Перейти к публикации

Hyundai KIA задиры в цилиндрах


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! В последнее время попадаются на глаза в интернете отзывы о посторонних звуках в моторах автомобилей Хендай при запуске на холодную. Хочется в этом разобраться. От чего зависит и с чем связано. Все кто смотрел цилиндры с помощью эндоскопа и обнаружил задиры просьба отписаться!

1. Тип двигателя

2. Пробег

3. Заливались ли масла спецификации ACEA A3 или ACEA C3. Если да то какого брэнда. Если не заливалось ACEA A3 или ACEA C3 но задиры присутствуют, то какие масла использовались.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Но вот когда из шкуры лезут и берут тачку не по доходам
От части правда, но все взрослые люди и если это устраивает человека и платеж в одну зарплату. то это хорошо что он стремиться выглядеть статусно, а не ездить на Русских тазах и подобных авто)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем плохость то если человек может позволить себе менять авто каждые 20-40 т.км, и ездить постоянно на новой машине?

плохого ничего нет. но в США таких кто меняет авто каждые 3 года очень мало. даже если есть миллион долларов то менять авто лет 8-10 не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но США не надо ставить в пример. Плохие они.

Сорян! :laugh:А кого в пример вы бы поставили? Ну просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От части правда, но все взрослые люди и если это устраивает человека и платеж в одну зарплату. то это хорошо что он стремиться выглядеть статусно, а не ездить на Русских тазах и подобных авто)))

Так смысл в том что я знаю  и  жене говорю ) смотри чел джипа купил на переднем приводе он крутой! Всю зп за него отдает и так три года подряд а то и пять(не спросил на сколько) Я еще раз про то что наши люди из шкуры лезут ну хотят показать себя вон какими. Кому это надо? Надо машина есть доход не большй купи машину по карману!Стал получать возьми выше классом! А нет))))

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохого ничего нет. но в США таких кто меняет авто каждые 3 года очень мало. даже если есть миллион долларов то менять авто лет 8-10 не будут

правильно, у него из штук пять ))) надоедать не успевают )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@val_kaz, я не собираюсь спорить. Но США не надо ставить в пример. Плохие они. Мы в России живём. Посмотрите, во что превратили наше советское образование в угоду американским стандартам дибилизмов. Удачи всем.

Превратили в угоду наши продажные чиновники. Но у них по-другому. И наши чиновники которые превратили образование в ничто, своих детей отправляют за границу учиться. А со страны пример можно взять. Чиновники и простые граждане стоят в очереди в одном магазине и едят одинаковые продукты. За нарушения закона для всех одинаковое наказание. На дороге чиновникам по встречкам ездить нельзя, судьям пьяным за руль - это можно лет 20 тюрьмы получить. И много чего можно перечислить. Живут там плохо только те кто не хочет работать. А работы для тех кто не умеет ничего делать - нету. Вот они и ноют. А работая даже грузчиком на складе, ты будешь жить нормально, уж гораздо лучше чем у нас. Медсестры живут очень хорошо, слесари и сантехники живут хорошо. С нашими рабочими профессиями не сравнить. И повсюду куча технологий направленных на улучшение жизни людей. В автобусах и такси специальные механизмы для колясок инвалидов. Инвалиды в колясках катаются на всех аттракционах в парках. потому что аттракционы оборудованы. Можно много чего перечислять. Когда школьные автобусы едут то специальные светофоры требуют от водителей перейти на скорость 20 миль в час. Иногда движение перекрывают для детских автобусов как у нас для Путина, чтобы спокойно детей по домам развести.  Я когда все это увидел я был в шоке от увиденного. Общался с эмигрантами, и просто с американцами. Ездил самостоятельно на автомобиле по разным городам. Очень много могу перечислять что там сделано для людей. Бизнес вкладывает огромные деньги в экономику. 

Изменено пользователем val_kaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@val_kaz, Вы же из Москвы) Люди с регионов вас не поймут! "хоть бы не было войны" ой все не начинайте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@val_kaz, Вы же из Москвы) Люди с регионов вас не поймут! "хоть бы не было войны" ой все не начинайте)))

вот вот)) на дырку ходили и ходить придется, за то войны не будет))

странно что в Европе нет такого -  нам ладно этого не надо, лишь бы войны не было)) Не где такого нет 

Изменено пользователем val_kaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@val_kaz,Я конечно Вас поддерживаю во всех высказываниях по поводу  нашей гнилой политики и проворовавшейся верхушки, но про дырку Вы зря, люди с регионов тоже люди и хорошие люди, в большенстве своем чише и человечней и умнее Москвичей и Питерцев, вот я сам с региона, жил там конечно не на дырку ходил, но если бы вовремя не свалил с умирающего региона, наверное уже бы к дырке точно присматривался. 

Изменено пользователем Mexmax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, у меня такое ощущение, что Вы в СССР до сих пор. Посмотрите вокруг: много ли моторов-миллионников выпускает современный автопром? Не только наш, Российский, а мировой? В давние времена была у меня рабочая четвёрка от Ваза. Первый ремонт на ней был сделан на пробеге 450000 км, и то можно было не делать. Эллипс в одном из цилиндров был близок к max. Это лирическое отступление. А теперь посмотрите на современные моторы. Кто из них дотянет до хотя бы 350000 км? В лучшем случае единицы, от силы полтора-два десятка.

Нет уже того хвалёного немецкого, японского, французского качества. Да и не только их. Автопроизводителю выгодно, чтобы клиент каждые 3-4-5-6-7 лет обновлял свой авто. Так денег больше упадёт производителю. Им не надо, чтобы машины долго ездили. Им надо, чтобы мы им несли деньги. Это бизнес. Ничего личного.

Подпишусь под каждым вашим словом из этого текста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня еще есть ситроен 2012 года. пробег более 100 тыс. кроме шаровых ничего не менял. планирую на нем еще года 2-3 ездить. получиться 9 лет

какой именно Ситроен ? С каким мотором ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой именно Ситроен ? С каким мотором ?

С4 с 1,6 EP6C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@val_kaz,Я конечно Вас поддерживаю во всех высказываниях по поводу  нашей гнилой политики и проворовавшейся верхушки, но про дырку Вы зря, люди с регионов тоже люди и хорошие люди, в большенстве своем чише и человечней и умнее Москвичей и Питерцев, вот я сам с региона, жил там конечно не на дырку ходил, но если бы вовремя не свалил с умирающего региона, наверное уже бы к дырке точно присматривался. 

Так я не в обиду им. И не только про них а про всю Россию. Все боятся что то менять. А как раз регионам надо менять, они живут в нечеловеческих условиях. Но как не странно всем нравится политика и готовы терпеть дальше. Над ними власть издевается. говоря что за то войны нет. А то придут и в рабство вас возьмут. Не будет войны, можно этим не пугать. А вот в чьем рабстве лучше в американском или при нашей власти это еще большой вопрос

Изменено пользователем val_kaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@val_kaz,Я конечно Вас поддерживаю во всех высказываниях по поводу  нашей гнилой политики и проворовавшейся верхушки, но про дырку Вы зря, люди с регионов тоже люди и хорошие люди, в большенстве своем чише и человечней и умнее Москвичей и Питерцев, вот я сам с региона, жил там конечно не на дырку ходил, но если бы вовремя не свалил с умирающего региона, наверное уже бы к дырке точно присматривался. 

Ахахаха) коллега прям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохого ничего нет. но в США таких кто меняет авто каждые 3 года очень мало. даже если есть миллион долларов то менять авто лет 8-10 не будут

Может таких там и мало, но в месяц автомобилей там продают примерно столько же, сколько у нас за год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...