Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте не могу разобраться с этими двумя маслами :

http://zicoil.ru/products/transmissionnye-masla/zic-g-ff-75w85.html

http://zicoil.ru/products/transmissionnye-masla/zic-g-f-top-75w85.html

смущает описание про ПАО и кислотное число Масла GFT не вредит ли оно синхронизаторам?

и какое бы вы посоветовали для Лансер 9?

 

Ответ офф. представителей:

Никакой путаницы нет. Оба продукта производятся с применением ПАО. GFT при этом разрабатывался для Hyundai-KIA как масло с увеличенным интервалом замены, поэтому у этого продукта усиленный пакет присадок для большего ресурса масла. Именно поэтому у этого масла относительно высокое кислотное число.

 

С уважением,

Игорь Климов

Бренд-менеджер

ООО «СК Лубрикантс Рус»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
22.03.2017 в 17:05, ie51 сказал:

А по поводу DiaQueen - то производителем его является S-Oil и Dragon FX является оригинальным продуктом, который продается под видом мицубишевского DiaQueen.

 

А откуда эта инфа, нигде не могу найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, какое масло залить в мкпп соляриса, gff или  gft (75/85). Температура эксплуатации авто -30 до +30. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ramos сказал:

Тоже думаю, какое масло залить в мкпп соляриса, gff или  gft (75/85). Температура эксплуатации авто -30 до +30. Что посоветуете?

Можно скинуться на № 81 ZIC GFT 75W-85 в теме Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ

и сразу станет более ясно, что заливать :)

Изменено пользователем Xraw
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramos Конечно GFT/Это масло на ПАО и является маслом которое в хукиа с конвейера льют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ramos сказал:

Тоже думаю, какое масло залить в мкпп соляриса, gff или  gft (75/85). Температура эксплуатации авто -30 до +30. Что посоветуете?

gft

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ramos сказал:

gff или  gft (75/85). Температура эксплуатации авто -30 до +30.

Тут и думать нечего. Второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramos , залил прошлой осенью GFT 75-85, влезло ровно 2л. Заводское с пробегом 80 тыс слилось не темное. Если самому менять - делов  на час с перекурами. Отличий от оригинала ну ровным счетом никаких, тихо мягко ровно, отличные низкотемпературные качества. Регион Самарская область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ТС за вопрос, как раз выбираю что в логан мкпп залить. :)

катался на ZIC G-FF 75w85 Gl-4 три года - к концу срока чуть шумнее стало, чем было сновья.

Теперь залью GFT 75w85; GL-4 = думаю лет на 5 хватит (пробег 9-10 тыс км в год)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...