Перейти к публикации

Fuchs Titan Syn SN 0W-20 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Очень низкая зольность сульфатная для масла класса API SN; ILSAC GF-5 всего 0.8 - хорошо подойдет моторам с непосредственным впрыском GDI, D-4 итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то ... 5 литров - 1 045 руб.

Реально висит в поставке 25 банок по такой цене.

Нихрена не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я короче хапнул канистрочку 5 литров по 1100рублей. Где еще возьмешь немецкое масло, да 5 литров по такой цене :) Даже S-oil и ZIC потухли в моих глазах :) Мля вот и я туда же, болезнь прогрессирует... :)
@tandashka, никому не нужен был, мы на анализ то собирали долго :) Если бы не Mixa_mc который добил нужную сумму, и не Евген48 сразу вперед за анализ заплатил... А сейчас уйдут остатки машите ручкой этому маслу, больше его не будет :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,

Аминь :D  

Я подумал, что это масло, если б оказалось у белковода в тесте, при -41 градуса просто не сдвинулось бы с места.

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да гидрокрекинг 0W-20 и обратите внимание опять какое то желирование и пурпоинт до боли знаком как в старой лабе :) В общем с 0W-20 и определением температуры застывания какие то несовместимости - многие показывают температуру застывания не выдающуюся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда ТЗ в -38 какую смысловую нагрузку несёт? Если нам известно, что 0w20 крекинг может при -35 удовлетворять нормы ссs, но иметь ТЗ  в-34 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то стрёмное какое-то масло - больше походит на разбавленную каким-нибудь депрессором минералку, чем на настоящее синтетическое 0W-20, с таким замерзанием то. У Фукса, всё как всегда, что не масло так липа очередная.

(это моё мнение, которое частично основано на знании качества прочих продуктов этого бренда)

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда ТЗ в -38 какую смысловую нагрузку несёт? Если нам известно, что 0w20 крекинг может при -35 удовлетворять нормы ссs, но иметь ТЗ  в-34 :crazy:

Посмотрите на этикетку, чего можно ждать от масла с такой блёклой и неинформативной этикеткой - правильно, -38°C на минеральной основе. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gaffer,

Да кто щас на этикетку смотрит?

Я по этикетке выбираю масла - 100% вариант качества, как и с горными лыжами тоже. Читай, качество масла основано на бренде - где название и соответствующая этикетка уже являются гарантией качества продукта. В принципе, с Фуксом так же работает это. :D Например, у продукта от Лукоил с этой вязкостью этикетка внушает больше доверия - соответственно и масло в бутылке похоже на приличное уже. Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, запах у этого фукса совсем другой, сравнивал с Вольфом 0-20, запах как мне показалось очень похож на Дракона 0-20, какой то он "минеральный")))

Этикетка нормальная, сзади даже книжкой, а вот сама канистра качеством швов не блещет.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евген 48,

А цвет, тоже как у дракона тёмный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зола 100% липовая. Не может быть у такого пакета такая зола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...