Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

господа, что порекомендуете в альтернативу этому маслу в эти кризисные времена с учетом, что масла просто нет в продаже 5 квартовой банки

Ссылка на сообщение
Только что, benyamin сказал:

господа, что порекомендуете в альтернативу этому маслу в эти кризисные времена с учетом, что масла просто нет в продаже 5 квартовой банки

На Валберис, Озон его продают.

Ссылка на сообщение

ОлегМурманск какова вероятность получить оригинал?

Ссылка на сообщение
15 минут назад, benyamin сказал:

ОлегМурманск какова вероятность получить оригинал?

Я заказал, рискнул, так как не нашел в инете ни одного случая подделки этого масла. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, benyamin сказал:

ОлегМурманск ну не знаю) бренд то популярный.

Металлические канистры подделывают на ура. А вот в пластике, тем более американское, трансмиссионное, которое меняется раз в 40000км не нашел фактов. Не те объемы, по сранению с моторным

Ссылка на сообщение

ОлегМурманск в целом вы все логично говорите и не поспорить) но сейчас сами понимаете, что происходит, сколько контрафакта заехало к нам в страну)

Ссылка на сообщение
21.11.2022 в 11:59, kmp2002 сказал:

Я катаю сейчас на Идемитсу, перешtл на него с WS. По работе коробки только положительные эмоции. Лучше чем то что было залито на заводе, лучше чем WS по зимней эксплуатации (-30, сел-поехал, коробка работает сразу плавно). Успел купить по цене в 1300, но жаба "с непривычки" давила, т.к до этого брал по 800. Предстоит замена через 2000км (пробег на масле будет 50ткм).

те же впечатления, пока идемитсу лучшая ATF что у меня было... Ушел на Kixx DX-VI посмотрим что выдаст оно летом в жару. 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, benyamin сказал:

ОлегМурманск какова вероятность получить оригинал?

benyamin И я не вижу чтоб оно было в наличии, хоть где-то.  А то что есть - по неадекватной цене.

При текущем раскладе, вероятно, поехал бы к дилеру Тойоты в надежде купить у них WS в литрухах. Делал именно так до всех событий. Цена была одинакова везде. Так хоть у дилера было больше шансов купить оригу. Что сейчас -хз. Или искал бы альтернативу, чем и занимаюсь на протяжении некоторого времени в свободное от работы...
пс на текущую смену есть запас, думал попробовать что-то иное и в случае чего использовать запас. Но пока не нашел ничего достойного. По рекомендации torcon собираю опыт по Kixx, но опыта мало... а где его собирать? - Только здесь!

Изменено пользователем kmp2002
Ссылка на сообщение
5 минут назад, kmp2002 сказал:

поехал бы к дилеру Тойоты в надежде купить у них WS в литрухах.

Только дилеры тебе ничего не продадут на вынос, только для замены у них в сервисе.

Ссылка на сообщение

у меня уже просто есть около 6 литров, поэтому смысла менять лыжи на переправе не вижу)

Ссылка на сообщение
17 часов назад, ValeRus сказал:

Только дилеры тебе ничего не продадут на вынос, только для замены у них в сервисе.

А ты попробуй к ним с ружьишком прийти.  :-)
Я уже узнавал. Поговорил с ними за жизнь, пустил слезу...ну и вроде можно. Уже не так остро стоит проблема, как некоторое время назад. Узнавал я, конечно, не вчера, может что-то изменилось.

 

11 часов назад, benyamin сказал:

у меня уже просто есть около 6 литров, поэтому смысла менять лыжи на переправе не вижу)

 У меня тоже есть 7 баклажек. И менять лыжи не хотелось бы. Но как я смотрю, ситуация только усугубляется. Дешевле не становится, в наличии нет. Динамика этого процесса не радует. раньш хотяб в продаже было "за дорого". И по этой причине, не к этой,а к следующей замене должен быть сделан осознанный выбор. Спокойно, без суеты, никуда не торопясь изучаю вопрос.
Но я то еще думал, что залью на эту замену, что-то иное в качестве эксперимента и если вдруг что-то не устроит, то уйду обратно на Идемитсу. Но так и не нашел альтернативу, которая давала бы мне 100%-ую уверенность в положительном результате эксплуатации. Хотя кое кто писал про ЗИК Мульти для моей коробки (родственной, у него рапид QDM, у меня октавия QNQ)- что у него все хорошо. Ну может ему и норм, а будет ли мне так же?! пока вопрос.. 

Изменено пользователем kmp2002
Ссылка на сообщение
20.11.2022 в 12:27, ModeratorSigma сказал:

Euro вопросов не имею, но люди требуют аргументов, да и в правилах форума это прописано. Если найдешь выложи в теме соответствующего Зика.

 

 

Ссылка на сообщение

Получил сегодня с Валберис, Казахи отправляли

 

IMG_20221128_155927.jpg

IMG_20221128_155932.jpg

IMG_20221128_155937.jpg

IMG_20221128_155943.jpg

IMG_20221128_155950.jpg

IMG_20221128_155955.jpg

IMG_20221128_160005.jpg

IMG_20221128_160051.jpg

Надеюсь, оригинал

Ссылка на сообщение

ОлегМурманск, сколько обошлась канистра и доставка?

 

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...