Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Kennol

KENNOL_REVOLUTION_0W-20_RBSO-2AE.jpg.7eb1d0906e6b0defab35e7e7c801524b.jpg

Официальный сайт: http://www.kennol.com

О бренде: Бренд KENNOL был создан в 1992 г., специализируясь на высокоэффективных смазочных материалах для автомобилей и автогонок. Он быстро приобрёл международное признание, выиграв гонку 24 часа Ле-Мана в 1993 г. с Кристофом БУШЮ (Christophe BOUCHUT). С тех пор не прошло ни одного года, чтобы бренд не завоевал несколько титулов или престижных побед. Мир автоспорта является концепцией всего бренда: если смазочные материалы, которые мы разрабатываем и производим, побеждают в этих экстремальных условиях, Вы можете спокойно доверять им повседневную защиту своего двигателя при своих поездках. Кроме того, помимо своей очень высококачественной продукции, бренд KENNOL обладает ещё одной сильной стороной: своим имиджем. Логотип и цвета бренда известны на всех континентах, благодаря его вовлечённости в автогонки, а также его премиальному имиджу . Даже цифровая революция положительно сказалась на одном из самых передовых брендов смазочных материалов,  т .к. KENNOL вошёл в топ-15 самых узнаваемых в мире независимых брендов смазочных материалов (источник: source Facebook Statistics 2019). Начиная с середины 2023года бренд представлен на российском рынке . Его можно приобрести как в СТО и магазинах так на пространстве интернета и почувствовать на собственном примере бренд используемый в NASCAR, F1, WRC, Ultimate CUP, 24Hours of LeMans, F2, Ulimate CUP MOTO  и тд.

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

(если знаете - напишите коды прямо в тему, я добавлю в шапку)

 

В теме присутствует официальный представитель @Kennol, можно задавать ему вопросы. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Бренд KENNOL был создан в 1992 г., специализируясь на высокоэффективных смазочных материалах для автомобилей и автогонок.

Он быстро приобрёл международное признание, выиграв гонку 24 часа Ле-Мана в 1993 г. с Кристофом БУШЮ (Christophe BOUCHUT).

 С тех пор не прошло ни одного года, чтобы бренд не завоевал несколько титулов или престижных побед. Мир автоспорта является концепцией всего бренда: если смазочные материалы, которые мы разрабатываем и производим, побеждают в этих экстремальных условиях, Вы можете спокойно доверять им повседневную защиту своего двигателя при своих поездках.
Кроме того, помимо своей очень высококачественной продукции, бренд KENNOL обладает ещё одной сильной стороной: своим имиджем. Логотип и цвета бренда известны на всех континентах, благодаря его вовлечённости в автогонки, а также его премиальному имиджу .
    Даже цифровая революция положительно сказалась на одном из самых передовых брендов смазочных материалов,   т .к. KENNOL вошёл в топ-15 самых узнаваемых в мире независимых брендов смазочных материалов (источник: source Facebook Statistics 2019).
 Начиная с середины 2023года бренд представлен на российском рынке . Его можно приобрести как в СТО и магазинах так на пространстве интернета и почувствовать на собственном примере бренд используемый в NASCAR, F1, WRC, Ultimate CUP, 24Hours of LeMans, F2, Ulimate CUP MOTO  и тд.

 

KENNOL_REVOLUTION_0W-20_RBSO-2AE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На озоне продаются

https://www.ozon.ru/seller/bestoils-565145/avtotovary-8500/kennol-100985038/?miniapp=seller_565145

 

Артикулы не бьются у агрегаторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливали такое в немцев (Mercedes, BMW), пока что всем нравится. 

Скрытый текст

IMG20240131130416.thumb.jpg.436c820880783960ea9c382f08714603.jpgIMG20240131130440.thumb.jpg.4a7d254bdc8c58b19ad1b1abe75711b2.jpg

IMG20240131131009.thumb.jpg.7d2438cfb638e85ba97bff59ed70518e.jpgIMG20240131131016.thumb.jpg.ff46f1fedef1e68683bd2d2cf4d93576.jpg

 

Изменено пользователем IvanRND
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое сейчас залито в Opel Insignia 1.6turbo, ждем окончания интервала и на анализ.

