Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

VAG G052512A2 трансмиссионное масло в МКПП, в роботизированные коробки передач DSG-7, DQ200, 0AM с двойным сухим сцеплением

1.jpg2.jpg

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

VAG G052512A2

 

Лабораторные анализы - Отработка- UOA

VAG G052512A2 отработка на Skoda Octavia, DSG-7 DQ-200 после 48 554 км

VAG G052512A2 отработка c DSG-7 Skoda Octavia A7 после 39 930 км(механическая часть) и 88 484км(гидро. часть)

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

G052512A2 - 1L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Слил масло на пробеге 100т.км Хотя в регламенте нет замены масла в КПП,всё же решил поменять.По виду слилось чуть темнее чем свежее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2019 в 19:05, rostov83 сказал:

Очень интересная тема. Но вопрос самого близкого масла аналога так и не закрыт

 

24.09.2019 в 21:27, lzsound сказал:

Доброго времени суток! А про наш продукт, что скажите https://www.redlineoil.com/mt-lv-70w75w  https://www.raceoil.ru/transmissionnoe-maslo-mt-lv ?  В нашей линейки трансмиссионых масел достаточно свежий, но отзывы крайне положительные. Не сочтите за рекламу, но вопрос "близкого аналога", читай лучшего, для нас реально интересен.

Изменено пользователем Redline_moscow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2019 в 08:08, Optovik сказал:

Слил масло на пробеге 100т.км Хотя в регламенте нет замены масла в КПП,всё же решил поменять.По виду слилось чуть темнее чем свежее.

VID_20191103_093659.avi

Ну да на просвет еще ничего так , живая жижа  , но в таре куда его сливали оно будет черным , и это не моторное масло , а от трансмиссии  , по факту правильно сделали , элементов износа в масле будет много , а это образив 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2019 в 19:05, rostov83 сказал:

Очень интересная тема. Но вопрос самого близкого масла аналога так и не закрыт

У Ликви Моли в прошлом году вышло новое масло,вот информация по маслу и артикул для заказа в интернет магазинах.Цена может варьироваться 550-650р за литр. 

Мне кажется адекватная цена за трансмиссионное масло хорошего производителя...

MTF 5100.png

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2019 в 06:08, Optovik сказал:

Слил масло на пробеге 100т.км Хотя в регламенте нет замены масла в КПП,всё же решил поменять.По виду слилось чуть темнее чем свежее.

VID_20191103_093659.avi

Что в итоге залили-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Calita сказал:

Что в итоге залили-то?

залил оригинал: G052512a2, думаю что можно раз в 100т.км поменять масло в коробке. ,Если кому то пригодится у него замена номера на : G055512a2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2019 в 23:18, Redline_moscow сказал:

 

Доброго времени суток! А про наш продукт, что скажите https://www.redlineoil.com/mt-lv-70w75w  https://www.raceoil.ru/transmissionnoe-maslo-mt-lv ?  В нашей линейки трансмиссионых масел достаточно свежий, но отзывы крайне положительные. Не сочтите за рекламу, но вопрос "близкого аналога", читай лучшего, для нас реально интересен.

Я бы сравнил с превеликой радостью т.к. на ROWE таки началось подвывание при накате на любой включённой передаче. Но по ~2100-2500р. за кварту я покупать точно не стану. Проще назад оригинал залить. 

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lzsound сказал:

Я бы сравнил с превеликой радостью т.к. на ROWE таки началось подвывание при накате на любой включённой передаче. Но по ~2100-2500р. за кварту я покупать точно не стану. Проще назад оригинал залить. 

по 1.7 брал в мск. это у вас столько за доставку по 800 с кварты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2019 в 06:08, Optovik сказал:

Слил масло на пробеге 100т.км Хотя в регламенте нет замены масла в КПП

Вот и у меня по регламенту нет замены масла в АКПП вообще.

Народ советует: 120 т.км - надо начинать 3-х этапную замену (не вытекает всё масло сразу из коробки)

Optovik посмотрел твой фильм , спасибо ! Масло из КПП у твоей машины вышло очень светлое, думаю можно было ещё поездить тыс.35...50

07.11.2019 в 21:18, Redline_moscow сказал:

вопрос "близкого аналога", читай лучшего, для нас реально интересен

Redline_moscow посмотрел Ваши аналоги и цены на них....  "Нам такой хоккей не нужен !" 

Оригинал от производителя АКПП ZF "LifeGuardFluid 8"  S671090312 у нас можно купить почти в ДВА раза дешевле Вашего аналога

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Игорь из Минска сказал:

Вот и у меня по регламенту нет замены масла в АКПП вообще.

Народ советует: 120 т.км - надо начинать 3-х этапную замену (не вытекает всё масло сразу из коробки)

Optovik посмотрел твой фильм , спасибо ! Масло из КПП у твоей машины вышло очень светлое, думаю можно было ещё поездить тыс.35...50

Redline_moscow посмотрел Ваши аналоги и цены на них....  "Нам такой хоккей не нужен !" 

Оригинал от производителя АКПП ZF "LifeGuardFluid 8"  S671090312 у нас можно купить почти в ДВА раза дешевле Вашего аналога

 

Доброго времени суток! Ну вы же не один на этом форуме) Вам не нужен - замечательно. Но вы не внимательно читаете, мы не собираемся ни с кем конкурировать по цене, хотя таких высоких цен, как тут выше написали, никогда и не было. Суть в другом, мы говорим, о аналоге который превосходит оригинал. Именно так и никак иначе. 

P.S. Уважаемые модераторы, если сообщения удаляются по какой-то причине, то можно с комментарием. Нельзя так нельзя, но хотелось бы понимать, что именно нельзя?!)

Изменено пользователем Redline_moscow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2018 в 18:43, sralovo сказал:

Товарищи, а у вас G052512A2 застывает на морозе? (допустим -10)
Дело в том, что пока машина холодная, как будто кисель помешиваю ручкой передач.
Задумываюсь о смене на G052171A2. Машина octavia a5fl конца 12 года. 

У меня такая же история, авто VW Golf 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2018 в 16:43, sralovo сказал:

Товарищи, а у вас G052512A2 застывает на морозе? (допустим -10)
Дело в том, что пока машина холодная, как будто кисель помешиваю ручкой передач.
Задумываюсь о смене на G052171A2. Машина octavia a5fl конца 12 года. 

Залил на 60 тыс км G052527A2 . авто поло седан 2016. 

На морозе вообще никаких вопросов. А вот летом мне не нравится, слишком жидкое, рычаг как-то не уютно ходит ) не хватает упругости. Вот с холодами проблем нет вообще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдутся ли желающие скинуться на анализ G055512A2? Готов заморочиться с покупкой у офпреда и отправкой в лабу, ну и на сам анализ закинуть ₽ естественно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2019 в 19:55, Penske сказал:

 

FUCHS Titan Sintofluid FE 75W является наиболее близким заменителем. Как и в сабже в составе этого масла присутствует молибден, что не очень характерно для трансмиссионок.

FUCHS/PENTOSIN арт.601426780

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...