Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Eneos Sustina 0W-20 API SN/RC ILSAC GF-5 свежее

Recommended Posts

UnPinned posts
26.11.2019 в 00:43, Wendor сказал:

Подскажите через сколько т.км лучше производить замену?

10000 км. потолок для Вашего мотора с этим маслом.

Edited by Денис_Буслаев

У меня двигатель 2nz-fe, залил на зиму это масло, проехал 4к км на щупе половина, двигатель масло не ел до этого (лили до этого eneos 5w30) норма ли это? 

21.12.2018 в 21:00, Вадим_69 сказал:

Возникло желание сравнить в зимних условиях с Zepro - может через год по очередной акции клуба

Я залил месяц назад... взял по распродаже у поставщика (МСМ) за 2500р. :pleasantry:

В общем в сравнении с Zepro в зиму... оно ещё круче :D  Максимум было в эту зиму -26С пока. Как летом ДВС стартует. Я менял как раз в начало морозов в конце декабря, так первый раз завёл при -22С и офигел после MAG1 0W-20, ДВС стартанул как будто щас не мороз, а лето. Масло так же тихое, как и Zepro. Проехал уже 56мтч.

Короче если будет такая цена как на Zepro ещё куплю на следующую зиму опять его, пока для меня ТОП это масло на зиму, если не считать цену и наличие, МСМ может и не привозить его больше после распродажи, щас у них нет  в наличии, всё распродали 

Посмотрю по угару ещё, может дополню если уходить будет... пока не одно из залитых 0W-20, кроме Петры не угорало в моём ДВС при пробегах 160-210мтч. Но с Петрой были проблемы с катушками и пропуски, возможно от этого... перепроверять не стал... масел 0W-20 много... кроме Zepro по второму разу только Wolf 5W-20 лил... а так каждый раз что-то новое :D