Перейти к публикации

Wolf Ecotech 0W-20 FE (API SN, ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Wolf EcoTech 0W-20 FE (API SN, ILSAC GF-5)

post-2-0-43797800-1480946500.png

Спецификации: API: SN; ILSAC: GF-5; ACEA: A1/B1-10.

Описание: Этот продукт был специально разработан для высоких требований гибридных автомобилей, для которых экономия топлива и контроль за выбросами CO2 крайне важны. Это масло обеспечивает уровень производительности, соответствующий требованиям пассажирских автомобилей с бензиновыми двигателями азиатских и американских производителей (например, Honda,Toyota, Mitsubishi).

Техническая документация: Wolf EcoTech 0W-20 FE.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

8324208 - WOLF ECOTECH 0W20 FE 1L ACEA A1/B1-10 API SN ILSAC GF-5

8324307 - WOLF ECOTECH 0W20 FE 4L ACEA A1/B1-10 API SN ILSAC GF-5

8324406 - WOLF ECOTECH 0W20 FE 5L ACEA A1/B1-10 API SN ILSAC GF-5

 

Отчеты форумчан о масле:

Wolf EcoTech 0W-20 FE tandashka

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Wolf Ecotech 0W-20 FE

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Wolf Ecotech 0W-20 FE отработка на Toyota Succeed после 5070 км.

Wolf Ecotech 0W-20 FE отработка на Мазда 3 после 5400 км.

Wolf Ecotech 0W-20 FE отработка на Toyota Rav4 после 7100 км.

Wolf Ecotech 0W-20 FE отработка на Mazda 3 после 8 км. (восемь километров)

Wolf Ecotech 0W-20 FE отработка на Mazda 3 после 4042 км.

Wolf Ecotech FE 0W-20 отработка на Toyota Camry после 4900 км

Wolf Ecotech FE 0W-20 отработка на Mitsubishi Outlander после 6.600км (350м.ч.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Отвечу как .врей:

в моих не хочешь поучаствовать??? :db:

Я кстати об этом сразу после поста подумал, что такой ответ и будет) Изменено пользователем Hazy_nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hazy_nsk,если хочешь посмотреть именно просадку на своем движке, то лучше всего делать два анализа (как я и сделал), а то твоя отработка будет информативна наполовину (есть ли смысл для тебя).

Моё мнение такое: хочешь убедиться во всем, делай два анализа, сразу после заливки и отработку, получишь всё и сразу (ну это если ты будешь и дальше катать данное масло).

По поводу денежных средств: вспомни сколько ты тратишь денег на бензин и на всякую хрень...

Я даже не затрагиваю стоимость твоего автомобиля... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл сразу после заливки делать? Смотреть на сколько будет просадка? Я думаю что изначально вязкость все же будет в пределах тех.дока и анализа свежего.

Катать хочу именно это масло дальше, поэтому и хочу глянуть отработку.

Изменено пользователем Hazy_nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я думаю что изначально вязкость все же будет в пределах тех.дока и анализа свежего.

думать и видеть, это совсем разные вещи.

если меняешь просто сливом через картер, то свежак разбавится несливаемым остатком, а потом в итоги ты будешь говорить, что масло авно и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил вчера Wolf Ecotech 0W20 FE, масло реально тихое(перед ним был ЛУК армотеч 5в30), работа двс на прогреве утром радует, буду еще брать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, можно отсюда http://www.oil-club.ru/forum/topic/19990-istoriya-odnogo-mmc-outlander/?p=758070

перенести в тему Вольфа 0-20 анализ свежего от ПЛМ, чтобы не затерялся, ну и отработку после 150км тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит ли? Когда я эти анализы делал, то оборудование было настроено/калибровка чуть по другому, и как раз через недельку или того меньше - перенастроили.

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А стоит ли?

Думаю, стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, можно отсюда http://www.oil-club.ru/forum/topic/19990-istoriya-odnogo-mmc-outlander/?p=758070

перенести в тему Вольфа 0-20 анализ свежего от ПЛМ, чтобы не затерялся, ну и отработку после 150км тоже.

интересно. Горячая вязкость 8.8 и индекс 180. Ток не понял свежак из бутылки или из двс брался.

Опять же странное щелочное и кислотное...

 

P.S.: Чет 5000км долго я матаю. Уже жду не дождусь свою отработку первую))

Изменено пользователем Hazy_nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ток не понял свежак из бутылки или из двс брался.

ну там же на бланках вся инфа есть: первый бланк свежее, второй бланк пробег на масле 150км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Опять же странное щелочное и кислотное...

Щелочное мерилось методом для отработок, прибавляй +1 будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через три тысячи рык на Wolf, что был сразу после его заливки, стал заметно громче :( . Не выдержал-залил новое 0w-20 от Лукойла.

Удивился как быстро слилось из картера: секунд через 30 даже не капало уже. Почему-то показалось, что раньше 20-тки сливались дольше.

 

 

Подтверждаю. Звук мотора на 0W-20 не нравится вообще.

Ну поезжу хотя бы 3 000 км, потом буду Амсойл пробовать или Лук.

Правда все остальные параметры отлично, часовой расход упал на 0.1, реакции на педаль газа стали чуть легче.

Да,движок рычит на нем,шо зверь,но мне этот звук даже нравился,но масло слил на пробеге 3800 км.,дело в том,ударили первые морозы за -10,и при утренней заводке появился сильный стук в движке,который утихал минут через пять,такое впечатление,что,двигатель заводится без масла,т.ч с маслом Wolf я распрощался,вернулся опять к Profix.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и такое ощущение что у нас разные волки с вами) у меня тьфу-тьфу волк тихий на этапе от 0 до 7000км был, щас залил 2й раз буду делать отработку. В -30 без прогрева машина завелась с первого раза без посторонних звуков.

Изменено пользователем Hazy_nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил канистру 4 литра.

Написано - Бельгия. Внимательно смотрел, но не нашёл дату выпуска/код.

Кто что подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил канистру 4 литра.

Написано - Бельгия. Внимательно смотрел, но не нашёл дату выпуска/код.

Кто что подскажет?

Дата и партия черным шрифтом вверху канистры, ближе к горловине с задней стороны кажется. Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...