Перейти к публикации

Проверяем измерения Пенсионера24 вязкость динамическая CCS


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Магнитная буря на солнце.. анализы стали пропадать с форума..  :unknw:

может не делать..  :unknw: ??

значит ввели санкции..  :popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Пенсионер24, ваши анализы находятся в другой ветке, ни чего не пропало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется понятно стало почему одна сторона не понимает другую))

Изменено пользователем fucking Chelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется понятно стало почему одна сторона не понимает другую))

.. подскажу.. физика и маркетология это разные взгляды..

когда маркетолог смотрит на павлина.. он восхищается его красотой..

но я то знаю.. что под красивым хвостом павлина.. = обыкновенная куриная жопа.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как @Пенсионер24, стал хитро играть на публику и везде распускать про администрацию сплетни. Я сразу объявляю всем что бы знали и что уже давно объявлено и не является секретом! 

Его анализы (только CCS, остальные в покое) которые являются клеветой, напраслиной на бренды, и не правдой пугающей и вводящей в заблуждение людей-новичков, удаляются в профильных темах по брендам! Здесь в разделе Опыты Пенсионера24 по договоренности с Пенсионером - его опыты оставляем и считаем их любительскими. Всегда рад любым интересным опытам Пенсионер24, как и ему самому на форуме. Но к сожалению мы наблюдаем как Пенсионер24 испортился, уперся, что все обманщики, что он один несет правду, свои неверные измерения он признавать не хочет, извиняться за клевету не хочет. Более того находит хитрые способы оклеветать администрацию, форумчан, оф предов, лаборатории. 

 

В общем я не буду называть это своими именами, думаю все у кого есть мозги, уже давно давно сделали вывод и дали этому определение.... :)

Вот что мне нравится в людях.. это искренность..  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Торкону,

Не раз проскакивало утверждение, что на визкометре у Коннона сильная мех часть, а у пенсионера дохлая, поэтому и заваливает тесты на маслах у которых все на грани, но если следовать этой логике то каннон провернет любой гуталин и не подавится и выдаст номальный CSS???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

М-да.. маркетологи какие то слабоватые.. 

а кто здесь маркетолог?  можно озвучить ники поимённо? ;)  я, например, не вижу здесь в теме ни одного маркетолога - все обычные форумчане.  ну за исключением grebiv81, но даже он не маркетолог, а офпред...  прошу список маркетологов в студию! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Торкону,

Не раз проскакивало утверждение, что на визкометре у Коннона сильная мех часть, а у пенсионера дохлая, поэтому и заваливает тесты на маслах у которых все на грани, но если следовать этой логике то каннон провернет любой гуталин и не подавится и выдаст номальный CSS???

любопытно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У масляного насоса в моторе тоже мехчасть дай Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Торкону,

Не раз проскакивало утверждение, что на визкометре у Коннона сильная мех часть, а у пенсионера дохлая, поэтому и заваливает тесты на маслах у которых все на грани, но если следовать этой логике то каннон провернет любой гуталин и не подавится и выдаст номальный CSS???

k93aol.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытно!

Диапазон измерений у конона больше.. ((может измерять гудрон..

у меня только моторные масла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Диапазон измерений у конона больше.. ((может измерять гудрон..

у меня только моторные масла..[/quoteПолучается, что по мнению Wald ваш Кристал по любому не прав, потому что он не Конон.(((

Изменено пользователем akhrap1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял из двух пересикающихся тем, что ни у одной из лаб которые делали анализы нет собственного визкометра и они делают этот анализ на стороне, а где эта сторона и что это за прибор неизвестно, но у лаб есть лицензия на проведение анализов и нет оснований им не доверять.

Все верно!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jeka, да. Пенсионер со своей стороны попросил показать это прибор, но это типа коммерческая тайна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...