Перейти к публикации

Эксперимент с маслом Cupper 0W-30 NSLine на автомобиле Hyundai Creta, проводит форумчанин Евген 48


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Евгений, а расход на 95 как изменился?

Я особо не меряю, только общий расход за пробег.

Ссылка на сообщение

все таки склоняюсь к притирке, потом пройдет, а на счет прошивки в теме про задиры есть :

Ссылка на сообщение

Пробег на масле ровно 1000км., 37м/ч, средний 9,2л/100км., средняя скорость 26км/ч, город 80%.пригород 15%, трасса 5%.

Перешел на 95 v power от Шелл, машина взбодрилась, попробовал заколхозить разгон до 100км/ч,  из заводских характеристик выезжаю спокойно, и это на зимней резине. К маслу претензий нет, пока всё штатно, угара за 1000км. не заметил.

 

IMG_20180301_120219.jpg

Ссылка на сообщение

Я не знаю как масло может быть светлым после 20000км., но у меня после 1100км. выглядит вот так :pardon:

 

IMG_20180303_122159.jpg

Ссылка на сообщение

У тебя после пятой заливки тоже будет светлым через 20000

Ссылка на сообщение

А что не так со свежим авто? Почему только после 5 заливки масло не будет темнеть?

Ссылка на сообщение

Просто у дейдеза этот5 заливка))) но на новой машине это конечно может настать и раньше. Каждый двигатель индивидуален.

Ссылка на сообщение

 

 


У тебя после пятой заливки тоже будет светлым

Я столько не выдержу :DD

Мне уже хочется залить банку концентрата Мо :DD

Ссылка на сообщение

Волков бояться в лес не ходить)))) а кроме того думаю нет никаких предпосылок что бы что то заливать)))

Ссылка на сообщение

 

 


Мне уже хочется залить банку концентрата Мо
это так посмеяться? или есть предпосылки?
Ссылка на сообщение

 

 


это так посмеяться? или есть предпосылки?

Это просто личные ощущения, хотелось бы более тихой работы двигателя после 3000об.

 

 


а кроме того думаю нет никаких предпосылок что бы что то заливать)))

Мы в любом случае сохраняем чистоту эксперимента :)

Ссылка на сообщение

Смею предположить что изменение в звучании двигателя связаны с некоторым ростом мощности

Ссылка на сообщение

 

 


Смею предположить что изменение в звучании двигателя связаны с некоторым ростом мощности

Вот это хз :pardon:

Самое что интересное, что после залития 95 v power от Шелл, звук стал чуть тише.

Ссылка на сообщение

Попробуй разок хотя бы 100 бензин залить

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...