Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Базовое масло что в лукой супер  5в40, что  в синтеке одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Читатель сказал:

В моем субару форестере нет прогрева.  Ночью ставлю в гараж авто. Если температура до -25, то проблем именно с моим авто нет, если ниже, то стараюсь заводить через 5-6 часов простоя. Крутит весело на этом масле.  если было -30-35 то заводил через 4 часа. Если есть автозапуск, то проблем не будет никаких. Тут больше вопрос к аккамулятору и работе топливной-свечи.

Ну если субару на нём ездит для Уаза точно норм будет, а то знакомые только ликви моли в субару льют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Читатель сказал:

Базовое масло что в лукой супер  5в40, что  в синтеке одно.

То что от лука это не плохо они подтянулись прилично по качеству я про разные пакеты присадок писал, синтек мне понравился и молибден мне интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По присадкам между синтеком и лукойлом они разные. Я себе лью синтек по причине бешеного масложера,  расход 1литр на тысячу. Перепробовал 4 разных масла, жер одинаков. Вот и езжу на синтеке, и честно говоря меня устраивает)). Форику 257 т.км пробег, работает хорошо, акромя жора масла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2018 в 04:57, Читатель сказал:

По присадкам между синтеком и лукойлом они разные. Я себе лью синтек по причине бешеного масложера,  расход 1литр на тысячу. Перепробовал 4 разных масла, жер одинаков. Вот и езжу на синтеке, и честно говоря меня устраивает)). Форику 257 т.км пробег, работает хорошо, акромя жора масла. 

 

В 30.07.2018 в 04:57, Читатель сказал:

По присадкам между синтеком и лукойлом они разные. Я себе лью синтек по причине бешеного масложера,  расход 1литр на тысячу. Перепробовал 4 разных масла, жер одинаков. Вот и езжу на синтеке, и честно говоря меня устраивает)). Форику 257 т.км пробег, работает хорошо, акромя жора масла. 

У меня жора нет мне пойдёт это масло более чем и катал сразу выбил, по заморозке остатки после второй замены бросил в морозилку и накрутил мороз до -34 пролежало двое суток оно осталось текучим, первый раз при - 28 был намного гуще неужели от партии к партии CCS прыгает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Патриот хочу такое залить пока есть в наличии недорогое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sirantony сказал:

В Патриот хочу такое залить пока есть в наличии недорогое.

 Цена за такое масло радует вот на долго ли такой ценник продержится? Скорее докуплю допом на всякий пожарный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли цена останется на прежнем уровне. Распродадут остатки и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло хорошее моет хорошо, под клапанной  чистота но уровень падает у меня на патриоте после 3000км пришлось долить сейчас 5000км, на втором также уходи но он и раньше кушал и у товарища на четырке после 4000км пол уровня ушло до этого у обоих не уходило.

А так всё в порядке двигатель работает ровно и тихо через 1000 буду менять, вот думаем залить синтека чтобы в морозы проверить или перейти на старое HX8 5w40 вот оно стояло на уровне до замены.

Товарищ нервный не любит за уровнем смотреть и наверно на HX8 перейдёт вот и всё ребята думайте сами цена качество?

Изменено пользователем Raden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По артикулу 590015 в наличии несколько штук по цене более 1000руб...

Масло продаётся по артикулу 801884 

На канистре написано: АКЦИЯ. СУПЕР ЦЕНА. Но приходит СВЕЖАЙШЕЕ. Я получил  25.09.2018 с датой производства 11.09.2018 !!! (если бы сливочное масло была возможность покупать такой свежести...))))). 

А цена действительно супер. Мне обошлось в 561рубль (Санкт-Петербург) В Автодок с опт4 от 634руб.

Изменено пользователем tanchiki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос возникает. Обнинский завод выпускал раньше под названием Sintoil, а потом перешел на название Sintec. Как свежайшее масло 18 года может быть в продаже под старым названием? Или на канистре уже новая надпись? Просто тема про Sintoil.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sirantony сказал:

У меня только один вопрос возникает. Обнинский завод выпускал раньше под названием Sintoil, а потом перешел на название Sintec. Как свежайшее масло 18 года может быть в продаже под старым названием? Или на канистре уже новая надпись? Просто тема про Sintoil.

На канистре надпись Sintec, это одно и то же. Летом у нас стоило 685 р., сейчас уже 732 р. за 4 л., а полгода назад ещё было по 635 р. Вот так, цена ползёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, tanchiki said:

На канистре написано: АКЦИЯ. СУПЕР ЦЕНА.

 

Купил аналогичное в конце сентября. В Смоленской области, в оптовом магазине с европоддона. На поддоне картонные коробки на 6-10 (не помню точно) канистр. 605 руб. за канистру. Взял коробку армянского коньяка и канистру масла мимоходом...:)

Наклейка на канистре качественная, но акция и супер цена все равно напрягают...

 

 

IMG_20180921_184655.jpg

IMG_20180921_184726.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них дешевые масла по ценнику это точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...