Перейти к публикации

BLR

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О BLR

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    msk
  • Масло
    5w40

Старые поля

  • Авто
    Alfa Giulietta

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. BLR

    АЗС ВР

    Я же выложил паспорта, которые сравниваю. Оба ярославские. Заправки, примерно, в километре друг от друга.
  2. BLR

    АЗС ВР

    Бочка-то одна (нпз), а вот в "бутылки" на нефтебазе разливали по разному. Раньше на бп 95 был схож с сотым выше - высокий по эфирам, низкий по смолам. У рн смолы всегда были выше. Предполагаю, что оч поднимали по разным технологиям, теперь унифицировали. Плюс была присадка, которую из простого убрали.
  3. BLR

    АЗС ВР

    Вроде, норм. Только эфиров набухали. С рн не сравнивал, т.к. не интересует сотка. Раньше на бп и 95 был схож. Не понятно, почему поменялось. Завод и нефтебаза те же. Может с полным уходом бипи отказались какие-нибудь присадки поставлять, и перешли на то, что у рн доступно? Странно как-то. Но суть-то в том, что платить больше за 95 смысла уже нет, можно перейти на роснефть или искать что-то другое.
  4. BLR

    АЗС ВР

    Тем не менее, бензин отличался от рн, причем, в лучшую сторону. А теперь, похоже, в худшую. Вот свежее с заправки бп на калужской и рн на бутлерова для примера (95-К5).
  5. BLR

    АЗС ВР

    Сравнил с рн на бутлерова. Похоже 95 обычный наливают из одной бочки, хоть нефтебазы и разные указаны. Всё, про бипи можно забыть? Либо ультимейт лить, либо экономить, заправляясь на роснефти.
  6. ПРи попытке с офсата посмотреть список, где купить, выдает ошибку. И в офмагазине ничего в наличии нет. Теперь всё, официально прикрыли? Или временный сбой?
  7. ВОт фото при свете дня. По качеству плохо, камера, видимо, на такое расстояние не настроена совсем. Но на цвет это не влияет. Видео при лампе. https://disk.yandex.ru/i/hGAOzK6SeH3tGw
  8. В каких диапазонах данные значения допустимы?
  9. У тебя первый, скорее всего. Для второго в мануале тридцадка. Этот шелл а3, он не подходит (я так понимаю, что из-за катализатора). Тут уже много рекомендаций нужного. Я хочу выйти за пределы 5в40, потому и спрашиваю.
  10. Могу хоть видео, но что это даст. Цветопередача будет отличаться, скорее всего.
  11. ie51 Подскажи, какие характеристики масла критичны для первого мульти? В каких пределах они допустимы, если есть такая информация? Предполагаю, что в мануале перестраховка с обязательным 5в40.
  12. Купил в озоне SHELL MOTOR OIL 10W-40. На сайте пробивается. Но вот не могу добиться, чтобы капля стала зелёной, ни при каком освещении, хоть солнце, хоть лампа. Видимо понятие "зелёный" сильно растяжимое. У меня капля от грязно-красной переходит в тёмно-серый.
  13. А проверку по коду делал?

×
×
  • Создать...