Перейти к публикации

kupiwolf

Пользователи
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя kupiwolf

  1. При возникновении вопросов, прошу писать в ЛС, либо по телефону: +7 (910) 499-89-70
  2. Это масло на основе гидрокрекинга. Анализ данного масла не делали. Стоимость 4л канистры с учетом скидки 1528 руб.
  3. kupiwolf

    Масла Wolf - Общая

    Первые два масла одинаковые, последние нет.
  4. Вполне реально что ошибка. Нужна дата изготовления
  5. Когда Вы покупали это масло и где? Wolf Ecotech 0W20, как минимум от 2014 года, соответствует требованиям API SN, ACEA A1/B1, B5/B5 и оно было протестировано на сайте. В принципе, масло с допуском как у Вас можно эксплуатировать в Вашем автомобиле.
  6. К сожалению есть возникли проблемы с поставкой, стараемся данный вопрос решить как можно скорее.
  7. Уважаемые форумчане, в нашем интернет-магазине стартует акция с 03.12.2015 по 30.12.2015 «Распродажа WOLF VITALTECH 5W30 ASIA/US 20 литров». Количество позиций ограничено.
  8. Добрый день! В частности из нашей линейки рекомендовал бы использовать WOLF VITALTECH 5W40, соответствует по ACEA: A3/B4 и API: SN. По вязкости, с учетом пробега мотора, оставайтесь на 5W40.
  9. Добрый день! Да, конечно. Вы можете использовать WOLF OFFICIALTECH 5W30 MS-F в своем автомобиле. Данное масло имеет соответствие допускам A5/B5. Для Вашего автомобиля производитель рекомендует использовать моторные масла соответствующие допускам A3 или A5 с вязкостью 5W-30, следовательно Вы можете применять WOLF OFFICIALTECH 5W30 MS-F в своем автомобиле.
  10. Сейчас закончим с отработкой после анализа и будем отсылать масла которых не было на анализе.
  11. Пожалуйста. Если будут еще вопросы, обязательно обращайтесь. Приятного использования масла
  12. Вы покупали в L-avto?. Они Представители WOLF в Белоруссии. Вопросов к ним не когда не возникала, не думаю, что продукт не качественный. В крации об отличии оригинала можно прочесть тут http://kupiwolf.ru/articles/cat/blog/post/originalnoe-motornoe-maslo-WOLF
  13. kupiwolf

    Wolf VitalTech 5W-30 (ACEA A3/B4, VW 502/505, MB 229.3)

    Странно, температура не сильно минусовая, что бы сильно действовать на масла, может быть еще проблема фильтра, он может давление масла не держать
  14. Уважаемые форумчане, обращаем Ваше внимание на то, что теперь в нашем интернет-магазине kupiwolf.ru Вы можете приобрести не только 100% оригинальные масла, но и масляные фильтра - необходимые при замене масла, а также другие автозапчасти для проведения ТО. Наши специалисты помогут подобрать интересующие вас детали именно для вашего авто. В наличии оригинальные запчасти и их аналоги.
  15. kupiwolf

    Wolf VitalTech 5W-30 (ACEA A3/B4, VW 502/505, MB 229.3)

    Еще бы и видео снять с такими фокусами )))
  16. kupiwolf

    Масла Wolf - Общая

    Немного подробнее опишите. С первого же дня при заводе на холодную начали постукивать? А температура за бортом какая?
  17. Ответил Вам в личке. Напишите, пожалуйста, более подробно: тип мотора, пробег, год выпуска авто
  18. kupiwolf

    Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US (API SN; ILSAC GF-5, Dexos1)

    Это конденсат воды, смешивается с парами масла. Помогает: отвернуть воздуховод от забора холодного воздуха.
  19. Добрый день. Так сказать, за сигнал спасибо. Передам информацию ответственному менеджеру.
  20. На данный момент получил ответ о том, что это отклонение является погрешностью допущенную автопроизводителем на требования спецификаций. Обещали выслать бумажное подтверждение этому.
  21. Для Вашего мотора, производитель рекомендует использовать масла с допуском 502 00. По подбору Вам было предложено использовать масла WOLF OFFICIALTECH 5W30 LL III, это масло соответствует 504 00/507 00, а эти допуски перекрывают указанный для Вас. С учетом года выпуска Вашего авто, целесообразно рассмотреть варианты WOLF VITALTECH 5W40, если Вы находитесь в северной части страны, то WOLF ECOTECH 0W40 FE
  22. Уважаемые господа, приношу извинения, что долго не отвечал. Был занят выставкой. С Тем поступим таким образом, тест подождем. При обкатке можете не торопиться, чем анализ чище тем лучше. Свежее масло на передел анализа отправим. По поводу, недочетов масла двух других масел, мною был получен ответ, что это в пределах нормы погрешности установленной автопроизводителем. К сожалению "бумагой" подтвердить не могу. Как только получу такую "бумагу" - предоставлю ее.
  23. Тэм, когда Вы планируете заливать новую канистру Vital? torcon, Думаю, лучше было бы переделать анализ свежего масла. На этой неделе постараюсь узнать о проблемах с несоответствием
  24. Температура застывания порядка -45 градусов. Масло предполагает наличие эстеров, но точного процентного содержания не скажу.

×
×
  • Создать...