Перейти к публикации

Новые Rio/Solaris/Creta и их "новый" двигатель 1.6 G4FG


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

doktordugi всё там норм, это остатки распродают. потом будет по новой "правильной" цене

Ссылка на сообщение

to_to муть какая то с этой вартой в биби-создал заказ,позвонил в строгино,они говорят типа заказа нет,переделай и т.д. плюнул забрал мутлу в колесе-аккуму ровно год без 1 дня,без нагрузки 12,3 с нагрузкой 10,8. Стояли у них там такие варты сильверы в зале-пощупал,литье реально кривое все в заусенцах,у мутлу вообще корпус чистенький ровненький,клеммы плотно сели. Короч палью за км тянет от этой типо чешской варты:unknown:

Ссылка на сообщение
07.01.2024 в 12:30, doktordugi сказал:

vas12 короче варианты есть,озон норм брать можно

привезли

Ну зазор нормуль

сопротивление +- 0,5

как потеплеет поставлю

Ссылка на сообщение

vas12 бриск или торчи?у меня торчи иридий после 20к пробега сопротивление как у новых было,брал на озоне комплект за 1,5 что ли:sarcastic:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, doktordugi сказал:

vas12 бриск или торчи?у меня торчи иридий после 20к пробега сопротивление как у новых было,брал на озоне комплект за 1,5 что ли:sarcastic:

брикс

за 800 взял

ну иридий за такие деньги не плохо

Даже если и не гарантия что полный иридий

Ссылка на сообщение
10 минут назад, vas12 сказал:

брикс

за 800 взял

ну иридий за такие деньги не плохо

Даже если и не гарантия что полный иридий

Я о чем. Лучше такой заводской фабричный иридий за 1,5к(пусть он и не выходит 60-80к),чем нжк или денсо обычные за 2,5к,который 50% минимум паленка

Ссылка на сообщение
16 часов назад, doktordugi сказал:

Наше умно типо тюмени

Скрытый текст

Не был бы так категоричен: один тюменский аккумулятор прослужил 5 лет, взял на замену ему такой же, в декабре 2023г. ему исполнилось 3 года, запускал в этом году однажды утром в -27грЦ (масло Синтек 0w20), и еще через 1 день днем в -26грЦ (утром было -29грЦ). Так что мне, наверное, везет с тюменскими АБ, работают нормально, учитывая, что у этого автомобиля 100% город.

 

Ссылка на сообщение

Inzhener если бы он стОил вменяемо-вообще я первый в очереди. Но когда простой тюменский стоит на 500 рэ дешевле словенской топлы или необслуживаемой турецкой мутлу...:bad: 

Ссылка на сообщение

doktordugi , у меня на другой машине иридий Денсо, по 75-100 ткм ходит без проблем. При условии, что не подделка

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pavlic сказал:

doktordugi , у меня на другой машине иридий Денсо, по 75-100 ткм ходит без проблем. При условии, что не подделка

Классно.я на всех машинах всю жизнь нжк,чемпионы и денсо брал всегда. Но когда извините обычная никелевая свечка за 500рэ штука пробивает на 20к пробега-нах они в нынешних реалиях нужны такие брендовые??

Ссылка на сообщение
3 часа назад, doktordugi сказал:

аккуму ровно год без 1 дня,без нагрузки 12,3 с нагрузкой 10,8.

От хранения сульфатация пластин и стратификация эл-та образуется.  Надо на заряд его ставить, на малый ток неск суток, или просто по быстрому протряхнуть стандартным алгоритмом, т.н. ввод в эксл-ию.

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Buran сказал:

От хранения сульфатация пластин и стратификация эл-та образуется.  Надо на заряд его ставить, на малый ток неск суток, или просто по быстрому протряхнуть стандартным алгоритмом, т.н. ввод в эксл-ию.

Там типов супернаноэлектролит последнего поколения и хранились она видно что в помещении, думаю за год то ничего страшного не произошло. Да и зарядника нет у меня-поставил на тачку и в бой по 50-100 км в день

Ссылка на сообщение

Сегодня в 6 утра родной акб показал что он почти умер (11,4в), выглянул в окно, а там габариты горят (сзади и дхо спереди), пошёл на улицу, пытаюсь с брелка завести, хрен, хорошо хоть с сигналки снял. По факту, с вечера баловался настройками с сигой, и оставил автозапуск по темп -21гр. (забыл отключить), а когда парковался габариты не выключил (сами тухнут), но, автозапуск сработал в районе часа ночи, помолотил 20 мин. и вырубился, а габариты не потухли, ну и привет просадка АКБ. Да и ещё наверное сигналка пыталась запустить двс, вот такая вот бубуйня от установщиков ОД в своё время, ну или такой алгоритм, не знаю как это ещё назвать. Хорошо у соседа есть маленький бустер, завелась нормально, погонял полдня, вроде без последствий. Т.ч. кто хочет/может проверьте у себя, дабы не повторять моих ошибок.   

Изменено пользователем Евген48
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...