Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
torcon

Fuchs Titan Syn SN 0W-20 свежее

Recommended Posts

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Очень низкая зольность сульфатная для масла класса API SN; ILSAC GF-5 всего 0.8 - хорошо подойдет моторам с непосредственным впрыском GDI, D-4 итд.

Бред какой-то ... 5 литров - 1 045 руб.

Реально висит в поставке 25 банок по такой цене.

Нихрена не понимаю.

Да кому он до анализа то нужен был?

Я короче хапнул канистрочку 5 литров по 1100рублей. Где еще возьмешь немецкое масло, да 5 литров по такой цене :) Даже S-oil и ZIC потухли в моих глазах :) Мля вот и я туда же, болезнь прогрессирует... :)
@tandashka, никому не нужен был, мы на анализ то собирали долго :) Если бы не Mixa_mc который добил нужную сумму, и не Евген48 сразу вперед за анализ заплатил... А сейчас уйдут остатки машите ручкой этому маслу, больше его не будет :DD

@torcon,

Аминь :D  

Я подумал, что это масло, если б оказалось у белковода в тесте, при -41 градуса просто не сдвинулось бы с места.

Edited by tandashka

да гидрокрекинг 0W-20 и обратите внимание опять какое то желирование и пурпоинт до боли знаком как в старой лабе :) В общем с 0W-20 и определением температуры застывания какие то несовместимости - многие показывают температуру застывания не выдающуюся. 

А тогда ТЗ в -38 какую смысловую нагрузку несёт? Если нам известно, что 0w20 крекинг может при -35 удовлетворять нормы ссs, но иметь ТЗ  в-34 :crazy:

Че-то стрёмное какое-то масло - больше походит на разбавленную каким-нибудь депрессором минералку, чем на настоящее синтетическое 0W-20, с таким замерзанием то. У Фукса, всё как всегда, что не масло так липа очередная.

(это моё мнение, которое частично основано на знании качества прочих продуктов этого бренда)

Edited by Gaffer

А тогда ТЗ в -38 какую смысловую нагрузку несёт? Если нам известно, что 0w20 крекинг может при -35 удовлетворять нормы ссs, но иметь ТЗ  в-34 :crazy:

Посмотрите на этикетку, чего можно ждать от масла с такой блёклой и неинформативной этикеткой - правильно, -38°C на минеральной основе. :)

@Gaffer,

Да кто щас на этикетку смотрит?

@Gaffer,

Да кто щас на этикетку смотрит?

Я по этикетке выбираю масла - 100% вариант качества, как и с горными лыжами тоже. Читай, качество масла основано на бренде - где название и соответствующая этикетка уже являются гарантией качества продукта. В принципе, с Фуксом так же работает это. :D Например, у продукта от Лукоил с этой вязкостью этикетка внушает больше доверия - соответственно и масло в бутылке похоже на приличное уже. Edited by Gaffer

Да, кстати, запах у этого фукса совсем другой, сравнивал с Вольфом 0-20, запах как мне показалось очень похож на Дракона 0-20, какой то он "минеральный")))

Этикетка нормальная, сзади даже книжкой, а вот сама канистра качеством швов не блещет.

Edited by Евген 48

@Евген 48,

А цвет, тоже как у дракона тёмный?

Зола 100% липовая. Не может быть у такого пакета такая зола.