Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ! Новая технология защиты продуктов Mobil1


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, VV"351 сказал:

Ты по Питеру, к примеру, где считаешь можно гарантированно купить Мобил оригинал?

Я  с этого года уверую в автомаг сети Piteroils. После начала СВО пообщался с менеджером по продажам конкретно по Мобил1, откуда, какой и т.п. Всё чётко и честно рассказал, даёт железобетонные гарантии покупки у них оригинала даже в нынешнее смутное время. Про М1х1 5-30 сказано было, что с ним всё грустно, не везут больше фиг знает по каким причинам. А вот ESP 5-30 как альтернативный вариант можно смело брать, оно к ним попадает из Турции, производство тоже Турция.

Нигде не считаю. Поэтому перешёл на Valvoline от клубного поставщика в Питере. На сколько мне известно хозяин сети Piteroils, после начала мобилизации матанул подальше от Родины, как ему можно верить? Если вдруг чего, его уже никто не достанет. Про автомаг ничего не скажу, но менеджер, это последний человек, который скажет, что масло паленка и вообще лучше его не покупать. Менеджер и не знает кто где масло покупал и откуда его привёз. Ему привезли, сказали оттуда, он так и говорит. 

Раньше покупал только у официалов, но тот человек там уже не работает и говорит ХЗ что и откуда сейчас везут. Что в принципе и наш клубный продавец подтверждает, почему и не предлагает Мобил уже к продаже. 

Изменено пользователем well-83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, well-83 сказал:

Нигде не считаю. Поэтому перешёл на Valvoline от клубного поставщика в Питере. На сколько мне известно хозяин сети Piteroils, после начала мобилизации матанул подальше от Родины, как ему можно верить? Если вдруг чего, его уже никто не достанет. Про автомаг ничего не скажу, но менеджер, это последний человек, который скажет, что масло паленка и вообще лучше его не покупать. Менеджер и не знает кто где масло покупал и откуда его привёз. Ему привезли, сказали оттуда, он так и говорит. 

Раньше покупал только у официалов, но тот человек там уже не работает и говорит ХЗ что и откуда сейчас везут. Что в принципе и наш клубный продавец подтверждает, почему и не предлагает Мобил уже к продаже. 

Ты про Северянина говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Дюпелёк сказал:

Я вот реально не понимаю, на Мобил свет что ли клином сошёлся? У меня остались запасы гарантированно оригинального  Мобила (аукционные пятилитрушки с Озона, и от покойного ныне Сергея Оптовика,  царствие ему небесное). ЕСП 5-30, LV 0-30, X2 0-20, на несколько лет хватит. Как искатаю, и смотреть не буду на М1, потому как просвета в обстановке не предвидится. 

Но и сейчас полно оригинальных импортных масел по вменяемым ценам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 да и наши нормалды, из больших точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дюпелёк сказал:

alex323 да и наши нормалды, из больших точно

Лукойл Армортек 0W-40 4200 или Мобил за 5800. При том что Мобил можно менять реже и вязкость у него ниже. Эта разница бензином отобьётся. А что за присадки у Лукойла теперь большой вопрос. И инспектировать заводы уже никто не будет. А так то я ездил на Полартеке/Армортеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, VV"351 сказал:

Ты про Северянина говоришь?

Да, про него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, well-83 сказал:

Про автомаг ничего не скажу

На Озоне тоже есть Автомаг. Знакомое название...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, well-83 сказал:

Да, про него. 

Что предлагает в качестве гарантированно не контрофактного масла - все те же Несте и Вальволин Нидерландский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 купи Новус Альфа и не заморачивайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VV"351 сказал:

Что предлагает в качестве гарантированно не контрофактного масла - все те же Несте и Вальволин Нидерландский?

Несте уже нет, Валволин -да. Он там ещё и другие предлагает, но пока воздержусь от остального. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex323 сказал:

VV"351 купи Новус Альфа и не заморачивайся. 

Я его смотрел на анализе, пакет без молибденовый, мотор и гидрики будут греметь как отвязанные. Не годится.

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео давняшнее, но вроде всё актуально: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пришло с Озона. Куарчики считываются как циферки над ними. 

 

IMG_20230724_161427_edit_60478606651708.jpg

IMG_20230724_161408.jpg

IMG_20230724_161451.jpg

IMG_20230724_161437.jpg

IMG_20230724_161500.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...