Перейти к публикации

Wolf Vitaltech 10W-30 ASIA/US (SN, ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Wolf Vitaltech 10W-30 ASIA/US

post-22-0-22519700-1498537959.png

Спецификации: API SN, ILSAC GF5

Описание: Этот полностью синтетический смазочный материал, созданный на основе тщательно отобранных высококачественных базовых масел, обеспечивает непревзойденную защиту от износа и образования осадка даже в условиях жесткого вождения. Благодаря улучшенным характеристикам трения он активно повышает экономию топлива.

Техническая документация: tds_16125_wol_ru_ru_20160808121426_lr.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

8327698 - Wolf Vitaltech 10W-30 ASIA/US 1L

8327896 - Wolf Vitaltech 10W-30 ASIA/US 4L

8328299 - Wolf Vitaltech 10W-30 ASIA/US 20L

8328398 - Wolf Vitaltech 10W-30 ASIA/US 60L

8328497 - Wolf Vitaltech 10W-30 ASIA/US 205L

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Игорь из Минска сказал:

Кто имеет информацию о Его вязкости HTHS (при 150°С cPD-4683) ?

Я полагаю, примерно 3.3, судя по заявленной вязкости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь из Минска Нет, не пробовал, этим летом хочу попробовать.

По этому идет как синтетика 8327698

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

По этому идет как синтетика 8327698

Да это синтетика - 100%

У него вроде как есть брат-близнец, но не могу найти его в продаже нигде - может кто подскажет ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, avignon сказал:

примерно 3.3, судя по заявленной вязкости

SAE20, можно такое  в TFSI  на лето залить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игорь из Минска сказал:

можно такое  в TFSI  на лето залить ?

Я так понимаю, у вас ЕА888 3-ей генерации? В Европе туда вообще вроде идёт 508-й допуск с вязкостью 0-20, так что этого 10-30 будет достаточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Игорь из Минска сказал:

можно такое  в TFSI  на лето залить ?

Позапрошлым летом я практически такое же лил в такой же мотор как у Вас. Вроде ничего не сломалось. Через 2 недели буду лить такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь из Минска  Я в Ваг не пробовал Ильсаки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, batov_071 сказал:

вот хочу на лето какую-нибудь 10-ку попробовать....   Ваг не пробовал Ильсаки

batov_071 а какую 10-ку пробовали ?

12 часов назад, СИНТЭКС сказал:

практически такое же лил в такой же мотор как у Вас. Вроде ничего не сломалось. Через 2 недели буду лить такое.

СИНТЭКС Благодарю за подсказки, но это масло у нас по цене выходит "Очень Не гуманно" ,

а вот обсуждаемый "Волф" можно заказать из РФ по чадящей цене (почему то наш импортёр его не ввозит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Игорь из Минска сказал:

по цене выходит "Очень Не гуманно"

Оно и раньше выходило не гуманно, просто мне на халяву досталось...

Цитата

обсуждаемый "Волф"

Мне у него очень импонирует состав по MSDS. Масло должно быть очень термостабильным.

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь из Минска опыта особо нет. За несколько недель до продажи Фокуса, Залил в него из остатков (уже знал, что продам) Profix 10w30. Масло тихое, крутился движок нормально.... Вот и все наблюдения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/15/2020 at 11:05 PM, Игорь из Минска said:

batov_071 попробовал на VAG масло для азиатов/США ?

Кто имеет информацию о Его вязкости HTHS (при 150°С cPD-4683) ?

ОлегМурманск , может Вы его тоже пробовали ?

torcon это случаем не тот продукт, о поиске которого как идеального на лето постоянно говорит SAE20  ???

идеальная 10w-30 ---> американские гиганты-мобил/шелл-квакер/ и мелкие -амсойл/редлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, IliaP. сказал:

идеальная 10w-30 ---> американские гиганты-мобил/шелл-квакер/ и мелкие -амсойл/редлайн

Необязательно, сама по себе вязкости оптимальна вкупе с низким индексом вязкости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avignon sae20 принимал участие в тестах многих масел на американском рынке, да и на европейском! он написал in-house мнение о результатах и надежности масел  и там нет chevron/phillips66 и др гигантов сша/мира, акромя вышеуказанных и его списка. брать можно что угодно, но даст ли это кратко- и долгосрочный результат никто вам не скажет кроме таких спецов. я сравнил часть масел американского и европейского рынков, не говоря уже о составе, и американские и правда оказались лучше и по свойствам и по составу! до сае20 я на это внимание не обращал. тем более он четко написал что шелл в рф это шелл рф со всеми вытекающими всем понятными нюансами, которые по скудным анализам ойлклаба(без ноак/ссв/мрв и т.д) даже спец не отличит. тоже самое и с паспортом на бензин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично сабж не стал брать за 1300р за 4 л из-за того что показатели вольф выложил не полные! хотел брать петру или амсойл ое/хл  10в-30, но долго зациклился на выборе, много времени потерял, что в итоге плюнул и взял амсойл сс 10в-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.05.2020 в 23:37, avignon сказал:

Я так понимаю, у вас ЕА888 3-ей генерации? В Европе туда вообще вроде идёт 508-й допуск с вязкостью 0-20, так что этого 10-30 будет достаточно...

Вы хотя бы примерно представляете разницу между составом этого 10W-30 ILSAC и 0W-20 508? Судя по всему представляете. Тогда лучше не советуйте таких вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...