Перейти к публикации

Redline_moscow

Пользователи
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Redline_moscow

  1. Доброго времени суток ! У наших дилеров https://www.raceoil.ru/dealers
  2. Redline_moscow

    Red Line 5W-20 Motor Oil (ILSAC GF-5, API SN/CF, ACEA A5/B5)

    Доброго времени суток . 0W30 в линейки High - Performance
  3. Доброго времени суток ! Обзвоните дилеров узнайте по наличию . https://www.raceoil.ru/dealers
  4. Доброго времени суток ! Наши дилеры все указаны https://www.raceoil.ru/dealers
  5. Доброго времени суток ! С 502 допуском есть несколько продуктов и вязкостей . В серии High-Perfomance OW30 , 0W40 , 5W30 , 5W40 , 5W40 Euro-Series . В серии Professional 5W40 Euro . В настоящий момент дилера нет в Беларуси .
  6. Доброго време суток . Редлайн есть и будет . Пополнение ассортимента ожидается в течение месяца . Логистические проблемы есть , но работаем . P.S. За достаточно долгое время работы с Red Line не видели не оригинального , читай поддельного , может покажите ?
  7. Официально смешивание продуктов не приветствуется .
  8. Вы правильно поймите , скажем грубо сопротивление качению гоночного слика тоже можно рассчитать , но это не кому не нужно и не интересно . Другое дело гражданская шина , там этот показатель важен .
  9. Да мы разве против анализов , мы только "за" . Но поймите щелочное в рейсинговых маслах интересуют единицы . Другой информации по данному продукту , которая представлена на официальном сайте у нас нет .
  10. Доброго времени суток ! Так и есть , лучшее из лучшего максимум стабильности и масляной пленки . Учитывая конечно специфику применения данного продукта .
  11. Доброго времени суток ! Моющих в этом продукте минимум . Сугубо для сверхнагрузок в автосоревнованиях . Именно поэтому интервал замены максимально короткий .
  12. Доброго времени суток ! Приобрести можно у наших дилеров https://www.raceoil.ru/dealers Что касается подбора продукта , то лучше уточните при заказе / приобретении . P.S. По нашей информации у вас не роботизированная коробка передач , а автоматическая . Соответственно вам не подойдёт продукт для робототизированых коробок передач (DCTF) . Смотрите продукт для автоматических коробок передач , в частности D6 . Но лучше все ещё раз уточнить , при заказе / приобретении .
  13. Доброго времени суток ! Европейские автомобили частично присутствуют . К сожалению в основном те которые официально реализуются на американском рынке .
  14. Redline_moscow

    Масла RedLine - Общая

    Доброго времени суток ! Не было , причину указали . Ёрничить можно сколько угодно , но больше всего заинтересованы в наличие мы сами . Поэтому делаем всё что возможно . Масло в наличие на центральном складе , доступно у дилеров в зависимости от удаленности .
  15. Redline_moscow

    Масла RedLine - Общая

    Доброго времени суток ! Логистика сильно подорожала в мире к сожалению . И даже при этом сроки не соблюдаются совершенно . Это касается не только доставки непосредственно продукции в Россию , но и сырья на завод изготовитель . Отсюда и цены и отсутствие товара . Надеемся до конца года продукция будет в наличие у наших дилеров .
  16. Redline_moscow

    Масла RedLine - Общая

    Не только в Москве , такая ситуация с логистикой по всему миру к сожалению .
  17. Redline_moscow

    Масла RedLine - Общая

    Доброго времени суток ! Любые смешивание продуктов мы не комментируем .
  18. Доброго времени суток ! Дату производства .
  19. Доброго времени суток ! Наши дилеры указаны на нашем сайте https://www.raceoil.ru/dealers
  20. Не только ZDDP ... Молибдена сильно меньше . По содержанию эстеров эти продукты близки .
  21. Доброго времени суток ! Принципиально разница в зольности и содержание серы , евросерия более трепетна к отложениям как в двигатели , так соответственно выпускной системе автомобиля , в частности сажевым фильтрам и нейтрализаторам будет меньше поводов зажечь check engine . Очень "чистое масло".
  22. Доброго дня! Пользуйтесь картой дилеров на официальном сайте: https://www.raceoil.ru/dealers. Если в вашем регионе нет наших представителей, можете приобрести продукцию у любого крупного агрегатора запасных частей.
  23. Redline_moscow

    Масла RedLine - Общая

    Доброго дня! 5W50 High Perfomance. Артикулы для заказа: 11604 - 0,95л. 11605 - 3,8л.
  24. Redline_moscow

    Масла RedLine - Общая

    Дорогие друзья! В преддверии нового весенне-летнего сезона 2021 спешим порадовать вас двумя разновидностями по сути одного продукта, а именно антифризом Supercool Perfomance и Supercool Concentrate, усиленным уникальной технологией WaterWeter. Надеемся сезон будет жарким, а двигатели в пределах рабочий температуры. Также уведомляем о расширении моторных масел линейки Professional тарой 4,7 литра на российском рынке. О наличии в нужной вам вязкости, можете начинать уточнять у дилеров, после майских праздников. Либо через крупных агрегаторов запчастей.

×
×
  • Создать...