Перейти к публикации

United EcoElite 0W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Отличная нулёвка для средней полосы России.Кислотное правда хотелось бы поменьше.Великовато как мне кажется.

Ссылка на сообщение

НОАК постяснились проверить? ;) Сразу было бы видно что кряк :bad:

Ссылка на сообщение

Бог любит троицу. :)

На этот раз CCS проходной, но заваленная температура вспышки. ;)

С другой стороны, современный пакет присадки, где кальция меньше двух тысяч ppm.

Ссылка на сообщение

Так они вроде и не скрывали что масло на гидрокрекинге (с добавлением ПАО) :)

 

Высокое кислотное это особенность лаборатории. 

Вот например анализ того же самого масла в МИЦГСМ - там кислотное ниже. (кстати что не исключает особенность МИЦГСМ тоже :) )

post-2-0-39755300-1501065505_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Только мне так кажется, что в анализе мицгсм масло на более жирном пакете присадок чем в последнем анализе?:-\

Ссылка на сообщение

Только мне так кажется, что в анализе мицгсм масло на более жирном пакете присадок чем в последнем анализе?:-\

а эти 2 анализа в разных лабораториях сделаны для масла из одной партии или из одной и той же канистры? или это может реально скачет так качество? то одно вылезет за пределы, то другое?

Ссылка на сообщение

а эти 2 анализа в разных лабораториях сделаны для масла из одной партии или из одной и той же канистры? или это может реально скачет так качество? то одно вылезет за пределы, то другое?

Да похоже только нас двоих интересует этот вопрос.
Ссылка на сообщение

Прокрутка у него шикарная, до -37 можно не бояться за него. И цена радует на него

Ссылка на сообщение
В 23.03.2018 в 22:41, ОлегМурманск сказал:

Прокрутка у него шикарная, до -37 можно не бояться за него. И цена радует на него

это точно. Этим и подкупило оно меня, буду заливать на зиму в Hr16de 

Ссылка на сообщение
В 23.03.2018 в 20:41, ОлегМурманск сказал:

Прокрутка у него шикарная, до -37 можно не бояться за него. И цена радует на него

Наверное даже ближе к -40.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, приобрел данное масло. Как я понимаю новая рецептура(на канистре значек ПАО).

На днях перейду на него с 0w20  того же производителя.

Если интересно, могу отлить свежего на анализ. И по окончании пробега на нем , отработку.

Написал , потому что по этой вязкости почти нет информации.

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...