Перейти к публикации

Малодымные малозольные 2T масла с высоким содержанием Полиизобутилена (PIB)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
11.03.2021 в 15:29, Боря сказал:

у солидных производителей обычно один или два вида 2Тмасла считается за глаза.

как например LM которые 2 вида масла продают по 10ю названиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BECHA сказал:

как например LM которые 2 вида масла продают по 10ю названиями.

Да уж,ЛМ это конечно что то феееричное;меня от этих разноцветных баночек натурально трясти начинает,стараюсь не посещать магазины,где ЛМ продают.:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот кстати,мне в отношении универсальности больше всего Шеврон нравился;у них одно масло,но лей его хоть куда-хоть в бензопилу,хоть в мотоцикл,хоть в лодочный мотор,везде прекрасно работает и относительно недорогое при этом.Не знаю сколько в нём полиизобутилена и есть ли он вообще,но как по мне лично,масло очень и очень достойное.Оно как то с полок пропало и уже забыл про него,надо будет в сети заказать.

Изменено пользователем Боря
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Боря сказал:

Шеврон

шеврон это тексако. у них два масла 2T-SX и 2T-X. у первого вспышка 80, а замерзание -42. . PIB в msds нет.

достойно конечно но за эту стоимость много конкурентов с эстерами, пибами и чем угодно еще.

Havoline Super 2T-X msds.pdf Havoline Super 2T-X pds.pdf Havoline Super 2T-SX msds.pdf Havoline Super 2T-SX pds.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, BECHA сказал:

шеврон это тексако. у них два масла 2T-SX и 2T-X. у первого вспышка 80, а замерзание -42. . PIB в msds нет.

 

Havoline Super 2T-X msds.pdf 169 kB · 0 скачиваний Havoline Super 2T-X pds.pdf 147 kB · 0 скачиваний Havoline Super 2T-SX msds.pdf 163 kB · 0 скачиваний Havoline Super 2T-SX pds.pdf 148 kB · 0 скачиваний

А вот что примечательно:под маркой Техасо вон какой ассортимент,а под маркой Шевтон только одно.ХЗ почему так,но видимо из за того,что Техасо на европейском рынке,а на этом европейском рынке любят на порочный опыт ЛМ равняться.:sarcastic:

Хотя в 4х тактном сегменте у Техасо тоже всё солидно-не разбрасываются,а в 2Т вон какой фонтан.Точно диверсия ЛМ, хайли лайкли.:)

Цитата

достойно конечно но за эту стоимость много конкурентов с эстерами, пибами и чем угодно еще.

Так то да,но ностальгия что ли,,,именно Шеврон хочу,хотя Техасо,как таковое очень уважаю и активно юзаю,но вот этот калейдоскоп 2Т масел честно говоря сильно смущает.:wacko:

 

 

 

 

Изменено пользователем Боря
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Боря сказал:

именно Шеврон хочу,хотя Техасо,как таковое очень уважаю

это одно и тоже масло только с разными наклейками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно да не одно и то же.У Техасо для лодочных моторов отдельное масло и два вида для сухопутного,а у Шеврона все три в одной банке.Лей куды хош.К тому же ещё и значительно дешевле,чем Техасо.Не думаю,что Шеврон качество притупил.За ними такое вроди никогда не водилось.:)

Изменено пользователем Боря
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Боря сказал:

К тому же ещё и значительно дешевле,чем Техасо

какие у шеврона коды для заказа в том же эмексе например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, BECHA сказал:

какие у шеврона коды для заказа в том же эмексе например?

https://emex.ru/products/076568029234/Chevron/15853?referral=ACS_Card  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такое масло? Elf сменил дизайн и рецептуру видимо. Самая низкая зола, что я видел из синтетики. Только msds не смог найти. Хочу попробовать такое вместо LM
 

https://www.lubs-products-database.total.com/gallery/ORIGINALS/visuels/pdfs/TDS_ELF_MOTO 2 TECH_7DX_202006_EN.pdf

 

https://www.lubs-products-database.total.com/gallery/ORIGINALS/visuels/pdfs/TDS_ELF_SCOOTER 2 STREET MAX_7DY_202006_EN.pdf

Изменено пользователем Resh77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, BECHA сказал:

Как вообще мнение на счёт scooter street max или moto tech по сравнению с LM Street Race 2t? В двигатель РМЗ 550, используемый летом в авиации. 550 кубиков на 55 лс., макс обороты 6500, средние рабочие обороты 5000. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2017 в 04:57, kart77 сказал:

лить приходится как правило мотыль картинговый.

Ну и как он, хуже коммы? (по нагару, износу)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...