IMG20240131130339.thumb.jpg.ca1e18c8a1b99f28cc17afd0b64f2346.jpgIMG20240131130355.thumb.jpg.d9e63f091481c56eb6f39777cdbb5105.jpg

Изменено пользователем IvanRND
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появились новые "шпионские" фотки бочек КЕННОЛ. Выглядит очень круто. Французы молодцы. Публикуют информацию о Победах Кеннола в гонках в 2023году прям на бочках.  Такие бочки не грех поставить в зону ресепшн любого СТО... 

drum kennol 2 new.jpg

1722658290_drumkennolnew.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kennol сказал:

появились новые "шпионские" фотки бочек КЕННОЛ. Выглядит очень круто. Французы молодцы. Публикуют информацию о Победах Кеннола в гонках в 2023году прям на бочках.  Такие бочки не грех поставить в зону ресепшн любого СТО... 

drum kennol 2 new.jpg

1722658290_drumkennolnew.png

Любого СВО.   Французы   чем молодцы?  Упаковкой? А внутри это лучше чем ?  Крон ойл  круче  тогда и первые начали  рисовать на бочках. Потом равенол нарисовал а потом еврол.  А эти опоздали   . 

Скрытый текст

У наших брутальных сервисов нет ресепшена . Нечего расслаблялся. Ждите на корточках. 

Итак. Где анализы из лабораторий ? 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kennol сказал:

Выглядит очень круто

Не всё золото что блестит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно...Пользовался этим маслом пару лет назад, в былые времена заказывал с UA. Не знал, что к нам пришли. Раньше заливал Кеннол 504/507 себе в Ауди. Из плюсов могу сказать, что расход масла немного снизился, в сравнении с Motul. Мотюля заливал 1л на 10 тыс пробега в качестве доливки, Кеннол долил пол канистры за тот же интервал, это запомнилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 7gor сказал:

Любопытно...Пользовался этим маслом пару лет назад, в былые времена заказывал с UA. Не знал, что к нам пришли. Раньше заливал Кеннол 504/507 себе в Ауди. Из плюсов могу сказать, что расход масла немного снизился, в сравнении с Motul. Мотюля заливал 1л на 10 тыс пробега в качестве доливки, Кеннол долил пол канистры за тот же интервал, это запомнилось. 

Ничего что  погода была разная за бортом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Ничего что  погода была разная за бортом? 

Причем тут погода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Ничего что  погода была разная за бортом? 

А при чем тут погода? У меня машина ест масло в любое время года)) Вязкости тоже разные пробовал. Проблема мне понятна, но менять любимый VAG не хочу пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hanval Rus сказал:

Любого СВО.   Французы   чем молодцы?  Упаковкой? А внутри это лучше чем ?  Крон ойл  круче  тогда и первые начали  рисовать на бочках. Потом равенол нарисовал а потом еврол.  А эти опоздали   . 

  Скрыть содержимое

У наших брутальных сервисов нет ресепшена . Нечего расслаблялся. Ждите на корточках. 

Итак. Где анализы из лабораторий ? 

все будет,....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, IvanRND сказал:

Причем тут погода?

 У меня   зимой расход больше чем летом .    Откуда я знаю причём тут погода.  В Казани хорошо снега навалило благодать. 

Скрытый текст

Думал может у всех так расход...) сезонный 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, 7gor сказал:

Любопытно...Пользовался этим маслом пару лет назад, в былые времена заказывал с UA. Не знал, что к нам пришли. Раньше заливал Кеннол 504/507 себе в Ауди. Из плюсов могу сказать, что расход масла немного снизился, в сравнении с Motul. Мотюля заливал 1л на 10 тыс пробега в качестве доливки, Кеннол долил пол канистры за тот же интервал, это запомнилось. 

Я в свое время на шкоду 1.4 кастрола также доливал по литру на 10т. Мотюля чуть меньше. Пробовал и мобил и Шелл, но что-то как-то душа не лежала. Кеннол друг посоветовал- доливать вообще перестал от замены до замены. В новую машину( кстати тоже шкода, но 1.8) при первой замене начал лить кеннол. 2 года полет нормальный. Супер, что теперь в рф можно купить на мп, да и ценник норм. Будем дальше тестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит круто если про бочки , я бы такое попробовал , но анализ реально интересно увидеть . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...