Перейти к публикации

Татнефть Ультра Оптима 10W-40 (API SL/CF)


Рекомендованные сообщения

Татнефть Ультра Оптима 10W-40

2c0e82a1c4548b9f3bc922333eaeb36d.jpg

Спецификации: API SL/CF

Техническая документация: 

Спойлер

0F1E06C2-544D-4417-B8D4-9F1B50E7B340.jpeg

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

Татнефть масло моторное Ультра Оптима API SL/CF 10W-40 (1л) - 11706

Татнефть масло моторное Ультра Оптима API SL/CF 10W-40 (4л) - 11707

Татнефть масло моторное Ультра-Оптима SAE 10W-40  API SL/CF (10л) - 11743

Татнефть масло моторное Ультра-Оптима SAE 10W-40  API SL/CF (20л) - 11744

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA 

Татнефть Ультра Оптима 10W-40 отработка на Audi A6 2.5TDI после 3000км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
31.10.2019 в 18:55, dankovxxl сказал:

Здр.г.полоцк азс.татнефть купил данное маслице залил глядь в канку там черные разводы на дне,че делать?сливать??

 

Ездить и не парится, просто тоже самое у именитых фирм на фоне серого/черного/синего пластика незаметно=)

Изменено пользователем AGpower
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AGpower сказал:

 

Ездить и не парится, просто тоже самое у именитых фирм на фоне серого/черного/синего пластика незаметно=)

Фотки выложу партия вроде 707 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал очередную заливку на этом масле. Масла по «живучести» хватает примерно на 5000 км. После, двигатель начинает очень шумно работать. Пока катаешься в городе с небольшими пробегами (в день от 70 до 200 км), как-то не очень заметно изменение в работе мотора по шуму. А вот по трассе на «дальняк» разницу почувствовал сразу. На прошлой неделе перед поездкой в Казань (из Моск. области до места 850 км), пробег на масле был примерно 5500 км. Как раз думаю, туда- обратно 1700 км, приеду и на ТО. В общем звук двигателя стал напрягать у же к четверти пути. Под конец поездки было ощущение, что в двигатель насыпали песка. 

После проведённого ТО (пробег в итоге получился не 7500 как катаю обычно, а 8200), залил УО 5/40 (забрал последние две баклажки на АЗС), снова тишина.

Интересно было бы посмотреть отработку, но жаба душит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в продаже, 4литра по 759р купил для микстов с естерами 16144456789483864575811335908252.thumb.jpg.44c50fead7ca456fdc491238fabae691.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе такое в рено лагуна 1,5dci. Хотел 5w40, но его не было, только остатки, быстро раскупают по старой цене. Посмотрел его характеристики - так оно почти не отличается от 5w40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fotouzer Почём опиум для народа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DRON 33 сказал:

fotouzer Почём опиум для народа ?

Я покупал в Беларуси. 35,5р за 4л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу в мотор 21129 залить Татнефть Ультра Оптима SAE 10W-40, можно ли доверять? Пробег 30 т.км. Хочу залить потому что приблежается теплый сезон и пробки.

Изменено пользователем Largus мотор 129
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Largus мотор 129 сказал:

Добрый день! Хочу в мотор 21129 залить Татнефть Ультра Оптима SAE 10W-40, можно ли доверять? Пробег 30 т.км. Хочу залить потому что приблежается теплый сезон и пробки.

Отличное масло , я на нем сейчас зимой езжу . Главное не перекатывать и менять через 5-7 тыс (в зависимости от эксплуатации город-трасса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю осень не видал его на заправках в такой вязкости... а тут за город выехал и на первой же заправке. Правда произведено в ноябре 2022. 

Стоит на него сбор открывать? Литровую канистру допом взял на такой случай, лежит сейчас морозится в багажнике 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, hellopashka сказал:

Всю осень не видал его на заправках в такой вязкости... а тут за город выехал и на первой же заправке. Правда произведено в ноябре 2022. 

Стоит на него сбор открывать? Литровую канистру допом взял на такой случай, лежит сейчас морозится в багажнике 

Сбор для анализов ? Было бы здорово :good2:

я сейчас всю зиму катаю 10-40 , и при -25 заводил авто . Только у меня дата выпуска до СВО , Незнаю играет ли какую-то роль в этом, так как кто-то писал что у него присадки нафталин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Azunay сказал:

Сбор для анализов ? Было бы здорово :good2:

я сейчас всю зиму катаю 10-40 , и при -25 заводил авто . Только у меня дата выпуска до СВО , Незнаю играет ли какую-то роль в этом, так как кто-то писал что у него присадки нафталин 

Если правда нафтан, то смысла в анализе не вижу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...