Перейти к публикации

Коды смазок применяемые производителями подшипников KOYO, NSK, NACHI, FAG, SKF, INA, NTN и других


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Лучше об они с заполняемостью, что нибудь сделали. А то один рад подшипников так и остается сухим, до смерти ступицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже попался ступичный с таким кодом

 

IMG_20190902_205053.jpg

Изменено пользователем Asin888
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По памяти, если ничего не указано, то Shell Alvania RLQ2 и Shell Alvania RL3 (стандартные смазки).

В проспекте SKF про Explorer так вроде было написано, с какого перепугу они обещают более долгий срок службы не знаю.

MT47 и MT33 не указывают в обозначении, NLGI 2  и 3 соответственно, ISO VG100, минеральное литиевое мыло. 

В маленьких подшипниках Beacon325. 

Я вычеркнул SKF из своей жизни. ))

 

 

Изменено пользователем verlube
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В табличке много чего написано, а по факту нам обещают офигенный срок службы подшипника, на обычном литиевом мыле, тут япы рулят со своими NS7 и прочими. Личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли сказать что подшипник nsk hub 1 с заложенной в него смазкой с завода отработает лучше чем подшипник skf (fag) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2019 в 16:33, verlube сказал:

По памяти, если ничего не указано, то Shell Alvania RLQ2 и Shell Alvania RL3 (стандартные смазки).

В проспекте SKF про Explorer так вроде было написано, с какого перепугу они обещают более долгий срок службы не знаю.

MT47 и MT33 не указывают в обозначении, NLGI 2  и 3 соответственно, ISO VG100, минеральное литиевое мыло. 

В маленьких подшипниках Beacon325. 

Я вычеркнул SKF из своей жизни. ))

 

 

FAG тоже можете вычеркнуть))) Там тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что выходит, что ни одна из этих http://skf.indpart.ru/mapro/lubrication/grease/ смазок не используется в подшипниках этой марки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2020 в 22:34, Parxim90 сказал:

это что выходит, что ни одна из этих http://skf.indpart.ru/mapro/lubrication/grease/ смазок не используется в подшипниках этой марки? 

Правильнее сказать в свободной продаже подшипники со стандартными смазками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как этим пользоваться?

Я смогу с помощью этой таблицы узнать какая смазка с завода на подшипнике 6805JRLLU ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...