Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Алекс Ч сказал:

Ничего хорошего.

Судя по этому анализу, так и есть. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
29.10.2020 в 14:37, 上手い сказал:

Жалко, что его заблокировали

Вы немного не так поняли. @SAE20 блокировали один раз в начале его появления на форуме (в прошлом году). В настоящее время он ничем не ограничен, просто формально (а может даже и по его просьбе) временно закрыли его "персональную тему", т.к. @SAE20 (с его слов) будет занят и не сможет отвечать на вопросы.

上手い , возвращайтесь! У нас к Вам тоже есть вопросы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2020 в 14:37, 上手い сказал:

Жалко, что его заблокировали, но я не форумный человек, поэтому должен. На этом я прощаюсь. Пожалуйста, используйте масло хорошего качества из Японии, а не из Японии, любые смазочные масла из любой точки мира, а также лучшие из них. Будьте в безопасности, не болейте. Прощай. βyё βyё

Он не заблокирован! Вчера был на форуме. 

 

чертов Дмитрий Анатольевич распустил лохматые слухи, теперь я буду как дурак оправдываться еще год, что SAE 20 не в бане. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2020 в 11:58, 上手い сказал:

Алекс Чさん

Это правда. Я из 東京都. Из уст в уста и люди получали предложения по опыту, основанные на предоставлении нам только одного выбора - 5000-6000 км или 6 месяцев, это может быть признано только тяжелыми условиями в руководствах для владельцев, однако мы часто используем эту стратегию, не придерживаясь того, что она есть. короткая. А у некоторых мануалов накануне и 10 000 км, и даже 20 000 км, но редко. Средне-популярный, не для немецких автомобилей, 0W-20 GF-5, это не минерал, его можно было бы назвать синтетическим. Хороший пример моего масла コ メ リ セ レ ク ト 0W-20 по цене около 400 рублей за 1 литр.

Здравствуйте.

Вы про это масло?komeri_4920501925410.thumb.jpeg.b00d361895478afa95fc4d5bded463ba.jpeg

Скрытый текст

Огласите весь список "крепких" 0w-20 Японских масел из Japan для японских автомобилей в России, пожалуйста.

 

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2020 в 18:47, Алекс Ч сказал:

Профикс не лей. Ничего хорошего.

Тогда надо предъявить torcon претензию, так как он утверждает обратное:

 

12.04.2018 в 08:02, torcon сказал:

Отличное масло 0W-16. Все выполнено по рецептуре - точно и качественно.

 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рецептуре может быть. Но по мотору нет. Очень шумная работа, быстро стареет, лили в две машины. Через 3,5 т. заменили. Очень слабое. Рецепт не главное. Они все по рецепту. А ведут себя все по разному. Больше это масло лить не буду, даже бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Ч По поводу "старения" может ответить только лаборатория.

По поводу шумности согласен, есть такое, но это никак не отражается на износе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2020 в 20:48, Legion777 сказал:

Алекс Ч По поводу "старения" может ответить только лаборатория.

По поводу шумности согласен, есть такое, но это никак не отражается на износе. 

Может быть, но ездить очень не приятно. Ушли от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же анализ свежего масла Профикс был? А отработку 0в16 Профикс кто дела (как показало себя)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...