Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток, мы выводим на продажу новую АТФ.

ATF 2+.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Prominade сказал:

Соответсвие ATF WS вещь серьзная, жидкость является диэлектриком, а тут я вижу медь...многие производители указывают что жидкость соответвует кроме гидридных авто, что скажет представитель?

В ATF 2+ нет металлической меди, там есть соли меди в ничтожно малой концентрации (примерно 300 миллионных долей) не влияющей на электрическую проводимость жидкости.

15 часов назад, Prominade сказал:

что то я так и не понял что за зверь,  уважаемый представитель бренда вам бы сделать нормальный анализ данной жижи

какие характеристики вас конкретно интересуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, metalplaks сказал:

В ATF 2+ нет металлической меди, там есть соли меди в ничтожно малой концентрации (примерно 300 миллионных долей) не влияющей на электрическую проводимость жидкости.

какие характеристики вас конкретно интересуют?

да достаточно будет сравнения просто с УРЦ,ничего сложного..но PLM уж часто косячит..факт

Изменено пользователем Prominade
опечатка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metalplaks  подскажите, есть ли какие то степени защиты от подделки у вашей ATF 2+??

Хочу приобрести у себя через емех, не опасно ли это в плане подделки? Спасибо

Изменено пользователем Иван-2907
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2021 в 00:49, Prominade сказал:

да достаточно будет сравнения просто с УРЦ,ничего сложного..но PLM уж часто косячит..факт

сделаем

 

4 часа назад, Иван-2907 сказал:

metalplaks  подскажите, есть ли какие то степени защиты от подделки у вашей ATF 2+??

Хочу приобрести у себя через емех, не опасно ли это в плане подделки? Спасибо

мы официально работаем с емексом, так что подделка там быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2021 в 20:03, metalplaks сказал:

какие характеристики вас конкретно интересуют?

Характеристики чтобы спокойно можно было бы сравнить с жидкостями JWS 3324( ATF WS) у вас весь в допусках оно есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metalplaks, увидел на сайте новую atf2+ xpf, что за зверь вдвух словах, прокомментируйте на понятном для обывателя языке, пожалуйста. Плюсы и минусы всранении с atf2+, можно ли смешивать их и.т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Simext сказал:

metalplaks, увидел на сайте новую atf2+ xpf, что за зверь вдвух словах, прокомментируйте на понятном для обывателя языке, пожалуйста. Плюсы и минусы всранении с atf2+, можно ли смешивать их и.т.п

Смешивать можно, у XPF значительно выше энергосбергеающие свойства и это прям заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2022 в 07:55, metalplaks сказал:

Смешивать можно, у XPF значительно выше энергосбергеающие свойства и это прям заметно.

Как это понимать "выше энергосберегающии свойста" как это отражается в эксплуатации авто? Я же просил понятным языком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2022 в 07:55, metalplaks сказал:

Смешивать можно, у XPF значительно выше энергосбергеающие свойства и это прям заметно.

Сергей Михайлович, и мне, как-то не очень понятен Ваш ответ :unknown:

И чем отличается сей новый продукт от предыдущего? 

Знаю, я прям, "как кость в горле" :D но мне интересно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2022 в 00:23, Simext сказал:

Как это понимать "выше энергосберегающии свойста" как это отражается в эксплуатации авто? Я же просил понятным языком

АКПП требует для своей работы много энергии, это масло снижает затраты энергии на работу АКПП примерно на 5% от нашей предыдущей АТФ, в результате машина едет еще комфортней и топливо еще больше экономится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2022 в 00:27, Дмитрий_ сказал:

Сергей Михайлович, и мне, как-то не очень понятен Ваш ответ :unknown:

И чем отличается сей новый продукт от предыдущего? 

Знаю, я прям, "как кость в горле" :D но мне интересно очень.

Мы доработали пакет присадок и в результате на потери мощности в АКПП снизились еще примерно на 5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Насколько я понял, Mitsubishi Diaqueen MA-1 эта жидкость не соответствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, AlexFFM сказал:

Mitsubishi Diaqueen MA-1

Она его заменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый имеется KIA Ceed 2009 года с четырех ступенчатым автоматом.

25.000 км. назад был залит ZIC ATF SP3 до этого заливалось оригинальное масло у дилера и менялось через каждые 60,000 км.

Масло ZIC было залито на 120,000 км. с заменой масленого фильтра. (ушел с оригинального(полусинтетика) масла потому-что в морозы(до -35) сильно густело)

На данный момент масло потемнело, цвет стал темно-коричневым, но масло гарью не пахнет . Коробка работает хорошо , переключение мягкие без рывков.

 Но сомнение гложет, хочу заменить на масло CUPPER ATF2+ XPF .

Знаю что для перехода на Куппер нужно залить " Автоэнергетик CUPPER для всех типов АКПП (100 мл) "

     Вопрос: Можно-ли для перехода на Куппер использовать "Автоэнергетик CUPPER в моторное масло" у меня его 500мл. осталось.

Хочу купить 10л. канистру . В коробку входит ~7 литров масла, потом через 10,000км.-15,000км. сделать частичную замену остатками масла , и катать еще 30.000км.

Я прав в своих рассуждениях? 

Спасибо.

Изменено пользователем anton_77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустимо, однако дозировку надо скорректировать. Где то писали по темам, не помню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...