Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Приехали в гости к маме , решили чуток выпить .  Пошел выбирать. Теперь вопрос ....что пить

15333813003471069324476.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2018 в 10:36, bazzzed сказал:

Взял на пробу...

Ну что сказать, - "без последствий", но пьется тяжело, "жестковата" ,если можно так описать.

 

Приехали гости с Минска, у нас говорят такой водки нету :D :unknw:.

Взяли на пробу, оказалась вполне "съедобна" :beer:.

Про "бульбаша" сказали, что их два завода делают, абсолютно разного качества. 

Это дезинформация. У Бульбашъ один завод, который находится в д.Венделево. Поэтому качество одинаково хорошее у всей продукции, куча наград тому подтверждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда был в чехии отпробовал интересный способ пить Бехеревку, запивать пивом светлым. Оказалось очень неплохо. Недавно подвернулся момент освежить вкус. Заодно и разжился уникальной рюмкой бехеревка) 

 

 

20180822_140318.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2018 в 11:28, torcon сказал:

был Бульбашь

Я брал бульбаша зубровку, вроде норм, но знакомые из Беларуси сказали, что сами они булььаша не пьют. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне их перцовка нравится не сильно острая, пьется мягче чем их водка. Зубровку как то брал, вкус травы этой не всем нравится, ну так для разнообразия можно взять. Один товарищ присылал на пробу самогон с можевельником вот эта тема была, такой вкус хвойного дерева - очень понравился. На рыбалке явно среди товарищей был бы фурор, но не доехал до братвы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, torcon сказал:

Один товарищ присылал на пробу самогон с можевельником вот эта тема была, такой вкус хвойного дерева - очень понравился

Так это джин:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в таможне работал у беларусских водил зубровку и водку заказывал:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джин точно я его не пил просто еще... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не пили, Это же офигенный напиток. Я к другану в Лондон летал, так он меня на завод бифитера водил на экскурсию. Так там все богато и красиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне джин не особо понравился, пробовал пару раз, последний раз такой:

Fleischmanns-Gin-Bottle.jpg

Ну даже не знаю, чистоганом - фу, а мешать коктели не по мне....

Изменено пользователем JIeXa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, JIeXa сказал:

а мешать коктели не по мне..

а зря, меня как то в Турции ребята из Твери научили бодяжить джин с тоником и спрайтом в пивной стакан))) после трех бокалов я даже не заметил как обгорел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема джин - тоник - оливка, но мнооо6 не выпьешь потом ходишь как елку новогоднюю съел)) 

 

Подсел на бехеровку с пивом, кайф пьется) 

 

 

 

 

 

20180827_003055.jpg

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2017 в 14:08, Nordman сказал:

Попробовал вчера вот такую водку, производитель - Беларусь.

Не думал что скажу так, но очень вкусная.

Прошу обратить внимание на состав, там не вкусоароматические добавки как у нас повально в любой водке вплоть до белуги, а именно натуральные ароматные спирты, это же Купажированная водка!

И главное цена - 250р!

Пойду ещё куплю!

20171127_184957.jpg

20171127_184950.jpg

Вчера употребил "Ржанную" в процессе укладки линолеума.... Хорошая настоящая водка !

Итог - линолеум лег ровно и без трудностей :D

"Лента"- 209 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2018 в 15:03, Skif_tlt сказал:

Я брал бульбаша зубровку, вроде норм, но знакомые из Беларуси сказали, что сами они булььаша не пьют. 

 

Ого, удивительно. Мне и моим друзьям-белорусам Бульбашъ заходит за милую душу, писал уже тут в теме про самогон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...