Перейти к публикации

Татнефть - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Татнефть - самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
23 часа назад, KotKamelot сказал:

Не выгодно его подделывать. Вот если бы литр масла стоил под 400-500 руб (как зарубежные масла) - тут есть какая то выгода. А когда литр масла стоит 200 руб (в 10 литровой таре) - выгода минимальная, ибо минералка дешманская, которую туда типа надо залить, стоит не намного то дешевле и ради этого затевать всю эту возню никто не будет.

Еще раз напишу:

В 09.04.2018 в 12:18, f@ust сказал:

Я не про подделку.

Я про то, что в процессе доставки масла до конечного покупателя, некто Вася/Петя/Джамшут из логистической цепочки, увидев неплохое масло, может слить его себе, тем более что нужно будет просто открутить крышку и потом закрутить обратно, предварительно залив туда что под руку попадется. На всякий случай, повторюсь:

В 09.04.2018 в 12:18, f@ust сказал:

Есть очень небольшая, наверное совсем небольшая, но вероятность

Видя как народ загоняется в теме подделок даже держа в руках оригинальные запаянные баклажки, такие мысли могут возникнуть у некоторых при получении 10 литровых канистр разлитых вручную и не содержащих мембран. Об этом толковал, надо было мне более подробно развернуть свою мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, f@ust сказал:

Еще раз напишу:

Я про то, что в процессе доставки масла до конечного покупателя, некто Вася/Петя/Джамшут из логистической цепочки, увидев неплохое масло, может слить его себе, тем более что нужно будет просто открутить крышку и потом закрутить обратно, предварительно залив туда что под руку попадется.

Ну может быть конечно - но залить то туда надо будет масло какое то, которое тоже денег стоит. А его надо взять, притащить, слить-залить-перелить - короче гомороя много, а выгода фиг знает сколько, с учётом что те же 10 литров минерального масла (для заливки в канистру Luxe) будут стоит 1-1,5 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, f@ust сказал:

Еще раз напишу:

Я про то, что в процессе доставки масла до конечного покупателя, некто Вася/Петя/Джамшут из логистической цепочки, увидев неплохое масло, может слить его себе, тем более что нужно будет просто открутить крышку и потом закрутить обратно, предварительно залив туда что под руку попадется.

 

Похоже на паранойю.

Думаю что уважающая себя транспортная компания не допустит такого. Ну кроме "Почты Р..." наверное... но и заменить 10 литров масла на терминале сложнее чем выпотрошить посылку с телефоном. 

А если кто сомневается - пусть берут на заправках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были прецеденты с маслом Куппер при отправке ТК 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

Были прецеденты с маслом Куппер при отправке ТК 

При стоимости купера - такое целесообразно. При стоимости Татнефти - ИМХО "овчинка выделки не стоит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продают и покупают в другом разделе. Торговая площадка называется.

 

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LUXE 5W40, в емексе, с клубной (не оилклаб) скидкой 724руб., без скидки 778. 199 шт. в наличии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Надеюсь злые модераторы меня не будут банить за то, что под капом выложу свою переписку с представителем отдела мелкооптовой торговли Татнефть по Москве и Московской области для ознакомления:

 

Добрый день Оксана Владимировна, Ваш контакт мне дали в группе ВК Татнефть и указали что через Вас можно заказать мелкооптовую партию масла 5/30-5/40 LUXE с доставкой на необходимую АЗС в Московском регионе.
  Скажите пожалуйста существует ли такая возможность, и какая будет стоимость масла в фасовке по 20 л в указанных вязкостях?

 

 Дмитрий, добрый день!

  Благодарим Вас за интерес к нашей продукции.
  По оптовой реализации мы работаем в рамках договора купли-продажи по безналичному расчету.
  Доставку мы можем осуществить не обязательно на АЗС, но и в прочее удобное для Вас место (доставка по адресу Москва/МО без разгрузки и подъема на этаж).
  В части канистр 10 и 20л есть один нюанс: поскольку спрос на данную тару невысок, запас мы на складах не храним, заказ будет направлен на производство. В этом случае возможен достаточно большой срок ожидания.
  Текущие цены на указанные масла:

  Моторные масла серии "Татнефть - LUXE"
  Моторное масло синтетической серии API SN/SM/ILSAC GF-5 5W-30 20л 2
  591,95 руб. с НДС Моторное масло синтетической серии API SN/SM 5W-40
  20л 2 659,61 руб. с НДС

  С уважением,
  Ведущий специалист
  Группы мелкооптовой реализации
  ООО «Татнефть-АЗС-Запад»
  Мищенко Оксана Владимировна
  Моб: +7(910)400-52-96
  Тел: +7(495)221-16-03 доб. 1223
  Мы в сети: Web | Twitter | Instagram | Facebook | ВК

Какая минимальная партия в при таких условиях поставки? Знаю что в других регионах страны данные фасовки завозят на АЗС для реализации, в МиМО такое не планируется?

