Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


DIman

Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

а про пиво если разочаровался в магазинной моче то можно работать с солрдом это если для себя, и то на готовом иначе на проращивании загнешься
Ссылка на сообщение

Вообще при потреблении водки в целях дегустации считаю правильным ориентироваться на опыт немцев - не закусывать и не запивать. Мой производитель ещё и пьёт ее теплую дабы различить разделяющую способность колонны на вкус(!)

Я первую не закусываю и не запиваю именно в целях дегустации. И полагаю не немцам Нас учить, как пить водку, пусть читают М. Шолохова "Судьба человека", как можно пить не закусывая. 

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Вообще при потреблении водки в целях дегустации считаю правильным ориентироваться на опыт немцев - не закусывать и не запивать. Мой производитель ещё и пьёт ее теплую дабы различить разделяющую способность колонны на вкус(!)

Запивать водку,это верх .... глупости.

Смысл тогда употреблять? Чтобы напиться?!

 

Так же первые три-четыре рюмки не закусываю. Интересно почувствовать вкус. Потом уже по настроению (качеству водки). Хлебную половинку ,например, вообще не закусываю. Хороша зараза

Ссылка на сообщение

Кремлин, Брутально, по мне так резковат, спиртовый, при том что там намешано для умягчения и сироп и хлопья и тд. Примерно то же самое что Белуга. Но надо сказать с утра никаких последствий но цена-вкусовые проигрывает Хлебной половинке )) А по мягкости пока не превзойденная СерыйГусь, но там и ценник не в этой категории вообще.

 

IMG_20180211_180955.jpg

Что эта, что белуга, что абсолют- вся на люксе сделана! Был в каруселей, только хортиця на альфе.
Ссылка на сообщение

.....И полагаю не немцам Нас учить, как пить водку, пусть читают М. Шолохова "Судьба человека"...

Помню дядька (конец 70 - нач 80), проходил службу в ГДР, так (с его слов),когда приезжал из отпуска (из СССР), лучшим презентом для союзников-сослуживцев (армии ГДР) была наша водочка (естественно "Столичная" или "Посольская") :up:, у них аж но поджылочки тряслись при виде ее.

Свой шнапс в этом случае категорически отрицали... :down:

Ссылка на сообщение

Что эта, что белуга, что абсолют- вся на люксе сделана! Был в каруселей, только хортиця на альфе.

НУ это вы зря, перечень достаточен, например Граф Ледофф и т.д.

RS: предпочитаю тариться в Мавте, там без контрафактов и есть что выбрать на любой кошелёк, особенно если надо в подарок.

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение

НУ это вы зря, перечень достаточен, например Граф Ледофф и т.д.

при её цене, а она у нас не дороже 320 за 0.5 литра, а в скидочные дни от 216 руб. за 0.5. Отличный продукт, "упаковка" вообще огонь. Выбирал из нескольких претендентов, казахская(Андреевская), омская(Хаски),  белоруская(Бульбаш), местная\иткульский завод(вип вариант..Surkoff).

Изменено пользователем ivan90
Ссылка на сообщение

НУ это вы зря, перечень достаточен, например Граф Ледофф и т.д.

RS: предпочитаю тариться в Мавте, там без контрафактов и есть что выбрать на любой кошелёк, особенно если надо в подарок.

Не, я к тому, что было в карусели. А так да, татспирт, башспирт заводы делают на альфе.
Ссылка на сообщение

Взял на пробу, пробил акциз, не поддельный. 

Хорошо что мало взял, попробовал, как спирта хлебнул. Есть конечно какие то нотки послевкусия чего то там на бруньках, но по факту пошла на пользу в другое место...

20180210_202859.jpg

 

Что эта, что белуга, что абсолют- вся на люксе сделана! Был в каруселей, только хортиця на альфе.

 

НУ это вы зря, перечень достаточен, например Граф Ледофф и т.д.

Вот кстати сравнивал мпсяц назад Хаски и Ледофф "настойка горькая клюква" . Хаски еле допил, она действительно горькая. Ледофф хорош. 

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Взял на пробу, пробил акциз, не поддельный. 

Хорошо что мало взял, попробовал, как спирта хлебнул. Есть конечно какие то нотки послевкусия чего то там на бруньках, но по факту пошла на пользу в другое место...

 

Осторожней с этим. У некоторых воздухозаборники в салон пары омывайки захватывают. Потом не докажешь что ни пил :pardon:

Ссылка на сообщение

Я тут брал коньяк Коктебель, в пятерочке по акции 499 за 0.5 пятилетний, в общем и целом приятный напиток

 

Соблазнил чертяка в понедельник )) 

Screenshot_20180212-203630.png

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Соблазнил чертяка в понедельник ))

для таких напитков понедельник не помеха
Ссылка на сообщение

У татспиртпрома есть еще водка Тундра - советую попробовать.

Думаю лучше Графа Ледова

Ссылка на сообщение

Водка на ректификате один хрен из одной бочки

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...