Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Пил я Казахстан, нет там Дима коньяка, это точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё когда выпьешь его как то странно во рту обжигает, коньяк грамотный так не делает. А тару вроде сделали не плохую, наклейки ровненькие, пробка из корки.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, torcon сказал:

Пил я Казахстан, нет там Дима коньяка, это точно :)

Эт точно, пил и даренный, и привезенный из Казахстана ("настоящий") - все бадяга на красителях и ароматизаторах, послединий "настоящий Казахстанский" вылил в перегонный куб к своей браге, что бы хоть как то облагородить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, pickupчик сказал:

вылил в перегонный куб к своей браге, что бы хоть как то облагородить)

Ахахахаха) сем огонь ! Благородный будет. Прелесть самогона в том ! Что может каждый сделать его по своему рецепту и как захочет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вино которое я беру не боясь подделок и прочего! Каждый праздник только это вино. Да молодое кисленькое ! Но хоть я знаю что оно от туда. На Кипре в магазине около отеля оно 2.40=175 руб) У нас в Глобусе я вчера брал по 420 руб ! Мы же богаче этих Киприотов правда) Я всегда это знал)))

1223455.jpg

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, veselchak сказал:

У нас в Глобусе я вчера брал по 420 руб ! Мы же богаче этих Киприотов правда)

Да ну этих нищебродов, пьют дешевое пойло у себя на острове, то ли дело наши великодержавные сограждане...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Skif_tlt сказал:

Да ну этих нищебродов, пьют дешевое пойло у себя на острове, то ли дело наши великодержавные сограждане...:D

Вино из молодого винограда! Да дешмань. Зато натур продукт. И подделывать никто не станет такой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Skif_tlt сказал:

великодержавные сограждане..

Вот тут все о этом:laugh:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, veselchak сказал:

Вино из молодого винограда! Да дешмань. Зато натур продукт. И подделывать никто не станет такой )

пробовал такое,вполне себе винишко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dydezzz Единственный плюс в этом вине) Как и в масле. Подделок наврят ли будет. Тесть мой берет коробку сразу на долгосрок. Я пару троку пакетов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veselchak тут и без бородатого мужика все ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, veselchak сказал:

... На Кипре в магазине около отеля оно 2.40=175 руб) У нас в Глобусе я вчера брал по 420 руб ! Мы же богаче этих Киприотов правда

veselchak , ща Вам

9 часов назад, Skif_tlt сказал:

... наши великодержавные сограждане...:D

Расскажут, что Вы пьёте дешевое гейропейское пойло в картонных пакетиках:D, в то время как они потребляют "качественный отечественный продукт", в стекле онли, по целых 300 рублей:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Reins24 сказал:

качественный отечественный продукт", в стекле онли, по целых 300 рублей:D.

По 190 по акции в пятерочке:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIman как то тоже Белугу брал попробовать (35,-€), но ничего такого сверх естественного не почувствовал, из водок остановился на парламенте, который якобы на молоке...

В акции он у нас 8,88€ стоит. Сразу коробку беру:good:

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили на рыбалке бутылку водки Казенный склад - Башкирия выпускает. (если честно сначала подумал, фигня какая нибудь).

25399.jpg

Оказалось даже теплой пьется легко, последствий на утро нет, опьянение не как от разбавленной водки... Короче увижу куплю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...