Перейти к публикации

Масляные фильтры - ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Масляные фильтры ОБЩАЯ

 

Наглядная схема работы закрытого маслянного фильтра с перепускным клапаном.

Наглядная схема работы закрытого маслянного фильтра с перепускным клапаном.gif

 

 

Как изготавливают масляный фильтр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем A.Pro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Torcon как идет распиловка Micro? Самому интересно, что там внутри, ведь я на нем 8,5 тыс. намотал!

 

Мarkii фильтр Нитто лежит дома, но сфоткать, не видно, отверстия там больше, чем на представленных тобой фото! Если будет возможность сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat Micro пока не трогал, (черная полоса у меня) распилю как будет возможность и выложу фотографии сам давно хотел такой посмотреть изнутри - по нему отзывы противоречивые кто то ругает, кто то хвалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , у Нитто там пластиковая решетка с доводльно ркупными 5*5 мм. квадратными отв ...

Пластик смущает правда - насчет забития и наверное правда 5000км. ресурс , зато они

с системой EcoFix ... (ка мне кажется - ЭКО - это лучшая прокачиваемость, а ФИКС - удержание отфильтрованного шлама )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного дополню. 8500 км пробег с фильтром Микро.

 

Тorcon на лето можно и попроще фильтр, а на зиму только качественный. Из чего я и исходил, да и Нитто под рукой небыло.

 

Кстати есть видео, сам снимал как масленка на Нитто около 3-х сек. горит (после ночной стоянки). Так же видео есть как у RadioFanatа масленка гаснет также через 3 секунды... Если надо могу скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я открывал Корея, Чемпион, Манн

 

post_3_1180973863.jpg

 

единственный фильтр с пружинным обратным клапаном -Чемпион

Но надо сказать все 3 работали одинаково -травят после ночёвки...

Самый тугой перепускной клапан у чемпиона, остальные мне показались не сильно тугими....

резина везде более менее эластичная

 

по качеству самый нормальный вроде чемпион.

корея тоже неплохо выглядела, но этих корей столько фирм..

 

Щас манн на распил лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat считаете правильно? Завел машину загорелась лампа начинаешь считать 0 1 2 3 сек. А не сразу раз два три... Здесь где то вылаживал видео с нитто пустым и нитто заполненным все отлично. :) По поводу на лето попроще подешевле, назиму получше - неправильно имхо. Нужно ставить то что качественнее и летом и зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого перепугу у нас счет начинается с 0 ??? :lol: :) и только как загорелась, правильно Ренат считает - с МОМЕНТА ЗАПУСКА АВТО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat ну при запуске авто начинают считать раз, хотя полная секунда пройдет только на два. Я это имел ввиду. Вообще три секунды тоже не криминал, вот если секунд десять - тогда надо смотреть движек, скорее всего маслоприемник забит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бот - какие надо - такие и были ! torcon = ты пока рот открыл и сказал РАЗ - вот твоя секунда и вышла ... или ты как БОТы - некоторые 1458 слов / минуту - из которых толку и смыла 0 целых Х..й десятых ??? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEX_23 заканчивай провоцировать!

 

RadioFanat рот открывать не нужно, силой мысли считай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять про подделку.

Полазил сегодня на Японских аукционах, не нашел у них 90915-10003

что бы коробка закрывалась на загиб, как у нас продают на Эксите.

У них только склейка и после номера нарисован красный кружок

 

post-326-1228899479_thumb.jpg

 

Так получается у нас туфта продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AIR ясен паравоз китай и тайвань (в лучшем случае...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AIR я когда покупал toyota численный раньше (сейчас перешел на нитто) они были точно такие же как ты показал на фотографии с точкой красной после цифр... Японские. То что на экзисте я не видел, вообще численные якобы сняли с производства и заменили буквенными. Можешь дать крупное фото того что на exist.ru предлагается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как то выкладывал их но дроме (я там под ником SIZA зарегистрирован, там мой ник занят)

Когда я их купил, еще тогда запало подозрение на подделку, выложил их на дром,

там успокоили и сказали все пучком. Но теперь вижу, что оригинал другой.

 

post-326-1229015316_thumb.jpg post-326-1229015432_thumb.jpg post-326-1229015492_thumb.jpg

post-326-1229015381_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...