Перейти к публикации

Gerat - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Gerat - масляные фильтры

 

Официальный сайт: https://gerat.kz/

Каталог продукции: https://gerat.kz/catalog/

Видео производства: 

Скрытый текст

 

 

 

 

Экспертизы масляных фильтров Gerat:

GERAT FO-001 - пилил Ermito

GERAT FO-002 - пилил Ermito

GERAT FO-005 - пилил Ermito

GERAT FO-006 - пилил Ermito

GERAT FO-007 - пилил Ermito

GERAT FO-008 - пилил Ermito

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Пысы, кстати клей имеет очень плохую адгезию, крошки таки валятся от ногтя. Все это полетит в двигатель как я понимаю.

 

 

Изменено пользователем Boba_kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boba_kz не надо так реагировать на критику , про Асакаши здесь тоже не надо выкладывать. Распил 224 у нас на форуме есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Boba_kz не надо так реагировать на критику , про Асакаши здесь тоже не надо выкладывать. Распил 224 у нас на форуме есть

Ну я парирую как могу, если есть необъективность и заблуждение, просто сидеть и молчать? Человек написал в лес, как мне реагировать еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам как представителю как минимум не этично опускаться до уровня ( пошёл лесом) и в добавок пытаться "топить" другие бренды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boba_kz чем вы парировали? Тем что дескать JS Asakashi C224J такое же дерьмо как и наши фильтры? Вы вообще видео распилов своих фильтров видели? Все в заусенцах, куски металла, между фильтрующим элементом и корпусом фильтра чуть ли не "палец пролазит", противоотливной дренажный клапан такой же фиговый, обратно форму не принимает, и точно также пропускает, шторки перезалиты герметиком, есть точно такие же щели. Было бы чем хвалиться.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood это все где ты видел? 

В распилах Эрмито все было более менее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ModeratorSigma сказал:

Вам как представителю как минимум не этично опускаться до уровня ( пошёл лесом) и в добавок пытаться "топить" другие бренды.

Да я не пытался топить, я же там четко сказал к чему претензии. А по поводу "диванных экспертов", думал хоть на профильном техническом форуме их нет. Ошибался. Больше не повторится. 

Изменено пользователем Boba_kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, fareastwood сказал:

Boba_kz чем вы парировали? Тем что дескать JS Asakashi C224J такое же дерьмо как и наши фильтры? Вы вообще видео распилов своих фильтров видели? Все в заусенцах, куски металла, между фильтрующим элементом и корпусом фильтра чуть ли не "палец пролазит", противоотливной дренажный клапан такой же фиговый, обратно форму не принимает, и точно также пропускает, шторки перезалиты герметиком, есть точно такие же щели. Было бы чем хвалиться.:))

С Вами диалог закончен. Прошу больше мне не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...