Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как то не нашел отзывов на этом сайте о азс BP !!! Кто что знает?

post-6930-0-56664700-1481463273_thumb.jpgpost-6930-0-11689200-1481463123_thumb.jpgpost-6930-0-04582000-1481463293_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
10.09.2021 в 13:23, Michelin сказал:

стоит хотя бы на сек остановиться-подумать

Вот, правильные слова. :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SVali сказал:

Вот, правильные слова. :up:

Правильные слова, понятные узкому кругу старых форумчан, а новым читателям которые не в теме и не сталкивающихся по жизни с темой ВИНКов и прочими афоризмами, встречающихся здесь на страницах, опять таки понятными узкому кругу, выходит надо каждый раз на секунду задуматься и искать перевод в инете.

Р.S. если бы было написано ВИНКи то и вопросов бы не возникло ни у кого ни на секунду.

Раз уж понеслось кто умнее а кто глупее то изначально надо выражаться ГРАМОТНО и понятно.

А то выходит что написано непонятно как а потом удивляются почему непонятно.

Господа, здесь аудитория обычных автолюбителей а не профессоров нефтяной промышленности.

 

Ну а теперь минусуйте))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, А л е к с е й сказал:

изначально надо выражаться ГРАМОТНО и понятно.

Согласен, иногда и умным не понять бывает:D у нас же поколение СССР все шпионами мечтали стать и у каждого своя шифровка.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, А л е к с е й сказал:

Раз уж понеслось кто умнее а кто глупее то изначально надо выражаться ГРАМОТНО и понятно.

Кто умнее кто глупее - по-моему вы сами понеслись в этом направлении. Лично я вам указал только на то что стоит на секунду остановиться-подумать. Остановиться-подумать - поверьте мне на слово, это полезно бывает. 

Разводим тут офтоп...

Изменено пользователем Michelin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Michelin сказал:

Кто умнее кто глупее - по-моему вы сами понеслись в этом направлении. Лично я вам указал только на то что стоит на секунду остановиться-подумать. Остановиться-подумать - поверьте мне на слово, это полезно бывает. 

Разводим тут офтоп...

Я лишь привел пример того, что можно проще выражать мысли, понятные и доступные остальным читателям. А если уж не проще то хотя бы грамотнее, дабы не разгадывать ребусы как в ,,Что Где Когда".

А подумать и так хватает над чем в жизни, зачем все усложнять.

Насчёт оффтопа согласен, но и его не было бы по вышеуказанным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, А л е к с е й сказал:

Я лишь привел пример того, что можно проще выражать мысли, понятные и доступные остальным читателям. А если уж не проще то хотя бы грамотнее, дабы не разгадывать ребусы как в ,,Что Где Когда".

А подумать и так хватает над чем в жизни, зачем все усложнять.

Насчёт оффтопа согласен, но и его не было бы по вышеуказанным причинам.

Вот лично по мне, проще написать без заглавных букв.

ВИНКи - это лично ваше мнение что это грамотно. Мы находимся на/в форуме, здесь употребляется разговорная речь, если можно так выразиться.

Вам подумать - это усложнение вашей жизни? Мне тут нечего и добавить  :bye:

Любите вы конечно стрелки переводить, накладывня отвественность на других :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Michelin сказал:
7 часов назад, Michelin сказал:

Вот лично по мне, проще написать без заглавных букв.

ВИНКи - это лично ваше мнение что это грамотно. Мы находимся на/в форуме, здесь употребляется разговорная речь, если можно так выразиться.

Вам подумать - это усложнение вашей жизни? Мне тут нечего и добавить  :bye:

Любите вы конечно стрелки переводить, накладывня отвественность на других :clapping:

Начальникааа, это не мое мнение это русский язык)))) Если не учили, то тут нечего сказать))))

На форуме принято объясняться как минимум понятным и доступным читателям  языком а не шифровками, написанными к тому же с ошибками над которыми ещё кто то предлагает ,,подумать,, что он имел ввиду. Оно того не стоит. 

Будьте проще и изъясняйтесь проще, тогда и вопросов не будет ни у кого.

Кстати не я один обратил внимание на эту шифровку.

И никаких стрелок отродясь не переводил. Просто факты, указанные выше, не более.

Учитесь принимать обоснованную критику а не отстреливаться)

На этом давайте закончим этот спор, переросший в долгий оффтоп.

 

 

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатился по м1. Сначала думал, что сфоткаю на всех заправках, где буду заливать, но потом влом стало.

Но первую сделал. Это ,примерно, возле окружной.

 

obl-95.thumb.jpg.c8694a9e1918b72ee1c7ec572a1b6b55.jpg     obl-95u.thumb.jpg.6cbffa6459ecbf99eeba314244885a1e.jpg

 

Попозже ещё московские закину для сравнения (с одной ли бочки льют).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с московской заправки на обручева. Там штук по пять паспортов, делал 2 последних.

 Сначала 95 ультимейт.

 

obr-95u-1.thumb.jpg.e622d88a41e1961db7798f3afdae7381.jpg     obr-95u-2.thumb.jpg.f8f4a600b9e3e6edb792b856e93f51ca.jpg

 

Вроде, лучше областного. И тут изготовитель есть.

Изменено пользователем BLR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обычный 95 (с той же обручева).

 

obr-95-1.thumb.jpg.359097c6032bba15fac50c109fed87f1.jpg     obr-95-2.thumb.jpg.78f2de23399968a91005646408a19b91.jpg

 

Я вот не могу найти отличия от ультимейта. Подскажите, где они кроются? Или там есть что-то, что в паспорт не входит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BLR сказал:

Я вот не могу найти отличия от ультимейта. Подскажите, где они кроются?

Концентрация присадки разная - в Active 378 мл/м3, а в Ultimate Active - 851 мл/м3 (смотрите фото с АЗС на М1, строчки в самом низу); в остальном одно и то же.

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BLR ultimate с присадкой, которую вы не сфотогрфировали, не вместилась может в кадр, внизу под паспортом, должно быть описание. 

Бензин Смотря с чем сравнивать, запаса по очмм нет по сути 85.2, эфиров много 6 и выше, фракционка ничего кстати

Простецкий бенз, ароматики нет хорошо, олефины как у вчех считай, ткк хороший, но у лукойла кстово диаметрально все по другому) за-то дубасит хорошо, это правда

 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Kovitek сказал:

ultimate с присадкой, которую вы не сфотогрфировали, не вместилась может в кадр, внизу под паспортом, должно быть описание

Я сам обрезал для экономии места и размера. Решил, что там нет ничего интересного. Видимо, зря, могу восстановить.

Изменено пользователем BLR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Kovitek сказал:

Бензин Смотря с чем сравнивать, запаса по очмм нет по сути 85.2, эфиров много 6 и выше, фракционка ничего кстати

Простецкий бенз, ароматики нет хорошо, олефины как у вчех считай, ткк хороший, но у лукойла кстово диаметрально все по другому) за-то дубасит хорошо, это правда

Дубасит мне не интересно.

У меня поездки не регулярны, периодически бывает, что машина стоит по две недели и более. Соответственно, какие параметры важнее в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...