Перейти к публикации

Подделки моторных масел ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
...Да, сделал еще фото....

Что то календаря-солнышка на дне канистры не видно.

Изменено пользователем UrAnMoR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то календаря-солнышка на дне канистры не видео.

никаких "кружков" на днище нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких "кружков" на днище нет

И не должно быть. Гдето уже разжевывалось, что это импорт. Та же ситуевина с кодом только на лицевой стороне.

У меня именно так, брал в Юлмарте. Единственно что-то крышка ваша меня смущает- может фотка неудачная? Должны быть разные по тону цвета на типа деффектах литья крышки.

Зы. Смотрел канистры на Раките - похожи на оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не должно быть. Гдето уже разжевывалось, что это импорт. Та же ситуевина с кодом только на лицевой стороне.

У меня именно так, брал в Юлмарте. Единственно что-то крышка ваша меня смущает- может фотка неудачная? Должны быть разные по тону цвета на типа деффектах литья крышки.

Зы. Смотрел канистры на Раките - похожи на оригинал.

вроде есть "эффект дефекта" крышки...

 

post-19689-0-90737000-1457364886_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ING, оригинал.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NSK, оригинал.

это про моё масло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это про моё масло ?

конечно же, у меня выпуск 22ост15

Изменено пользователем NSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышка оригинал, наплывы есть, изнутри на крышке, должны быть так же наплывы и цифры мелким шрифтом, номер какой то, 22 или 172 как пример.

А так, модель масла, тоже из разряда, объем маловат, что бы наклейки такие делать для левака, проще 5в40 и 5в30 напечатать. Это масло знают в основном любители о масле почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, насколько реально напороться на подделку американской тойоты 0w20 в квартах?

00279-0WQTE Вот эту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что за подделку моторных масел необходимо сурово судить. 25 лет с конфискацией, нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что за подделку моторных масел необходимо сурово судить. 25 лет с конфискацией, нормально будет.

когда пилят половину бюджета обороны - ничего н дают, а за масло 25 лет? Гуманнее надо быть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда пилят половину бюджета обороны - ничего н дают, а за масло 25 лет? Гуманнее надо быть...

не 25 , а всего 20...... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, что скажешь на  сей счет :   есть возможность проверить дин. вязкость при + 40 гр,это поможет понять хотя бы какое масло в канистре, если известно по анализам , на работе есть нефтяная лаба, при 40 точно могут а на 100 прибор похоже на рассчитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


есть возможность проверить дин. вязкость при + 40 гр,это поможет понять хотя бы какое масло в канистре, если известно по анализам
Измеряют кинематическую вязкость при 40/100 С. Следовательно, замер динамической вязкости при 40С не даст ничего :pardon:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, посмотрим может и кинематическую могут,но они нефть проверяют. спросил у зав. лабой могут и динам. и кинем.проверить  прибор и так, и сяк настраивается 

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...