Перейти к публикации

Отпугивающая животных автохимия


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте рабочую химию  - отпугнуть от автомобиля котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Как для машины х.з., но вот это помогает более менее, часа 3-4 точно не подойдут.798.jpg

 

такое точно нетpv8vTdcciATeXPeke1Q.jpg

 

Вообще незамерзайкой с изопропилом попробуйте. У первого варианта как раз состав на изопропиле.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обычно метят колеса кобели и я поливаю возле колес уксусом любым. Столовый уксус 1л цена 23руб.

Помогает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обычно метят колеса кобели и я поливаю возле колес уксусом любым. Столовый уксус 1л цена 23руб.

Помогает хорошо.

А колеса не ржавеют? Или вы рядом льете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по капотом чем можно? Чтоб самому не тровануться. Коты достали. Пробовал перец с водой брызгать, как то не очень помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химические препараты, продающиеся в специализированных аптеках и зоомагазинах, отпугнут животных, пожелавших воспользоваться автомобилем в качестве грелки или гнезда. Большинство этих препаратов не наносят какого-либо вреда животным, однако имеют один существенный недостаток – обновлять места применения требуется ежедневно.

2-z24-3023bb12-ddcd-4bd7-beef-3dc3db8d85ad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный жгучий перец сыплю под капот и сверху на капот над двигателем. От котов помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зимой уксус помогает? Можно использовать?

Так по логике то зимой ещё лучше ( дольше ) должен помогать ибо ни воды и испаряемостью низкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем побрызгать территорию? Собаки регулярно справляют большую нужду, по запаре периодически кто-то вступает. Чем обработать чтоб отвадить их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисковик - "запах который не переносят собаки" и вперед.

Или сходить в ветмагазин или ветлечебницу для консультации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...