удешевленных технологий для России" - то на этом форуме это не прокатит - лапша с ушей здесь слетает - только держись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как можно объяснить такую разницу в цене??? Я привел конкретный пример с гидравликой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как можно объяснить такую разницу в цене??? Я привел конкретный пример с гидравликой.

Себестоимость гидравлики озвучить? :) а уж кто почем продает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "прорветесь" вы с такой политикой:) Многие ставку делали на "настоящее немецкое качество" - и где они? - пылятся на задних полках магазинов в лучшем случае... Что касается "удешевленных технологий для России" - то на этом форуме это не прокатит - лапша с ушей здесь слетает - только держись :)

Так я как раз и против лапши. Мы же все прекрасно понимаем из чего складывается цена масла. Неужели кто-то скажет что Шелл с одной из самих дорогих реклам в мире при цене 10W40 в розницу 820р имеет отменное качество? Мы же все понимаем, что там очень много рекламы, что там разтаможка, что там наценки 3 посредников минимум. Ну нереально это просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smg163, если можно заработать больше, зачем зарабатывать меньше? :) Пока в Европе покупают кастрол по 20 евро/литр, он так и будет по этим ценам продаваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...