Перейти к публикации

Малодымные малозольные 2T масла с высоким содержанием Полиизобутилена (PIB)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, РОБОТЯГ сказал:

 

 

Нет, у него 2-тактный отечественный новодел (название не вспомню). 2-тактники не переносят клин, прихват вполне себе переносят. Исключение, это когда на 2-тактном мотоцикле/мопеде не успеть вовремя выжать сцепление, тогда прихват запросто может перейти в клин. 

Вечер тёплых ламповых историй,барон Мюнхгаузен отдыхает;у Вас на сцеплении прихваты что ли?:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОБОТЯГ Ты же знаешь,с кем и как вопросы порешать:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Боря сказал:

у Вас на сцеплении прихваты что ли?

А Вы когда-нибудь ездили на совковой технике после установки новодельных поршней? Я ездил. Поэтому что такое прихваты знаю не понаслышке.

4 часа назад, Дюпелёк сказал:

РОБОТЯГ Ты же знаешь,с кем и как вопросы порешать:yes:

Да я чёт не подумал сразу и 2-тактного зацепить. У меня (пока Ява стоит) расход 2-тактного небольшой, мне и литрушки надолго хватит. А ради литрушки тебя теребить как-то неудобняк...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОБОТЯГ на будующее:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, РОБОТЯГ сказал:

А Вы когда-нибудь ездили на совковой технике после установки новодельных поршней? Я ездил. Поэтому что такое прихваты знаю не понаслышке.

  

Был тут недавно тоже один очень интересный персонаж,искренний поклонник ИЖ-ПС,блистал обширнейшими  знаниями,пока его не забанили за флуд и ветку не снесли.:sarcastic:

Изменено пользователем Боря
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Боря сказал:

,искренний поклонник ИЖ-ПС

Скрытый текст

рекламщик хадо штоле?:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дюпелёк сказал:
  Скрыть содержимое

рекламщик хадо штоле?:D

 

Скрытый текст

Ага и большой поклонник МС-20.:sarcastic:

 

Изменено пользователем Боря
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Боря сказал:

Был тут недавно тоже один очень интересный персонаж,искренний поклонник ИЖ-ПС,блистал обширнейшими  знаниями,пока его не забанили за флуд и ветку не снесли.:sarcastic:

Так есть ещё артикулы 2-Т масел?;) 

P.S. Поклонником ИЖаков не являюсь, хотя МС-20 в былые времена юзал, по сравнению с "рекомендованным" М-8В, зачётное было масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, РОБОТЯГ сказал:

Так есть ещё артикулы 2-Т масел?;) 

 

С таким бюджетом,как у Вас,99% всех известных мне 2Т масел доступны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, РОБОТЯГ сказал:

 

P.S. Поклонником ИЖаков не являюсь, хотя МС-20 в былые времена юзал, по сравнению с "рекомендованным" М-8В, зачётное было масло.

Возможно и так(на совкоциклах никогда не катал),но у Вас более трезвый подход,а персонаж убедительно заявлял,что Ява относительно ИЖ-ПС это полное го*но,как и современные 2Т масла полное г*но по сравнению с МС-20.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2021 в 15:10, РОБОТЯГ сказал:

Так есть ещё артикулы 2-Т масел?;) 

самое недорогое масло с честным JASO FD это ZIC M7 2T. Артикул 137213 цена в эмекс 400р/л. на zzap можно найти дешевле, порядка 300р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BECHA сказал:

самое недорогое масло с честным JASO FD это ZIC M7 2T. Артикул 137213 цена в эмекс 400р/л. на zzap можно найти дешевле, порядка 300р

Вот спасибо, а то я от отчаяния чуть было Комму за штукарь не заказал. АТФ-ка от Зик мне правда не зашла (уж больно густела в мороз), а вот 2-тактное масло можно и попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2021 в 12:57, РОБОТЯГ сказал:

Народ, помогите ещё и с подбором масла для 2-тактной техники. Вводные данные:

1.Имеющаяся в личном пользовании 2-тактная техника: бензопила Хускварна 236, бензотример китай 55см.куб., мотоцикл Ява-350 тип-360 (старушка).

2.Пожелания к маслу: синтетика или полусинтетика, малодымное FC или FD.

3.Ранее использовал масла:: HP-понравилось; Штиль-не понравилось (дымное); Драгон - понравилось; NGN-специал 2Т - понравилось. Как-то с другом дрыгали ИЖак на масле Эхо, масло понравилось, малодымное. Хотел его зацепить, но оно щас стоит под 1К... Вопрос, а кто его разливает, может оно же есть не под брендом Эхо дешевле?

Ну так Havoline 2 t super sx попробуйте , допуски хускварн есть , синтетика,fd ,я литр его использовал с отличными результатами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...