 Простите, а о каких регионах идет речь? Я не совсем в курсе? Возможно это наши дилеры ставят на свои какие-то розничные точки, это допускается.
 На АЗС Татнефть, особенно в Московском регионе это достаточно затруднительно из-за низкого спроса покупателей, а также ввиду ограниченного полочного пространства в торговом зале.
 АЗС по большей части ориентирована на импульсный спрос, купить масло и долить. А больший объем покупатели предпочитают приобрести по более выгодной цене, т.е. в специализированных магазинах или сервисах.

 Вы планируете регулярно закупать 20л канистры? Или это будет разовая покупка?
 Мы вообще торгуем от 1 упаковки (1л - 12шт, 4 и 5л - 4шт), 20л у нас не было мелких закупок, давайте будем считать, что от двух канистр. Единственное, я пока не сориентирую по срокам на такой объем.

Точно знаю что такие покупки делались в Ульяновской области, но по моему под заказ. В Москве я обращался на 2 АЗС к "снабженцам" и был получен ответ что это не возможно. В данный момент это скорее разовая закупка. Я являюсь участником сообщества OilClub.ru и покупателем в частном порядке вашей продукции, сейчас на форуме "прорабатываются" различные варианты приобретения масла по более выгодной цене для частного использования. На форуме уже есть вариант покупать через одного из ваших дилеров масло в 20 л. фасовке (т.к. это самый недорогой вариант для частного использования в пересчете руб./литр) через поставки emex.ru, но цены все равно выше чем представленные Вами. Поэтому и возникает вопрос - есть ли возможность "бронировать и доставлять на АЗС г. Москвы и Московской области озвученные канистры большего объема под заказ". Т.е. например при бронировании на одной из АЗС товаровед может по просьбе покупателя в заявку снабжения добавить необходимое кол-во канистр озвученных объемов и по готовности вместе со снабжением плановым АЗС получить его на обговоренной АЗС по приходу.

PS: Для себя же я хотел попросить Вас посодействовать в приобретении доставку на одну из двух АЗС № 206 или АЗС № 268 следующих товарных позиций:

 Моторное масло синтетической серии API SN/SM/ILSAC GF-5 5W-30 20л 2 591,95 руб. с НДС в количестве 2 (двух) штух - итого 40 литров.

Понятно. На АЗС-то мы Вам привезем, но вот оплату Вам придется проводить через банк. Возможно будет удобнее доставить Вам куда-то поближе.

Хочу поинтересоваться, случайно не Вы ранее закупали у нас Люкс (2011-2013гг)на этих двух АЗС?
На emex.ru действительно выставляет наш дилер,
Могу лишь посоветовать оформить на кого-то договор и делать совместную закупку))) Чем больше будет партия, тем быстрее мы ее вам доставим.
Дилеры и крупные покупатели либо с завода забирают, либо мы им с завода везем, на склад это не попадает.
Поговорите с коллегами, звоните мне и мы с Вами вместе подумаем, что предпринять.

 

Изменено пользователем Ziller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ziller сказал:
  Скрыть содержимое

Надеюсь злые модераторы меня не будут банить за то, что под капом выложу свою переписку с представителем отдела мелкооптовой торговли Татнефть по Москве и Московской области для ознакомления:

 

Добрый день Оксана Владимировна, Ваш контакт мне дали в группе ВК Татнефть и указали что через Вас можно заказать мелкооптовую партию масла 5/30-5/40 LUXE с доставкой на необходимую АЗС в Московском регионе.
  Скажите пожалуйста существует ли такая возможность, и какая будет стоимость масла в фасовке по 20 л в указанных вязкостях?

 

 Дмитрий, добрый день!

  Благодарим Вас за интерес к нашей продукции.
  По оптовой реализации мы работаем в рамках договора купли-продажи по безналичному расчету.
  Доставку мы можем осуществить не обязательно на АЗС, но и в прочее удобное для Вас место (доставка по адресу Москва/МО без разгрузки и подъема на этаж).
  В части канистр 10 и 20л есть один нюанс: поскольку спрос на данную тару невысок, запас мы на складах не храним, заказ будет направлен на производство. В этом случае возможен достаточно большой срок ожидания.
  Текущие цены на указанные масла:

  Моторные масла серии "Татнефть - LUXE"
  Моторное масло синтетической серии API SN/SM/ILSAC GF-5 5W-30 20л 2
  591,95 руб. с НДС Моторное масло синтетической серии API SN/SM 5W-40
  20л 2 659,61 руб. с НДС

  С уважением,
  Ведущий специалист
  Группы мелкооптовой реализации
  ООО «Татнефть-АЗС-Запад»
  Мищенко Оксана Владимировна
  Моб: +7(910)400-52-96
  Тел: +7(495)221-16-03 доб. 1223
  Мы в сети: Web | Twitter | Instagram | Facebook | ВК

Какая минимальная партия в при таких условиях поставки? Знаю что в других регионах страны данные фасовки завозят на АЗС для реализации, в МиМО такое не планируется?

