Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ! Новая технология защиты продуктов Mobil1


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Купил сегодня масло Mobil 1 esp 5w-30.

При сканировании Qr-кода получил ответ что масло оригинальное. Но проверки точек не было. Отсканировал несколько раз с разных телефонов, каждый раз пишет мол оригинал, но ни разу не запросило проверку точек.

Что за прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quizja вероятно, кто-то уже проверял до тебя, попробуй на сайте проверить введя код https://original.mobil.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если сайт от мобил, то по алгоритму должна быть проверка точек. Как вариант,  при сканировании Qr-кода переходите на сайт созданный производителем контрафакта, а сайт имеет только одну страницу "оригинал" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boreas76 сказал:

 Если сайт от мобил, то по алгоритму должна быть проверка точек. Как вариант,  при сканировании Qr-кода переходите на сайт созданный производителем контрафакта, а сайт имеет только одну страницу "оригинал" )

Тоже думал что проблема в Qr- коде, мол на левый сайт направляет. Но нет. Если ввести на официальном сайте цифры то происходит то же самое. Ваш продукт оригинальный и никаких тебе проверок точек.

Screenshot_20201007_210328_com.android.chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, finest88 сказал:

Quizja вероятно, кто-то уже проверял до тебя, попробуй на сайте проверить введя код https://original.mobil.ru/

Нет. В том и прикол, что если были проверки до тебя, то раньше писало мол были запросы, осторожно может быть подделка. А мои старые канистры которые проверял раньше, теперь вообще пишет что мол подделка, ибо уже их проверяли несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quizja была у меня такая фигня, когда сканишь код, дальше отвечаешь да два раза и следующая проверка сразу на страницу  ‘продукт оригинальный’ кидала, без вопросов и изображения точек) но если проверять именно кодом, не qr, то кидает уже на проверку точек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, finest88 сказал:

Quizja была у меня такая фигня, когда сканишь код, дальше отвечаешь да два раза и следующая проверка сразу на страницу  ‘продукт оригинальный’ кидала, без вопросов и изображения точек) но если проверять именно кодом, не qr, то кидает уже на проверку точек)

 

А у меня даже если проверять кодом (не QR), всё равно пишет, что продукт оригинальный без проверки точек.  Масло Мобил 1 ESP LV 0w30 4 литра.

Изменено пользователем AlexZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quizja сказал:

А мои старые канистры которые проверял раньше, теперь вообще пишет что мол подделка, ибо уже их проверяли несколько раз.

Могли бы фото одной такой выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Quizja сказал:

А мои старые канистры которые проверял раньше, теперь вообще пишет что мол подделка, ибо уже их проверяли несколько раз.

Странно как то :unknw: Я сколько не проверял повторно всегда показывает что проверка пройдена и что это оригинал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Могли бы фото одной такой выложить?

 

IMG-92ef70df9ae408dbbdbc31d53c2b57a4-V.jpg

IMG-042d4c0628b6f914f7ea1023b8f35103-V.jpg

Изменено пользователем Quizja
Это те которые раньше проходили проверку с точками и все было ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это моя новая канистра которая странно проходит проверку без точек.

IMG_20201007_085932.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quizja пробил все ваши канистры - с таким впервые сталкиваюсь. Для проверки пробил 3 свои канистры (две 4 л и одну 1 л). У меня система работает очень чётко. 4-х литровые пробивал уже раз двадцать, наверное, до сих пор пишет, что оригинал и даёт проходить все стадии проверки.

Выложите, пожалуйста, свои фото с комментариями в теме оффпреда Mobil. Очень интересно, что ответят.

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, AlexZZ сказал:

А у меня даже если проверять кодом (не QR), всё равно пишет, что продукт оригинальный без проверки точек.  Масло Мобил 1 ESP LV 0w30 4 литра.

Тоже самое выдало на этом масле и у меня. Летом такая канистра пробивалась с точками, а сейчас новая канистра-нет рисунка на сайте, для сравнения точек. Подумал что эту функцию отключили... (масло покупал обе канистры на Беру.ру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Quizja сказал:

А это моя новая канистра которая странно проходит проверку без точек.

Объясняю ИМХО

Мобил видимо поменял алгоритм проверки.

Теперь точки показывает только при первой проверке, при второй и далее пишет - Масло оригинальное

1 октября при получении у меня показывало точки для сверки - теперь уже без точек происходит верификация по какому-то мобиловскому алгоритму и пишет - Масло оригинальное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...