Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, genrysour сказал:

Aleksszlat это просто вещь! но забористая)

Себе пойдёт, или только дамам ?

RS: уровень Рижского бальзама ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на 7 июля пригласили на дегустацию  Виски Кавалан ( тайваньский бренд  ), к сожалению это в Челябе, а я сейчас в Заполярье.

Данный вид как то мимо меня прошёл. Кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советский олдскул, очень любим его, вкус не уступает хенесиремимартинам;)

IMG_20180629_182626-1488x1984.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DIMA312 сказал:

Советский олдскул, очень любим его, вкус не уступает хенесиремимартинам;)

 

Вкус ....

Он натуральный, или как Казахстанский коньяк - "инвайт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал уже многие коньяки, и казахский один пробовал, другу друзья передавали в Германию ( инвайт это очень красочно к нему подходит:D). А этот неееее.... на уровне шампанских файн коньяков. Заказываем его постоянно с родины.

IMG_20180629_215156-1488x1984.jpg

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, DIMA312 сказал:

Пробовал уже многие коньяки, и казахский один пробовал, другу друзья передавали в Германию ( инвайт это очень красочно к нему подходит:D). А этот неееее.... на уровне шампанских файн коньяков. Заказываем его постоянно с родины.

IMG_20180629_215156-1488x1984.jpg

Чьи дистилаты они используют, не в курсе.?

Был несколько раз в Караколе, не видел/не обратил внимание ;).

Будем искать ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Каракол.... Прежевальск раньше:good3:, были тоже два года назад там, когда на Иссык-Куле  отдыхали, церковь старая из дерева меня там впечатлила. 

На счёт дисцилатов не в курсе, но коньяк серьезно достойный, при возможности попробуй, но только именно "Кыргызстан КВ" не "Бишкек" , "Бишкек" не то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DIMA312 сказал:

 Каракол.... Прежевальск раньше:good3:, были тоже два года назад там, когда на Иссык-Куле  отдыхали, церковь старая из дерева меня там впечатлила. 

На счёт дисцилатов не в курсе, но коньяк серьезно достойный, при возможности попробуй, но только именно "Кыргызстан КВ" не "Бишкек" , "Бишкек" не то....

Ок.

Понравилось мне там на параплане летать, народ хороший, мне даже в душе за Россиян стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DIMA312 сказал:

Почему стыдно?

Потому что, доброжелательность, гостеприимство, честность, доверие, я больше ни где не встречал (ну если только в Венесуэле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,  в средней Азии народ очень хороший живёт ( исключения есть конечно везде)...

Родители жены два  года назад с Киргизии в Калининград переехали, мы ездим дважды в год, разница в минталите конечно есть....

Но и в России люди разные ....

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2018 в 21:11, Aleksszlat сказал:

Вкус ....

Он натуральный, или как Казахстанский коньяк - "инвайт".

Довелось отведать казахский коньяк, и точно... спирт ароматизированный под коньяк, не то короче, скорее всего есть лучшие представители Казахстана, но этот не самый лучший, жена даже пробовать не стала, ей запах уже не понравился. Придется мне в одну харю....:D

IMG_20180708_174117-1488x1984.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DIMA312 сказал:

Довелось отведать казахский коньяк, и точно... спирт ароматизированный под коньяк, не то короче, скорее всего есть лучшие представители Казахстана, но этот не самый лучший, жена даже пробовать не стала, ей запах уже не понравился. Придется мне в одну харю....:D

.....................

За то дешёвый....

RS: как некоторые говорят - какая разница, мне на стол ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой чемергес пробовал? Мне свояк с Китая уже не первый раз привозит... 

Короче это зверь... 52%.... выпиваешь стопку, аж на голове волосы начинают шевелиться:D

Но голова не болит от него

IMG_20180711_192157-1488x1984.jpg

IMG_20180711_200049-1488x1984.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...