Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Shell


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Shell

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Shell Russia. Прошу любить и жаловать ;)

 

О покупке в Озон, проверочных наклейках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Shell Russia - Ответ официального представителяShell Russia  .

 

Сразу же оговорю, что Shell Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, =MOpgBA= сказал:

 

В mr20dd даже официалы с прошлого года разрешили лить 0-20, а вы тут а3/в4 )))

Вопрос был возможно ли? И да как бы не профитно, но возможно и по золе подойдёт.

Да и как то владельцы кашкаев и икстрейлов не сильно расстраивались от того, что ездили на оригинале 5-40...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inflamez сказал:

Вопрос был возможно ли? И да как бы не профитно, но возможно и по золе подойдёт.

Да и как то владельцы кашкаев и икстрейлов не сильно расстраивались от того, что ездили на оригинале 5-40...

Я после перехода с мобила х1 5-30 перешел на вольфа (который сильно жиже) почуствовал разницу, а как на 5-40 ездиют люди хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2019 в 11:34, zlodey707 сказал:

здравствуйте! спрашиваю еще раз. Посоветуйте масло для следующих авто-митсубиси оутлендер xl 2010г, двигатель -2.0 4b11 бензин

ауди а6 с7 2012г., двигатель -  2.0 tfsi CDNB бензин турбо

Уважаемый представитель компании Shell, спрашиваю в очередной раз, можете посоветовать для вышеуказанных авто масла???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.

прошу представителя ответить - где в Спб можно гарантированно купить не левое масло Шелл? На любой АЗС Вашей сети?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flop85 

Спойлер

пока Вам отвечают, сгоняйте по быстрому в МЕТРО, там сейчас скидки 25-30% на весь ассортимент Шелл.

И страховка от подделки и реально дёшево. Потом приедете - узнаете адреса...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Flop85 

  Скрыть контент

пока Вам отвечают, сгоняйте по быстрому в МЕТРО, там сейчас скидки 25-30% на весь ассортимент Шелл.

И страховка от подделки и реально дёшево. Потом приедете - узнаете адреса...

 

Дружище, карточки МЕТРО не имею. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flop85 сказал:

Дружище, карточки МЕТРО не имею. 

 

можно оформить для частников тоже, мне неоднократно на входе предлагали... ну нет, так нет:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Flop85 

  Показать контент

пока Вам отвечают, сгоняйте по быстрому в МЕТРО, там сейчас скидки 25-30% на весь ассортимент Шелл.

И страховка от подделки и реально дёшево. Потом приедете - узнаете адреса...

 

Блин сколько раз ездил в Метро , смотрел на ценники на  масла, ни разу не видел скидок , короче ни одной канистры масла в Метро я не купил , со скидкой приобретал только на Оил Клубе и на Озоне , хотя про Озон возникают споры про оригинальность масла Шелл , ну блин морозил , при -30 С не муинеет и не теряет текучести , не ужели  появилась такая подделка на минералке ? , кстати раньше не знал сколько в морозилке , купил термометр с термопарой , на 4 положении холодильника температура в морозилке от -22 до -28С , а я масло морозил на 7 положении регулятора    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Projector сказал:

на 4 положении холодильника температура в морозилке от -22 до -28С , а я масло морозил на 7 положении регулятора

У меня также! Минимум до минус 24. ZIC X7 LS 5-30 помутнел здорово, ZIC TOP 5-30 еле-еле, а вот Mobil 1 ESP Formula 5-30 даже без намека на малейшее помутнение, что и подтвердилось зимой на ДВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, СИНТЭКС сказал:

У меня также! Минимум до минус 24. ZIC X7 LS 5-30 помутнел здорово, ZIC TOP 5-30 еле-еле, а вот Mobil 1 ESP Formula 5-30 даже без намека на малейшее помутнение, что и подтвердилось зимой на ДВС.

Кстати Кикс был заметно мутным , галф формула Ф нового образца был середничком  , так как в нем всего 30% РАО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Projector сказал:

галф формула Ф нового образца был середничком  , так как в нем всего 30% РАО

Как и ZIC TOP 5-30, в нем тоже от 25 до 40% ПАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Flop85 сказал:

добрый день.

прошу представителя ответить - где в Спб можно гарантированно купить не левое масло Шелл? На любой АЗС Вашей сети?

 

Здравствуйте! Для того, чтобы быть уверенным в качестве и оригинальности своих продуктов, «Шелл» рекомендует приобретать смазочные материалы через обширную сеть дистрибьюторов, полный список которых доступен на сайте http://www.shell-distributor.ru/. Перед совершением покупки рекомендуем вам обратиться к дистрибьютору в вашем регионе и уточнить, с какими розничными точками они сотрудничают.
Помимо этого, в 2016 году для ряда продуктов «Шелл» введены защитные голограммы:
С апреля 2016 – для всей продукции «Шелл», в т. ч. импортируемых, в бочках объемом 209 л (за исключением продуктов Shell Gadus, AeroShell);
С октября 2016 – для продукции «Шелл» в канистрах объемом 1л и 4л, произведенной в России, а также для импортируемых продуктов Shell Helix Ultra Racing 10W-60 и Shell Helix Ultra SN 0W-20.
Вы можете самостоятельно проверить оригинальность этих продуктов путем ввода 16-значного кода (расположен на внутренней стороне голограммы) на сайте http://ac.shell.com.
При проверке оригинальности также необходимо обратить внимание на внешний вид голограммы: стикер должен быть двухслойным, а капля, изображенная на голограмме, должна переливаться, немного меняя цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2019 в 10:00, zlodey707 сказал:

Уважаемый представитель компании Shell, спрашиваю в очередной раз, можете посоветовать для вышеуказанных авто масла???

Здравствуйте! Рекомендуем вам Shell Helix Ultra 5W-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) синтекс, есть золотое правило законодательства США. Себя рекламируем как хотим, но других не трогаем(как с голубыми).

А теперь вопрос. 

Я не спрашиваю почему с озона приходят открытые шху.

Просто немного аналитики.

Озон берет 27% или 28% процентов от цены.

Шху там 2тр.(по акции) вычитаем озон....

Где кто врет? либо откровенно можно брать хорошее масло(сугубо личное мнение)

по 1.4к (предполагаю цена с завода) не думаю, что там заранее левое "под оригинал"....

Я как свидетель иеговы, в смысле любитель вашего масла 

хочу предложить просто клубный сток. Это когда 20,30,100 человек скидываются и  берут себе одну партию по цене завода.

Можно в принципе вообще про такую возможность узнать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Антоны4 сказал:

1) синтекс, есть золотое правило законодательства США. Себя рекламируем как хотим, но других не трогаем(как с голубыми).

А теперь вопрос. 

Я не спрашиваю почему с озона приходят открытые шху.

Просто немного аналитики.

Озон берет 27% или 28% процентов от цены.

Шху там 2тр.(по акции) вычитаем озон....

Где кто врет? либо откровенно можно брать хорошее масло(сугубо личное мнение)

по 1.4к (предполагаю цена с завода) не думаю, что там заранее левое "под оригинал"....

Я как свидетель иеговы, в смысле любитель вашего масла 

хочу предложить просто клубный сток. Это когда 20,30,100 человек скидываются и  берут себе одну партию по цене завода.

Можно в принципе вообще про такую возможность узнать? 

 

Здравствуйте! Вы можете отправить свое предложение на potrebitel-ru@shell.com. Ответ поступит на вашу электронную почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...