Перейти к публикации

О жизни в Испании


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Беспорядки в квартале Лавапиес в центре Мадрида. Выходцы из Африки схватились с полицией. С утра по всем каналам обсуждают, что полиция превышала

.......................

Я не против миграции. Но вопрос выживаемости любого народа в том, чтобы позволять жить среди себя только мигрантам с таким же  уровнем социальной культуры...

А это не уровень социальной культуры, это вызов, показ что им на вас всех насрать...

Против таких националисты нужны, что б боялись криво посмотреть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@olegt, в Испании тоже есть подобие нашей 282й статьи?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@olegt, в Испании тоже есть подобие нашей 282й статьи?)

Еще как есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegtПривет.  Что то ты совсем пропал,  на дно лёг.   Какие новости об экзаменах и гражданстве, что с работой ?  

У нас тут зима никак не закончится, достала уже. Хочется в Испанию, к морю...  сейчас на Канарах наверное самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, живой я. Здесь перед пасхой  "святая неделя "-Semana Santa по испански, которая растягивается почти на месяц, поэтому с работой совсем глухо. Ищу конечно, звонят иногда, но то что предлагают- это не смешно. Я ж уже знаю, на что обращать внимание и сколько это должно стоить.

Звонил один работодатель, все нормально, и трэйлер -холодильник, и направления фиксированные-Барселона и Португаль, но в процессе разговора ему не понравилось, что я много вопросов задавал:shok:. Он так и спросил, типа, почему так много вопросов, кто из нас устраивается на работу-ты или я? Последний вопрос был о том, какого года тягач, и он прервал разговор.... Я, честно, был в шоке... много вопросов... а как иначе??? что, типа раб и вопросов задавать не должен??? короче, может и к лучшему.

 

Да , на канарах счас самое то.... Недаром там бывший президент Испании отдыхал и по моему  канцлерина Меркель...

 

Изменено пользователем olegt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там у вас с лизингом, а то может самому фуру взять и на ней работать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо снова становиться частным предпринимателем, я с прошлого предпринимательства  еле копыта унес... и зарёкся... Налоги, штрафы за каждую неправильно предоставленную бумажку просто конские. Да и подушки безопасности уже нет, на мели. А цены на обслуживание большие. И конкуренция...  Платят то с километража...Все длинные направления расхватаны и поделены, что мой бывший шеф-румын и плакал каждую неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎/‎03‎/‎2018 в 14:15, Aleksszlat сказал:

А это не уровень социальной культуры, это вызов, показ что им на вас всех насрать...

Против таких националисты нужны, что б боялись криво посмотреть.....

Согласен.  только слово национализм здесь почти одно и тоже, что и фашизм. Здесь как в детстве-белое или черное, среднего не дано. Либо полная толерантность, либо если нет, то это уже фашизм. Яркий пример- Марин ле Пен во Франции... Вроде бы каждому понятно, что дело говорит и программа какая-никакая есть, но до того бояться слова национализм, что готовы голосовать за кого угодно, но только не за неё...

Изменено пользователем olegt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Снова работаю, правда на 2 месяца, в августе на Родину. Повидаться, зубки подлечить, кое какие вопросы порешать...

Работа тоже на фуре, но холодильник. Мадрид-Аликанте-Мурсия-Мадрид. 2 оборота в неделю. В дороге ночью. Спокойно, под Ретро ФМ...  В пятницу-начале субботы рейс между складами в мадриде.  За все про все 1700 енотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegt а ретро-фм через интернет включаешь что ли? Или оно и в Испании транслируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал в конце мая с Испании. За пару недель с женой и сыном побывали в Барселоне и в Пальме. В Барсе снимали комнату в хостеле в прибрежном районе Диагональ Мар. Если кратко сказать, то Барселона очень понравилась. Жене больше понравилось Пальма. Уезжать совсем не хотелось :sad: Если кто-то из форумчан собирается туда на отдых, могу подсказать где, чё и как.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegt 

Привет, не долго ты дома сидел,  рефрижератор  думаю поинтереснее тентованной фуры.  Как нашёл работу, 1.700€ это чистыми, сколько часов в неделю-месяц рабочего времени?  ( А жизнь то налаживается...)

torcon 

наверное в Испании местное  "ретро  фм" почти в каждой стране есть своё  "Ностальжи, Ретро, Классик" и тд

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2018 в 21:02, torcon сказал:

olegt а ретро-фм ............................................    Или оно и в Испании транслируется?

данунафик :)  в папуасиях эфирное вещание наших радиостанций встречал только на кипре, разумеется это было далеко не ретро фм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2018 в 16:02, torcon сказал:

olegt а ретро-фм через интернет включаешь что ли? Или оно и в Испании транслируется?

Да, через интернет, правда иногда затыкается, и почемуто перепрыгивает, например, с Москвы на Санкт-Петербург и обратно после затыкания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...