Перейти к публикации

Fuchs Titan Syn SN 0W-20 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Евген 48,

А цвет, тоже как у дракона тёмный?

Неа, светлый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то изначально так и думал, что масло будет на пакете Chevron Oronite. Вот его близнецы:

http://www.oil-club.ru/forum/topic/26361-26361/

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25597-25597/

 

И у обоих, кстати, зола 0,92. Так что тоже думаю, что тут на одну десятку лаба ошиблась :)

 

P.S. Судя по отсутствию надписи Full Synthetic на канистре, это действительно масло с добавлением 2 группы. Вот такие же "полусинтетики" от самого Chevron на этом же пакете: раз, два. :)

Изменено пользователем VAn12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аддинол вообще один в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безцинковый Fuchs 0-20 на эстерах- это масло. А тут ничего интересного, ну зола невысокая, молибден с бором положили и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Безцинковый Fuchs 0-20 на эстерах- это масло. А тут ничего интересного, ну зола невысокая, молибден с бором положили и все

Масло оценивается по тому, как оно работает в двигателе, а не по циферкам в анализе. У тойоты 0w-20 в анализах тоже ничего интересного, притом что ценник там конский. Однако это масло. Именно по отработкам - это масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А тут ничего интересного

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ценник тут интереснее всего
Ну это да. Почти подарок на НГ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


расцениваю это как какой то зловредный вброс Gaffer.

Просто у евангелистов кендалла горит от такой цены на нормальный продукт. Я, кстати, заказал в форд себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
:acid: 1048р за 5л хорошего немецкого масла , заказал себе канисторку на следующую замену,а то Севен Pед 5л накладно уже получается))))
Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безцинковый Fuchs 0-20 на эстерах- это масло.

Почему так уверенны ? Думаете он все еще так же крут ? ;) Анализов его здесь нет...

А в масле, что в шапке, видно хороший гидрокрекинг, по соответствующей цене.

Изменено пользователем Fighter13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расцениваю это как какой то зловредный вброс Gaffer. Ты не видишь здесь по анализу никакой минералки, и все присутствующие это прекрасно знают. По содержанию серы и ИК спектру Фурье уже видно что это чистейший гидрокрекинг. А температура застывания у таких масел 0W-20 скорее всего не реальна, они желируются что ли... уже не первое такое - и ты это прекрасно знаешь. 

 

В общем нет смысла тут включать непонимающего. Все все видят. :(

Я недолюбливаю (небезосновательно в очередной раз) этот бренд и ты это знаешь. ;) Воспринимай, как хочешь, но масла от Фукс от этого лучше не сделаются как бы.

На моей памяти ни одного хорошего отзыва о маслах этой серии Титан нет, так-то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так уверенны ? Думаете он все еще так же крут ? ;) Анализов его здесь нет...

А в масле, что в шапке, видно хороший гидрокрекинг, по соответствующей цене.

Да, я думаю что он крут. Анализов нет потому что масло дорогое и мало кого интересует его залить, хотя при этом Ред лайн тестили в разных вязкостях.

А это просто масло, единственное за него не просят каких- то немеряных денег- вот этого его преимущество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безцинковый Fuchs 0-20 на эстерах- это масло. А тут ничего интересного, ну зола невысокая, молибден с бором положили и все

 

Да, тоже втайне надеялся, что хоть какие-то технологии от "старшего брата" GT1 :unknw:

 

Почему так уверенны ? Думаете он все еще так же крут ? 

 

TITAN GT1 0w20 ru.pdf

 

Много знаете 0W-20 ACEA C2? С HTHS=2.95, NOACK=7.5 и без загустителя  ;)

Жаль, если уже не выпускают...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...