Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Роснефть


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Роснефть

На Ваши вопросы отвечает @Вячеслав Нечаев начальник отдела технической поддержки и внедрения продукции ООО "РН-Смазочные материалы". Прошу любить и жаловать. :)

 

1. Официальные дистры продукции Роснефть на маркетплейсах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

Формат этой темы будет выглядеть строго: Вопрос представителю @Вячеслав Нечаев  - Ответ официального представителя @Вячеслав Нечаев.

Сразу же оговорю, что @Вячеслав Нечаев может вам и не ответить. Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Здравствуйте! Интересует, когда появится линейка масел Magnum от Роснефть. А то в продаже вижу только старые запасы масел ТНК Magnum Ultratec (годичной давности и более). На этикетке информация о переходе линейки Magnum в Роснефть. И будут ли какие-то новшества? Различные вязкости, масла на ПАО или гидрокрекинге группы III+.. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представителя нет, а вопросы уже есть )))

видел ТНК Trans KP Super с датой фасовки 2 ноября 2016

никаких изменений упаковки, разве что "произведено и расфасовано: ООО "РН-Смазочные материалы" г.Рязань"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.rosneft.ru/press/releases/item/188393/

 

  • Rosneft Magnum ULTRАTEC - масло для самых современных автомобилей с максимальным уровнем эксплуатационных свойств;
  • Rosneft Magnum COLDTEC - масло для работы в условиях низких температур;
  • Rosneft Magnum RUNTEC - масло для работы с увеличенным интервалом замены;
  • Rosneft Magnum MAXTEC - масло для максимальной защиты двигателя с большим пробегом;
  • Rosneft Magnum CLEANTEC - масло для поддержания чистоты двигателя со значительным сроком эксплуатации. 

свершилось, думаю до конца года все продукты появятся на полке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Так получилось, что я представитель компании дистрибьютора и ЛУКОЙЛа и  ООО «РН-Смазочные материалы» ( на 90% я Лукойловец :) )

 

У ООО «РН-Смазочные материалы», далее Роснефть туго с информацией, так что буду делится тем, что вообще есть.

 

Начнёмс:

 

1. Осенью закончилось полное поглощение бренда "ТНК" компанией "Роснефть". Итого: бренд ТНК решили убрать с нашего рынка вообще (масла, АЗС и т.д.), единственное, что от него осталось это названия линеек масел  Magnum и Revolux.

 

2. Всё это длилось 2 мучительных года для обоих компаний - долго не могли определится "ЧТО" КОМУ и КАК" и наконец-то готово.

 

3. Производство масел под брендом ТНК остановлено - всё, что есть на остатках на складах завода - всё дистрибьюторам - в розницу и собственно ВСЁ....

 

Что есть на данный момент:

 

1. Новый сайт Легковой линейки масел Роснефть

 

2. Новый сайт Грузовой линейки масел Роснефть

 

3. Таблица Ребрендинга

 

4. Скан буклета  "Роснефть MAGNUM" (на данный момент там информации больше, чем на сайте...)

 

Новая продукция начала поступать с конца ноября, частями, самые ходовые позиции, но пока мало-мало всего на заводах.

 

Новая Премиалка будет только в 2018 г, когда - вопрос.

 

По мере поступления информации - буду постить, пишите вопросы - что знаю - отвечу сразу - что не знаю - в файлик вопросов и отправляем напрямую в Роснефть Масла.

Ребрендинг Роснефть (Magnum, Kinetic).pdf

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Премиалка будет только в 2018 г, когда - вопрос.

 

Нам сказали не раньше середины февраля. Ближе к марту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как появятся в прайс-листе - будут номерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет, как появятся в прайс-листе - будут номерки.

Ultratec- Новое масло или старый ТНК? Будет ли оно конкурентом других ДОСТОЙНЫХ масел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Эксплуатирую автомобиль ГАЗ-31029 Волга, использую моторное масло ТНК Magnum Motor Plus 15W-40. Прочитал здесь что масло ТНК больше производится не будет и планирую в связи с этим перейти на Rosneft Maximum 15W-40 (минеральное, аналогичное ТНК Magnum Motor Plus 15W-40). На зиму думаю заливать Rosneft Maximum 10W-40, но это полусинтетика. И у меня вопрос: можно ли летом ездить Rosneft Maximum 15W-40 (минералка), а зимой Rosneft Maximum 10W-40 (полусинтетика) и не промывать двигатель между сменами масла (при переходе на полусинтетику с минералки)? И можно ли их смешивать (допустим подливать полусинтетику в минералку)?Автомобиль эксплуатируется в Тверской области, морозы редко за 20 градусов бывают, зимой езжу редко, в основном по выходным. Или не стоит заморачиваться, просто лить одно масло? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xRe_Load,

Подскажите, пжст, какой прогноз сроков поступления масел в розницу?

Интересует Rosneft Magnum Runtec 20W-50.

Какой прогноз цены на 4 литра?

Msds на него можно найти?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу обрадовать.

На вопросы форумчан будет отвечать Leonid_Pakhmesterov.

Главный специалист отдела технической поддержки продаж ООО "РН-Смазочные материалы" 

Прошу любить и жаловать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...