Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Роснефть


ModeratorSigma

Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Роснефть

На Ваши вопросы отвечает @Вячеслав Нечаев начальник отдела технической поддержки и внедрения продукции ООО "РН-Смазочные материалы". Прошу любить и жаловать. :)

 

1. Официальные дистры продукции Роснефть на маркетплейсах

Ссылка на сообщение

Внимание изменены правила данной темы.

Формат этой темы будет выглядеть строго: Вопрос представителю @Вячеслав Нечаев  - Ответ официального представителя @Вячеслав Нечаев.

Сразу же оговорю, что @Вячеслав Нечаев может вам и не ответить. Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Здравствуйте, Вячеслав.

История значит такая:

Откатал Rosneft Ultratec C3 дата выпуска 04.03.23. Цвет нового масла - светло желтый(подозрительно китайский)).

Слил, пробежав на нем ~5800км(180моточасов).

Масло слилось розово-красное).

Насколько безопасно для мотора такое изменение цвета масла и что вызывает такой оттенок у масла. Влияет-ли такое изменение цвета масла на его характеристики?

 

Машина на пропане.

PXL_20231006_093013083.jpg

Изменено пользователем ilan12
Ссылка на сообщение

Вячеслав Нечаев добрый день. А мне на мой вопрос не ответите? Очень интересен мне мой вопрос ( Что будет если я залью rosneft revolux d6 10w40 в бензиновый двигатель Nissan QR25?)? 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, можно паспорт на это масло .

IMG20231013131934.jpg

Ссылка на сообщение

Baginan

Добрый вечер! 

Если есть необходимость использовать масло Rosneft Revolux D6 - использовать можно. Двигателю ничего не будет. 

Единственный момент - Revolux D6 10W-40 "густовато" будет. Лучше использовать "классический" вариант - 5W-30.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Если не трудно скиньте паспорт на масло. Интересуют параметры. Думал с Рязанского завода пришлют, а тут Ангарск.

 

IMG_20231014_145658[1].jpg

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение

Здравствуйте,скажите пожалуйста, будут ли ещё в будущем производить rosneft racing  5w40 и 10w60, потому что его разбирают,а нового нет,и производство 2023года в продаже не видел не у кого,  оно исчезает, его больше не будет???

Изменено пользователем Evgenii_93
Ссылка на сообщение

Evgenii_93

Добрый день! 

Да, действительно в продаже сейчас присуствуют партии Magnum Racing 5W-40, произведенные в 2021-2022гг.

В первой декаде октября было произведено масло Racing 5W-40 порядка 36 тонн. В продажу оно поступит ориентировочно в конце октября - начале ноября. 

 

 

Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста тоесть можно не переживать что масло роснефть расинг исчезнет  с рынка  в будущем? А присадки сейчас китайские в нём используются?

Ссылка на сообщение

Evgenii_93

Добрый вечер! 

 

Масло Rosneft Magnum Racing - как было на рынке, так и будет. 

Задержка с производством вызвана, в том числе тестированием составов на альтернативных пакетах присадок. 

Только после проведения испытаний (лабораторные, стендовые, в условиях кольцевых гонок), и получения положительных результатов испытаний, было принято решении о производстве масла на новом пакете присадок. 

Партия масла, о которой я писал ранее, проивзедена уже с вовлечением нового пакета присадок. 

Ссылка на сообщение

Вячеслав Нечаев подскажите, от какой даты будет новый пакет? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...