Перейти к публикации

Eneos Sustina 0W-20 API SN/RC ILSAC GF-5 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
26.11.2019 в 00:43, Wendor сказал:

Подскажите через сколько т.км лучше производить замену?

10000 км. потолок для Вашего мотора с этим маслом.

Изменено пользователем Денис_Буслаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двигатель 2nz-fe, залил на зиму это масло, проехал 4к км на щупе половина, двигатель масло не ел до этого (лили до этого eneos 5w30) норма ли это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2018 в 21:00, Вадим_69 сказал:

Возникло желание сравнить в зимних условиях с Zepro - может через год по очередной акции клуба

Я залил месяц назад... взял по распродаже у поставщика (МСМ) за 2500р. :pleasantry:

В общем в сравнении с Zepro в зиму... оно ещё круче :D  Максимум было в эту зиму -26С пока. Как летом ДВС стартует. Я менял как раз в начало морозов в конце декабря, так первый раз завёл при -22С и офигел после MAG1 0W-20, ДВС стартанул как будто щас не мороз, а лето. Масло так же тихое, как и Zepro. Проехал уже 56мтч.

Короче если будет такая цена как на Zepro ещё куплю на следующую зиму опять его, пока для меня ТОП это масло на зиму, если не считать цену и наличие, МСМ может и не привозить его больше после распродажи, щас у них нет  в наличии, всё распродали 

Посмотрю по угару ещё, может дополню если уходить будет... пока не одно из залитых 0W-20, кроме Петры не угорало в моём ДВС при пробегах 160-210мтч. Но с Петрой были проблемы с катушками и пропуски, возможно от этого... перепроверять не стал... масел 0W-20 много... кроме Zepro по второму разу только Wolf 5W-20 лил... а так каждый раз что-то новое :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...