Перейти к публикации

Подделки моторных масел ОБЩАЯ


Baz

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Добрый вечер

 

Подскажите как отличить подделку мобил 1esp 5w30 в 20 литровой канистре? Заказал в инет магазине а примеров фото и правил проверки ненашел

Изменено пользователем Hsk
Ссылка на сообщение

@Hsk,фотки выложите

Мне бы при получении проверить до оплаты, иначе потом не вернут деньги)))

Ссылка на сообщение

Подделка 20л бывают?

Про объемные тары ничего не слышал, сказать ничего не могу, зато слышал о проблемах после обслуживания у ОД.

 

Оригинальные канистры для розничных продаж скупают с точек обслуживания автомобилей, поэтому вопрос "какое масло подделывают а какое нет" и предложения типа "давайте смотреть канистры, маркировку и этикеты" нельзя считать корректными.

 

И как его проверить?

Лучший вариант - отправить на анализ, но это лишние траты. Есть такие предложения: http://himmotolog.ru/?page_id=877 , но я эти тестеры не использовал.

Изменено пользователем Молибден
Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем. Ради одного вопроса зарегистрировался. Масло 5w40 Nissan 5л пластик. Вопрос по крышке данного масла. Всегда в оригинале была утоплена. При последней покупке была плоская, якобы новая партия с центр. склада Nissan. Дата выпуска масла свежая, представительство Nissan в России ответило, что покупайте у офф. дилера и не нарветесь на подделку, а как выглядит и что менялось не скажут. Фото пока не могу прикрепить. Канистры выглядят как 100% оригинал, вызывает сомнения крышка. (возможно пишу не в ту тему, тут вроде по общим вопросам).

Ссылка на сообщение
@Megalordik,как появится возможность, создайте отдельную тему и выложите фото канистры со всех сторон, без фото однозначного ответа не дать.
Ссылка на сообщение

@Megalordik,как появится возможность, создайте отдельную тему и выложите фото канистры со всех сторон, без фото однозначного ответа не дать.

Хорошо, постараюсь на днях сделать, просто может быть, есть 100% информация, что крышка на данной канистре может быть плоская и утопленная, т.к. официальный буклет в формате pdf от Nissan явственно дал понять, плоская крышка подделка.

Ссылка на сообщение
@Megalordik,надо все в комплексе смотреть, может крышка и менялась, а в буклете старая информация.
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...