Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ Акция Havoline "Масло за отзыв"


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
@warlord999, воспользуйтесь сервисом https://convertio.co/ru/pdf-jpg/ все предельно просто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starlube, обращаюсь к Вам с актуальной просьбой касательно анализа продукции Havoline по акции. Дело в том, что в выбранной Вами лаборатории МИЦ ГСМ не совсем адекватно относятся к методу замера щелочного числа. Например, в этом анализе http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=98866 видно, что TBN у отработки измерено, скорее всего, методом ASTM 4739, судя по полученной величине, а после 5 км очень похоже на ASTM 2896.

Проговорите с ними этот момент четко. Щелочное число отработки адекватно показывает метод ASTM 4739, и если они его, действительно, используют, то пусть в бланк забивают правильные данные по методу измерения TBN. Если же все-таки использован метод ASTM2896, то было бы полезно указать им на метод измерения ASTM 4739. Как я понял, им без разницы какой метод использовать, поэтому нужно это с ними просто обговорить заранее.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдал последнюю пробу на 7500км и 167 моточасов, жду свою заветную канистру с маслом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу отзыв об этом масле Texaco Havoline ProDS M 5W-30 Масло мне понравилось только на нем я увидел снижение расхода топлива по БК на 0.3-0.4 литра, мотор работал не хуже чем на других маслах даже таких как Петро Канада супреме синтетик 5-30.

Масло с современными допусками так что рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция заглохла или все до сих пор катают залитое масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Texacoman, эта акция с самого начала пошла не в ту степь. Из списка в шапке масло получил только 1 человек.

Про остальных кто отписывался в теме, мне ни чего не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...