Перейти к публикации

Hoto

Пользователи
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Читатель Ойл-клуба

О Hoto

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Марий эл
  • Масло
    Wolf snowscooter 4t 0w40 ester

Старые поля

  • Авто
    Волга 3110 ,4021 змз

Посетители профиля

732 просмотра профиля
  1. Я этого масла,правда без приставки ЭКО, 4 канистры взял в октября про запас ,в 402 волговский движок лить - цена понравилась ,то что гидрокрекинг и так предполагал , ну и зелёной оптимы пару канистр на беларусевский дизель. А недавно пришлось на цепь бензопилы, на этой же заправке татнефти, самое дешевое масло дизельное брать -5 литров тоже 900 .)
  2. Да нет ,все нормально ,поршня смазаны ПАО консистентной, манжеты- высоковязкой цепной синтетикой , направляющие - цепной полусинью с тефлоновыми частицами
  3. У меня бош 7 , я заряжаю 14,4 или 14,9 ,все прекрасно .
  4. Каждому свое . Я для аккумов АА и ААА использую автомат Панасоник зарядник , сам определяет сколько и когда отключать , его и как Пауэр банк можно использовать , продвинутая версия зарядки Панасоника. Ну и бош 7с - автомат , мне двух программ хватает , разве что циклу разряд заряд бы обрадовался . Но у важно что пыленепроницаемый корпус - он у меня в запыленном помещении будет использоваться скоро каждый день . Сам этот бошик удобен и компактен
  5. Hoto

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Я прошлой зимой,весной и летом заливал Татнефть синтетик 0-40 , старые запасы были , покупал ещё 6 лет назад тоже по акции за 800руб/4 литра вроде бы. Вообще конечно есть смысл взять 20 литровку люкс ПАО или на розлив по 320 вроде тут писали .
  6. Так такое про любой аккум можно встретить . У пахана Аком протянул 6 лет и эксайд 7 , хотя высаживал он их периодически до нуля . Сейчас Тюмень премиум второй год ,тоже уже пару раз до нуля высаживал , ездит мало зато музыку в гараже слушают )
  7. Hoto

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Я вчера случайно обнаружил
  8. Я вчера ещё две канистры взял последние с заправки по 1040. Теперь 4 такие . Я практически все акционные скупил ,народ их вообще не покупает,боится непонятного) Есть ещё Luxe ПАО даже есть а МОТО Полар очень дорогой - я на соседней заправке канистру 0-30 за 630 руб 4 литра купил последнюю.
  9. Ну так Havoline 2 t super sx попробуйте , допуски хускварн есть , синтетика,fd ,я литр его использовал с отличными результатами .
  10. Цепное Silkolene- не минеральное,неплохо бы читать что я писал , а разнесет - поменяю ,благо здание для ремонта имеется в наличии.
  11. Цель- испытать цепную Silkolene в качестве тормозной смазки, попутно идёт ПАО и касторка .
  12. От специальных разбухают хоть и не сильно,но импортные бренды - видимо говно за рубежом кладется или в резину или в смазку , так по вашему выходит. https://www.drive2.ru/b/523733673267170289/
  13. Так мне это и надо , не надо мне знать как оно на сальник Опеля оригинальный повлияет. Теория всегда проверяется на практике , тем более с такими неизвестными иначе она превращается в словоблудие. Тем более ВРТ резинки как раз не будут ставиться а будут другие но российские из оригинального газовского комплекта .
  14. Наука требует жертв . Это лишь одно испытание из череды которой я провожу в разных областях,потому за меня прошу не переживать) ПАО у меня стоит на 2 месте . На первом - цепное синтетическое с микрочастицами , с консистенцией и липкостью густого сахарного сиропа. Тем более его наносить очень легко из аэрозольного баллончика с трубочкой и обновлять смазку тоже . Да и ПАО от ПАО сильно отличается ,так же и точный состав неизвестен hi temp 100 .

×
×
  • Создать...