Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Projector сказал:

Skif_tlt так поршневые вроде как звездообразные  дизеля только на керосинке с непосредственным впрыском и компрессором  , или солярка какая нибудь специальная 

Блин.... ну какая солярка нафиг в самолётах то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 авиационное топливо, а какое хз, в армии мусор поджигали вертолетным топливом, хлопок, аж ветки в разные стороны))) а прольется, быстро не испаряется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вертолетах газотурбинный двигатель, точно не поршневой дизель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Projector сказал:

В моторное масло так и никто не добавлял оил джет 2 ?, ведь есть на форуме те кто компресорное масло от кондиционеров  по немногу добавляет , а тут масло на тех же полиол Эстерах + противоизноской в виде фосфора дохрена , и к тому же гуще синтолюкса 132 в котором противоизноски совсем нету , по полярности правда полиолэстеры уступают диэстерам как РАО уступает VHVI , по этому РАО в чистом виде никогда не будет , только с VHVI и эстерами 

я добавлю, терпение только). Не знаю, будет ли показательное выступление, т.к. лить буду в движок, который после неудачной раскоксовки жрет масло литрами.  

Смесь будет лук люкс 5-40 сн + 5-10 % джет ойла 2.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмыр показательным будет если вдруг через несколько смен масла кольца раскоксуются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начал понемногу добавлять в масло и синтолюкс L 132 и mobil oil jet 2

Будем ждать анализа отработок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого еще есть jet oil 2 ? Посмотрите, он реально такой мутный и гелеобразный или это из-за того что я его в пустую, но немытую канистру от макслайфа 5-40 залил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к сожалению образец послал в лабу, нутро не видел. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе просить еще раз не хочется. Мне пришлось переливать, т.к. лаба банки Мобила пробила для анализа. Канистра моя была полностью слита до капли, но пленка масла на стенках оставалась.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо! Нужно в слое приличной толщины, типа стакана

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ваших обсуждений создана отдельная тема, не засоряйте идите туда , ссылка выше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмыр он прозрачный темно желтого цвета , немного красноватый оттенок , воняет не хило , KIXX 75w90   почти так же пахнет но послабее , у меня немного помутнело масло когда в соске перемешал масло +синтолюк+ оил джет + энергетик Купер , но через неделю мутность исчезла , вдруг кто мешать начнет и напугается

20180709_121059.jpg

20180709_121132.jpg

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ModeratorSigma сказал:

Для ваших обсуждений создана отдельная тема, не засоряйте идите туда , ссылка выше 

мы вроде только про джет ойл 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...