Перейти к публикации

Новые Rio/Solaris/Creta и их "новый" двигатель 1.6 G4FG


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, Евген48 сказал:

Сегодня в 6 утра родной акб показал что он почти умер (11,4в), выглянул в окно, а там габариты горят (сзади и дхо спереди), пошёл на улицу, пытаюсь с брелка завести, хрен, хорошо хоть с сигналки снял. По факту, с вечера баловался настройками с сигой, и оставил автозапуск по темп -21гр. (забыл отключить), а когда парковался габариты не выключил (сами тухнут), но, автозапуск сработал в районе часа ночи, помолотил 20 мин. и вырубился, а габариты не потухли, ну и привет просадка АКБ, да и ещё наверное сигналка пыталась запустить двс, вот такая вот бубуйня от установщиков ОД в своё время, ну или такой алгоритм, не знаю как это ещё назвать. Хорошо у соседа есть маленький бустер, завелась нормально, погонял полдня, вроде без последствий. Т.ч. кто хочет/может проверьте у себя, дабы не повторять моих ошибок.   

На Auto свет стоял и не погасло? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sportage72 сказал:

На Auto свет стоял и не погасло? 

У меня нет Авто, но свет/габариты тухнут если ключ из замка вынимаешь.

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Евген48 сказал:

У меня нет Авто, но свет/габариты тухнут если ключ из замка вынимаешь.

Скрытый текст

Для того, чтобы погасли, достаточно вынуть ключ? Дверь открывать не надо?

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, doktordugi сказал:

Inzhener если бы он стОил вменяемо-вообще я первый в очереди. Но когда простой тюменский стоит на 500 рэ дешевле словенской топлы или необслуживаемой турецкой мутлу...:bad: 

 

Ссылка на сообщение

Inzhener давайте не будем теплое с мягким путать. Конкретно на мое авто аккум 60ач 275/170/190. Рынок я прошерстил-акомы,тюмени и прочие звери стоят +- на 500 рэ дешевле топлы или мутлу. Плюс доставка,т.к. ехать на другой конец Москвы за самовывозом мне не интересно. В итоге мутлу необслуживаемый 60ач 540/600 пускового smf3 в 20 мин. от дома за 8900

Ссылка на сообщение

Inzhener сейчас точно не скажу, но обычно я ключ вынимаю и ухожу, в машине не сижу, пиво не распиваю))) сегодня попробую не забыть посмотреть.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, doktordugi сказал:

муть какая то с этой вартой в биби-создал заказ,позвонил в строгино,они говорят типа заказа нет,переделай и т.д.

у них наличие в магазах показывает. цена на акум без инетзаказа разница в 3 копейки

8 часов назад, doktordugi сказал:

Стояли у них там такие варты сильверы в зале-пощупал,литье реально кривое все в заусенцах

нормальные батарейки были в би-би

 

6 часов назад, vas12 сказал:

брикс

за 800 взял

ну иридий за такие деньги не плохо

Даже если и не гарантия что полный иридий

уже выяснили в теме по свечам, что бриск иридий на 30-32ткм хватает. сам катаю второй комплект, свечами доволен

беру в автопитере по направлению дилер

 

Ссылка на сообщение

to_to ну пусть так-любители фашистов и "настоящего немеццкого какчества" заценят:ok:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Inzhener сказал:

Именно эта тюмень за 4300 продавалась, потому что с 25% скидкой. Скидка потому что г.в. 2021. Свежие гораздо дороже.

Ссылка на сообщение

doktordugi тоже в мае 22г. взял мутлу необслужку, в эту холодную неделю крутил очень хорошо, хоть и машину через день заводил.пока качеством доволен.что будет,покажет дальнейшая эксплуатация акб.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Valery... сказал:

Именно эта тюмень за 4300 продавалась, потому что с 25% скидкой. Скидка потому что г.в. 2021. Свежие гораздо дороже.

Скрытый текст

Я свой покупал в декабре 2020г. За 2500р. Выпуск ноябрь 2020г. Свежак был вообще.

 

Ссылка на сообщение

Inzhener крч, при вынимании ключа свет/габариты не выключаются, только при открытии двери.

Ссылка на сообщение

Евген48 у тебя комфорт комплектация ?

 

у меня если свет ближний включен, глушишь, вышел-закрыл и секунд через 15 фары гаснут

Изменено пользователем Kalinidos
Й
Ссылка на сообщение
1 час назад, Kalinidos сказал:

у тебя комфорт комплектация ?

Типа того.

1 час назад, Kalinidos сказал:

у меня если свет ближний включен, глушишь, вышел-закрыл и секунд через 15 фары гаснут

Всё тоже самое, но, с автозапуском вот такая бубуйня как я написал выше.

Ссылка на сообщение

Авто простояло около 14ч., когда поставил было -18гр, ночью давИло до -26гр, с утра было -23-24гр, прогрев, пригород, город, путь из деревни. Завёлся с двух "вжиков", около 1.5с)

Забыл указать Зик 0-16.

Screenshot_2024-01-13-13-11-48-00_1c4cade50911c4021d022fd7fc21ca47.thumb.jpg.4cb7b09c76f73a6968b0618fb220e277.jpgScreenshot_2024-01-13-13-13-05-96_1c4cade50911c4021d022fd7fc21ca47.thumb.jpg.311efe41e90934f848c850d93a7258bf.jpg

 

п.с. кстати, после случая с разрядкой АКБ, когда взбодрил бустером и прогнал по трассе, АКБ стал лучше держать остаточное напряжение.

Изменено пользователем Евген48
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...