 Простите, а о каких регионах идет речь? Я не совсем в курсе? Возможно это наши дилеры ставят на свои какие-то розничные точки, это допускается.
 На АЗС Татнефть, особенно в Московском регионе это достаточно затруднительно из-за низкого спроса покупателей, а также ввиду ограниченного полочного пространства в торговом зале.
 АЗС по большей части ориентирована на импульсный спрос, купить масло и долить. А больший объем покупатели предпочитают приобрести по более выгодной цене, т.е. в специализированных магазинах или сервисах.

 Вы планируете регулярно закупать 20л канистры? Или это будет разовая покупка?
 Мы вообще торгуем от 1 упаковки (1л - 12шт, 4 и 5л - 4шт), 20л у нас не было мелких закупок, давайте будем считать, что от двух канистр. Единственное, я пока не сориентирую по срокам на такой объем.

Точно знаю что такие покупки делались в Ульяновской области, но по моему под заказ. В Москве я обращался на 2 АЗС к "снабженцам" и был получен ответ что это не возможно. В данный момент это скорее разовая закупка. Я являюсь участником сообщества OilClub.ru и покупателем в частном порядке вашей продукции, сейчас на форуме "прорабатываются" различные варианты приобретения масла по более выгодной цене для частного использования. На форуме уже есть вариант покупать через одного из ваших дилеров масло в 20 л. фасовке (т.к. это самый недорогой вариант для частного использования в пересчете руб./литр) через поставки emex.ru, но цены все равно выше чем представленные Вами. Поэтому и возникает вопрос - есть ли возможность "бронировать и доставлять на АЗС г. Москвы и Московской области озвученные канистры большего объема под заказ". Т.е. например при бронировании на одной из АЗС товаровед может по просьбе покупателя в заявку снабжения добавить необходимое кол-во канистр озвученных объемов и по готовности вместе со снабжением плановым АЗС получить его на обговоренной АЗС по приходу.

PS: Для себя же я хотел попросить Вас посодействовать в приобретении доставку на одну из двух АЗС № 206 или АЗС № 268 следующих товарных позиций:

 Моторное масло синтетической серии API SN/SM/ILSAC GF-5 5W-30 20л 2 591,95 руб. с НДС в количестве 2 (двух) штух - итого 40 литров.

Понятно. На АЗС-то мы Вам привезем, но вот оплату Вам придется проводить через банк. Возможно будет удобнее доставить Вам куда-то поближе.

Хочу поинтересоваться, случайно не Вы ранее закупали у нас Люкс (2011-2013гг)на этих двух АЗС?
На emex.ru действительно выставляет наш дилер,
Могу лишь посоветовать оформить на кого-то договор и делать совместную закупку))) Чем больше будет партия, тем быстрее мы ее вам доставим.
Дилеры и крупные покупатели либо с завода забирают, либо мы им с завода везем, на склад это не попадает.
Поговорите с коллегами, звоните мне и мы с Вами вместе подумаем, что предпринять.

 

вот это уже норм цена за литр, у моих поставщиков в 4л канистре дешевле получается чем в 10л и 20л, так не должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал 4 канистры по 779 р. на Емексе.

Пришел забирать заказ - а мне и говорят - масла больше не отгружаем вообще! По причине - закончилась лицензия.

Деньги обещали вернуть. Сталкивался кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YoPPt сказал:

Заказал 4 канистры по 779 р. на Емексе.

Пришел забирать заказ - а мне и говорят - масла больше не отгружаем вообще!

Нормальные конторы заранее шлют СМС клиенту о том ,что заказ снят по причине отсутствия у поставщика товара ..и чего приезжать время тратить и топливо расходовать ? Пусть деньги на балансе лежат в личном кабинете..потом оприходую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, YoPPt сказал:

Заказал 4 канистры по 779 р. на Емексе.

Пришел забирать заказ - а мне и говорят - масла больше не отгружаем вообще! По причине - закончилась лицензия.

Деньги обещали вернуть. Сталкивался кто-нибудь?

Сдувается Емех что то... Не по человечески стали себя вести часто.

Я сегодня на 10 000 запчастей заказал в isnext ( бывший exist) . И дешевле на 1200 , чем в емексе вышло. Единственное, что заметил, что isnext обманывает маркетинговыми акциями своими! Сейчас акция идёт на 5%, а скидку дали на одну позицию только. Разбили сами заказ на ДВА - мелкий и большой. Менеджер сказал, что скидка дается на первый заказ. Догодайтесь на какой по стоимости заказа скидка прилипла?))) Хотя я все заказывал на сайте одним заказом !!! Жулики короче тоже, но цена пока лучше емекса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fujik ребятам надо клиентуру нарабатывать. Вспомните как экзист в свое время цены ломил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Antonmsk сказал:

Fujik ребятам надо клиентуру нарабатывать. Вспомните как экзист в свое время цены ломил.

Сегодня забрал свой заказ. Все упаковано , наклейки, попросил тормозные диски каждый в пакет положить. Сделали. Думаю у них буду заказывать теперь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...