Перейти к публикации

Girling - тормозные диски


Рекомендованные сообщения

Girling - тормозные диски

 

Официальный сайт: http://www.girlingauto.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, Абенt сказал:

чаще всего из чехии сейчас ате и галфер, а гирлинг, трв и ремса из китая.... это я про диски

Вот TRW аналог того Girling что спрашивали выше. 

IMG_20201209_163600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! можете подсказать производителя тормозного диск Meyle 2155210010?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг можно узнать пр-ля оригинала Fiat 46445006?

я так понял это номер  от 2000г

Изменено пользователем RaptorHF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Renat сказал:

KoFe Какой стиль вождения у вас?:)

На машине ездит жена, она на ней работает, 90% город.

Стиль езды спокойный, старт-стоп, светофоры через каздые 300 метров, так что скорость не большая.

https://www.oil-club.ru/forum/topic/8552-fotografii-nashih-avto/?do=findComment&comment=2203086

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jura555, а Вы случайно не знаете, какова вероятность того, что у Girling 6063784 оба-два торца (ступичный, ну и сам тормозной, штоле) будут окрашенными ("painted"), как и в описании его "собрата" Lucas/TRW DF6378? Или это вообще не факт? По Girling-у не удалось почему-то найти инфы просто (возможно, плохо искал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2023 в 22:52, McFerkel сказал:

jura555, а Вы случайно не знаете, какова вероятность того, что у Girling 6063784 оба-два торца (ступичный, ну и сам тормозной, штоле) будут окрашенными ("painted"), как и в описании его "собрата" Lucas/TRW DF6378? Или это вообще не факт? По Girling-у не удалось почему-то найти инфы просто (возможно, плохо искал).

Не могу сказать. На нашем рынке (не российский) эта марка не продаётся. Поэтому только по фото или на Драйв2 спросить у тех кто ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На драйве, как я понял, по ним тоже ничего нет :pardon:. Пойду тогда в сторону ND8033K смотреть. Они точно с покрытием (каким-никаким) будут. (Наш Евро этот вопрос исследовал уже в целых двух статьях-исследованиях там же на драйве). И тоже "фабричный Китай" (ага) будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McFerkel, бери Гирлинги, рекомендую на личном опыте.

Покрытие есть на рабочих поверхностях, тонкий слой лака, который стирается после нескольких торможений. Я думаю что это покрытие служит для хранения. Нерабочие поверхности открашены чёрной краской.

Часто в коробках Гирлинг лежит ТРВ, т.к. Гирлинг входит в состав концерна TRW.

Сейчас на задней оси стоят эти: 

 

Girling 6048294.jpg

Girling 6048294а.jpg

Изменено пользователем KoFe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...