Перейти к публикации

Girling - тормозные диски


Рекомендованные сообщения

Girling - тормозные диски

 

Официальный сайт: http://www.girlingauto.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
38 минут назад, Игорь из Минска сказал:

dimakudr , сколько думаете на них ещё проехать ?

25-30 т.км пройдут...

Колодки искатаю новые (только поставил месяц назад) и потом диски заменю. А может и раньше. Ревизия покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2019 в 21:42, KoFe сказал:

Я ставил передние диски Girling. Прошли 90 тыс.км. и предпосылок к замене пока не вижу.

Хорошие диски.

 

Сегодня замерял толщину передних дисков, по инструкции максимум 28 мм, минимум 25 мм.

За 96 т.км. пробега толщина - 27,5 мм.

 dimakudr , Girling вполне хорошие диски.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RAV4 2006 г.в., пробег под 300 т.км. Задние диски заводские, есть запас 1мм., но осенью буду менять колодки, решил обновить и диски. Взял Girling 6048294, нравится как Гирлинги работают на передней оси.

Колодки купил Sangsin Hagen GP2081. Фотки колодок здесь: https://www.oil-club.ru/forum/topic/24284-sangsin-тормозные-колодки/?do=findComment&comment=1751120

Диски Girling 6048294, по штрихкоду сделаны во Франции, нерабочая зона покрыта лаком. Цена 1700 за диск

 

Безымянный.jpg

Girling 6048294а.jpg

Girling 6048294б.jpg

Girling 6048294в.jpg

Girling 6048294.jpg

Изменено пользователем KoFe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KoFe сказал:

Диски Girling 6048294, по штрихкоду сделаны во Франции, нерабочая зона покрыта лаком. Цена 1700 за диск

Это КНР, обсуждалось уже где-то в общей теме

Screenshot_20200830_221227.thumb.png.55d1f18264fac4bb84772ceb9a7c74d2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2020 в 22:13, shevrick сказал:

Это КНР, обсуждалось уже где-то в общей теме

Screenshot_20200830_221227.thumb.png.55d1f18264fac4bb84772ceb9a7c74d2.png

Полный аналог этого диска TRW DF4829 указан как произведённый не в Европе.

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2020 в 14:33, KoFe сказал:

 сделаны во Франции, 

Да это Китай, но хороший, если диски не скоро будете ставить, зря распаковали спецбумагу, там по моему на ней даже написано, что до установки не распаковывать, я брал весной пару на заднюю ось, также вскрыл, кинул в коробке в погреб, летом стал ставить, обнаружил несколько приличных въевшихся ржавых пятен, что мог вытер, остальное колодки дотрут, 1000 км проехали пока все норм, сами диски понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lerych сказал:

Да это Китай, но хороший, если диски не скоро будете ставить, зря распаковали спецбумагу, там по моему на ней даже написано, что до установки не распаковывать, я брал весной пару на заднюю ось, также вскрыл, кинул в коробке в погреб, летом стал ставить, обнаружил несколько приличных въевшихся ржавых пятен, что мог вытер, остальное колодки дотрут, 1000 км проехали пока все норм, сами диски понравились.

Запаковал как было, планирую ставить в ноябре, когда летние колёса сменю на зимние.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2019 в 14:57, jura555 сказал:

Да.

Они не пишут конкретно Китай, а просто Non EU. Мы то с вами понимаем о чём речь идёт

 

Ради интереса спросить хочу, что по этой этикетке видно по поводу страны производства? Похоже надпись слева внизу CN Китай обозначает?

IMG_20200421_124540.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hant86 сказал:

Ради интереса спросить хочу, что по этой этикетке видно по поводу страны производства? Похоже надпись слева внизу CN Китай обозначает?

IMG_20200421_124540.jpg

99%  Китай.

Визуально разницы не будет у Китая и ЕU.

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hant86 сказал:

Ради интереса спросить хочу, что по этой этикетке видно по поводу страны производства? Похоже надпись слева внизу CN Китай обозначает?

 

Посмотрите выше были диски Hurling 6048294 и их полный аналог с такой же маркировкойTRW DF4829.

На фото 5 пункт Сделаны не в EU

 

 

20200831_121129.jpg

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! ВОПРОС ЕСТЬ, гирлинг 6025661 кто будет производитель можно узнать? трв или сам гирлинг  и страну  пр-ва или только по направлению заказа можно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RaptorHF сказал:

кто будет производитель можно узнать? трв или сам гирлинг  и страну  пр-ва или только по направлению заказа можно узнать?

Запросите сертификат соответствия у поставщика = возможно там будет ответ на вопрос. В любом случае роторы у них неплохие

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2020 в 09:38, RaptorHF сказал:

Приветствую! ВОПРОС ЕСТЬ, гирлинг 6025661 кто будет производитель можно узнать? трв или сам гирлинг  и страну  пр-ва или только по направлению заказа можно узнать?

Есть большой шанс что Girling с того же завода в Чехии что и их аналог от TRW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jura555 сказал:

Есть большой шанс что Girling с того же завода в Чехии что и их аналог от TRW.

чаще всего из чехии сейчас ате и галфер, а гирлинг, трв и ремса из китая.... это я про диски

Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...